САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

VanZzes

Игрок
Игрок
Мне нравится такие типы) признавайся откуда у тебя статистика по браса ? большая часть без них ну да) выпадения брасов увеличили , а то что тебе не падает это рандом .
и мы тут как бы топ игроков берем да? я уверен что у того же шарпа пару арталитов есть
а может и не пару:p
 

DuHaDuH

Игрок
Мне нравится такие типы) признавайся откуда у тебя статистика по браса ? большая часть без них ну да) выпадения брасов увеличили , а то что тебе не падает это рандом .
и мы тут как бы топ игроков берем да? я уверен что у того же шарпа пару арталитов есть
Так ты тут свой обвес сравниваешь с обвесом топ сапов.
Ты хоть на форум высри свой обвес что по брасу, что по камням, что по арталитам.

Вон у Каина уже как 2 недели ветра в амулете, рили в соло залить его кто-то хочет?

+ шарп вполне должен норм заливать сапов (ЦПшки точно в столицу улетают, там же "совсем не прокает" фир с АА), с хилами там трудней и захил выше и клинсы хуинсы.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Так ты тут свой обвес сравниваешь с обвесом топ сапов.
Ты хоть на форум высри свой обвес что по брасу, что по камням, что по арталитам.

Вон у Каина уже как 2 недели ветра в амулете, рили в соло залить его кто-то хочет?
боже я присылал скрины с оли там типы норм заряжены . при чем тут я или какой то бомж
 

foxakawolf

Игрок
Так ты тут свой обвес сравниваешь с обвесом топ сапов.
Ты хоть на форум высри свой обвес что по брасу, что по камням, что по арталитам.

Вон у Каина уже как 2 недели ветра в амулете, рили в соло залить его кто-то хочет?
если мне память не изменяет, то в выходные на олимпе, мечником крови, его встретил и выиграл.
 

1st

Игрок
Всегда интересовало, что движет такими убиваторами сапов. Ладно еще там пвп с Шапортой или Сметаной, которые сами гангнуть могут. Но сапа, который просто бегает и выхиливается какой прикол дрочить по 5-10 минут? Ещё и на помощь(!) звать, если залить не можешь. Это какая-то детская травма или типа "Рвр, я убийца, убивать!11"?
Всегда интересно что движет такими людьми как ты.
Очень часто пишут мне какой я "не очень хороший человек" после того как отправляю их в стольню. Сразу же всплывает факт что жертва бедный сапорт или он в лоу ех а я в топ ел, или что у него живот прихватило в середине пвп и он обосрался(примеров таких писем может быть много ,так как килов почти 4к). НО! если бы не это стечении обстоятельств то он бы100% отправил меня в стольню так как я конченый криворучка и могу убить только "нубов"
4 из 5 пвп не хотят норм пвп со мной и просто пытаются засейвится или бегать во круг чего ни будь. Давай тогда ты и такие же как ты "не понимающие" суть РВР проекта будут в ручную выдавать стикер кого можно убивать так как с ним будет интересное пвп, а кого нельзя убивать так как это как то не по понятиям.
P.S По теме , если сапорт захочет выжить он выживет(само собой я говорю про +\- равный буст) от одного таргета, если он захочет убить то шансы на выживания уменьшаются . На олимпе все немного по другому так как там есть сферы и рандомная арена для удобство одного из оппонентов.
Но вообще про выживаемость 1vs1 смешно рассуждать на стадии МА, сейчас многие могут собрать правильные билды и их не убить. К счастью делают это единицы, привет Панде =)
 

DuHaDuH

Игрок
боже я присылал скрины с оли там типы норм заряжены . при чем тут я или какой то бомж
Кто там бля заряжен? Ех браслетом заряжен или чем?

Ты сначала обвесы у челиков попроси продемонстрировать, хватит тут херню писать.

Да дамаг от сