Анонс от 23.11.2020

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Ты забыл добавить про пати из 7 РО, которые по таймингу юзают метеоры и бесконечно хилят сами себя :D
Сразу вспомнил про пати полудемонов которые за прокаст ренж отжора убивают любого почти 🤣 Помнишь, френдли))
Ох уж эти супер страты... Всплакнул по пати сапортов....
 

Futakomori

Игрок
А что пати саппортов, будет качаться массухами на париках лучше, чем любая другая пати =)
 

MustangGTx

Игрок
Не ну рил , луки получали лещей практически от всех , даже маги были слишком жирные для них.
Даже на осадах трудно было настрелять хоть кому то
В итоге луки пвпшились с луками.
 

Artlok

Игрок
Не ну рил , луки получали лещей практически от всех , даже маги были слишком жирные для них.
Даже на осадах трудно было настрелять хоть кому то
В итоге луки пвпшились с луками.
Это когда были такие осады, где все 80-87?
До этого маг ложиться на изи, если лук адекватный.
 

MEDOED

Игрок
Это когда были такие осады, где все 80-87?
До этого маг ложиться на изи, если лук адекватный.
Не ну рил , луки получали лещей практически от всех , даже маги были слишком жирные для них.
Даже на осадах трудно было настрелять хоть кому то
В итоге луки пвпшились с луками.
Вся суть в одном. Маг может закрыться в НОРМАЛЬНЫЙ деф билд с щитом от лука когда его дамажат, а лук не может, потому что щит не защищает от магии так как от физы. Вот и вся суть. На высоком лвла от маг деф билда для любого физушника намного меньше профита чем физ деф билд для мага. Вся гениально просто.
 

Troll bends spruce

Игрок
Игрок
Вся суть в одном. Маг может закрыться в НОРМАЛЬНЫЙ деф билд с щитом от лука когда его дамажат, а лук не может, потому что щит не защищает от магии так как от физы. Вот и вся суть. На высоком лвла от маг деф билда для любого физушника намного меньше профита чем физ деф билд для мага. Вся гениально просто.
изи билд прятаться за деревья :):):);)
 

Artlok

Игрок
Вся суть в одном. Маг может закрыться в НОРМАЛЬНЫЙ деф билд с щитом от лука когда его дамажат, а лук не может, потому что щит не защищает от магии так как от физы. Вот и вся суть. На высоком лвла от маг деф билда для любого физушника намного меньше профита чем физ деф билд для мага. Вся гениально просто.
Это хорошо подмечено. Но у большинства билдов топовых нет, поэтому лещи от всех - выдумки.
Также закрывание глаз на изи нагиб до хай уровня на луке и удобство пвп на нем в ранних стадиях игры - все это не просят резать, просят лишь бустануть профу. Такой однотипный подход ничего нормального не принесет.
 

lKass

Игрок
Не ну рил , луки получали лещей практически от всех , даже маги были слишком жирные для них.
Даже на осадах трудно было настрелять хоть кому то
В итоге луки пвпшились с луками.
Какой ты бред пишешь, рили ? ты думаешь люди тупые и не помнят статистику пвп у де прошлого сериала ? Или то столько было много луков что там было 2к+ пвп у луков.
Или ты хочешь сказать что они на твинах набили пвп ?
Вся суть в одном. Маг может закрыться в НОРМАЛЬНЫЙ деф билд с щитом от лука когда его дамажат, а лук не может, потому что щит не защищает от магии так как от физы. Вот и вся суть. На высоком лвла от маг деф билда для любого физушника намного меньше профита чем физ деф билд для мага. Вся гениально просто.
А мб ты не пробовал собрать мдеф бил ? что то я лично не помню ни одного лука с которым я дрался что бы он одевал щит,
 

MEDOED

Игрок
Какой ты бред пишешь, рили ? ты думаешь люди тупые и не помнят статистику пвп у де прошлого сериала ? Или то столько было много луков что там было 2к+ пвп у луков.
Или ты хочешь сказать что они на твинах набили пвп ?

А мб ты не пробовал собрать мдеф бил ? что то я лично не помню ни одного лука с которым я дрался что бы он одевал щит,
Не помнишь, потому что его нет смысла одевать от мага изза маленького прироста маг дефа ? Там прирост в 1к, это же смешно. В то время как маг от щита получает не меньше 5к п дефа (что ппц как ощутимо на фоне 10к без щита и это при условии говняной точки броньки).
Конечно собирал маг деф билд. Вот только я хз НАСКОЛЬКО НАДА ЗАБУСТИТЬСЯ что бы собрать 2 билда 20 бижи (1 рабочка, вторая маг/физ деф билд) 6+++ точкой. Как-то только 1 раз получилось собрать (ЕВ3 Вроде) , и понял что особо большого профита от маг деф билда нету.
 

FriendlyGhost

Игрок
Луки не одевают щит в деф билд, потому что с ним скиллы лука НЕ ЮЗАЮТСЯ в отличие от магов, или вы не в курсе?

По поводу "нагиба" на низких уровнях за лука - вся суть в том, что вы говорите о луках с высоким онлайном и опытом ЕВ, которые по-быстрому апают кап лвла и одевают первые ЕЛ пушки, что позволяет с прокаста если не залить слабую цель, то как минимум добить со второго. Остальная же масса луков ничем не выделяется от среднестатистического другого класса. В то же время лук может отхватить люлей от любого милика, если словит контроль и даст в себя раскастоваться.
 

lKass

Игрок
Не помнишь, потому что его нет смысла одевать от мага изза маленького прироста маг дефа ? Там прирост в 1к, это же смешно. В то время как маг от щита получает не меньше 5к п дефа (что ппц как ощутимо на фоне 10к без щита и это при условии говняной точки броньки).
Вся суть что маги не могут выйти с стольни без сапорта потому что в поле те же луки их просто на куски порвут, Мб из за этого и разный прирост ?
Луки не одевают щит в деф билд, потому что с ним скиллы лука НЕ ЮЗАЮТСЯ в отличие от магов, или вы не в курсе?
Бедные несчастные луки даже тут их обделили, мб еще сделать так что бы луки могли с щитом стрелять ?
По поводу "нагиба" на низких уровнях за лука - вся суть в том, что вы говорите о луках с высоким онлайном и опытом ЕВ, которые по-быстрому апают кап лвла и одевают первые ЕЛ пушки, что позволяет с прокаста если не залить слабую цель, то как минимум добить со второго. Остальная же масса луков ничем не выделяется от среднестатистического другого класса. В то же время лук может отхватить люлей от любого милика, если словит контроль и даст в себя раскастоваться.
Ты переобуваешься так быстро, ты же писал что с масух на осаде луки дай бог снимают пол цп а теперь пишешь "что позволяет с прокаста если не залить слабую цель, то как минимум добить со второго." ты уж определись )))
по поводу нагиба и тд ексиконт не подходит не под один пункт того что ты написал но он имел больше 2к пвп как же так если они убивают только с преимуществом ? И да если ты своим луком ловишь мага в асист ( у которого уже сейвы в кд) ты хочешь сказать что ты его не убьешь ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Ты спросил почему луки не одевают щит - я нормально ответил, на**й ты высираешься про стрельбу со щитом?
Причем тут на**й массухи, если речь о ПРОКАСТЕ, под прокастом я подразумеваю проюз всех имеющихся скиллов за один их кулдаун (станшот+абилка+массовка+ лимитированные стрелы с доп эффектами и т.д.).
Если ты магом ловишь лука с откатом блинка/уд, то зачастую он и от одного мага разваливается, никакого ассиста не надо, дак что ты хотел этим доказать? Какой маг несчастный что без закрывашек не живет? Дак лук такой же, алло.
 

MEDOED

Игрок
Ты спросил почему луки не одевают щит - я нормально ответил, на**й ты высираешься про стрельбу со щитом?
Причем тут на**й массухи, если речь о ПРОКАСТЕ, под прокастом я подразумеваю проюз всех имеющихся скиллов за один их кулдаун (станшот+абилка+массовка+ лимитированные стрелы с доп эффектами и т.д.).
Если ты магом ловишь лука с откатом блинка/уд, то зачастую он и от одного мага разваливается, никакого ассиста не надо, дак что ты хотел этим доказать? Какой маг несчастный что без закрывашек не живет? Дак лук такой же, алло.
Эту войну тебе не выиграть, сдавайся....
 

FriendlyGhost

Игрок
А фрагов у Екси было много, потому что он пробовал бороться за топ убийцу, а там без постоянных гангов этого не добиться :) , я на 3-й срок когда делал убийцу дак с 10 утра до 00 ночи бегал по локам искал фраги, с перерывом 1 раз на перекус, конкурент-нож делал это же самое, этим бы занимался любой претендующий милик/маг с достаточным бустом.
 

PANDA

Игрок
Ты спросил почему луки не одевают щит - я нормально ответил, на**й ты высираешься про стрельбу со щитом?
Причем тут на**й массухи, если речь о ПРОКАСТЕ, под прокастом я подразумеваю проюз всех имеющихся скиллов за один их кулдаун (станшот+абилка+массовка+ лимитированные стрелы с доп эффектами и т.д.).
Если ты магом ловишь лука с откатом блинка/уд, то зачастую он и от одного мага разваливается, никакого ассиста не надо, дак что ты хотел этим доказать? Какой маг несчастный что без закрывашек не живет? Дак лук такой же, алло.
Прикол в том, что если на луке\маге сидит милик то этот чел становится бесполезным куском мяса на который приходится тратить закрывашки танку\сапорту, милик же живет куда дольше и комфортнее себя чувствует под асистом 1 ДД будь то лук или маг, но всем пофиг дальше будут топить за мили игру) глядишь некст старт 1 пак на расу мазохистов магов\луков соберется )
 

Artlok

Игрок
глядишь некст старт 1 пак на расу мазохистов магов\луков соберется )
Ну все логично. Лайв сервер называли серверов магов. Хотя маги были в меньшенстве.

Тут надо не забывать, что есть тенденция, если ты делаешь все (донат+время в онлайне), чтобы всегда быть в топ обвесе, то для замесов и осад лучше брать лука/мага. Так банально есть гарантия залить свой демаг в любой ситуации, не выбирая момент, когда же можно подбежать. Но ряд форумчан видит в этом дизбаланс.
 

lKass

Игрок
Какой маг несчастный что без закрывашек не живет? Дак лук такой же, алло.
Так какого тогда когда ты пишешь каждый вайп о луках ты не упоминаешь ничего о магах, если они такие же.
Ты спросил почему луки не одевают щит - я нормально ответил, на**й ты высираешься про стрельбу со щитом?
Луки не одевают щиты потому что они чсвшные и думают что нафиг он им нужен, я почему то играя на милике собирал себе мдеф билд с щитом и тд и не волновало меня жмутся кнопки или нет, если человек хочет жить он соберет себе мдеф билд даже если он и 5к даст.
а там без постоянных гангов этого не добиться
Я прям вижу как маг какой то гангает тех же луков и тд в поле :laugh:
 

FriendlyGhost

Игрок
Так какого тогда когда ты пишешь каждый вайп о луках ты не упоминаешь ничего о магах, если они такие же.
Я в основном писал про ПВЕ проблему луков, у магов с этим все в порядке было всегда. За пвп проблемы магов я не пишу, потому что не играю ими, и без меня есть кому это писать.
Я прям вижу как маг какой то гангает тех же луков и тд в поле :laugh:
Катаклизм первым пришел в голову :D , были и другие ребята, способные на подобное, но они в основном партийные игроки и такими шалостями как соло ганг особо не занимались. Еще вспомнил Медоеда и других кто играл на Повелителе стихий, тот вообще был топчик маг для ганга.
 

MEDOED

Игрок
Я в основном писал про ПВЕ проблему луков, у магов с этим все в порядке было всегда. За пвп проблемы магов я не пишу, потому что не играю ими, и без меня есть кому это писать.
Катаклизм первым пришел в голову :D , были и другие ребята, способные на подобное, но они в основном партийные игроки и такими шалостями как соло ганг особо не занимались. Еще вспомнил Медоеда и других кто играл на Повелителе стихий, тот вообще был топчик маг для ганга.
Помню я как на повелителе стихий страдал в стольне без сапортов под рукой....ех, были времена....лютые страдание были тогда и боли....анальные....у святого на дагере на блейзинг свампе.....
 

ExiConT

Игрок
Я не особо жалуюсь на пвп. Я не могу быть объективным в этом вопросе. Ну в чем я уверен так это в унылом пве контенте. Все что лучники просят это урон по мобам.
 
Сверху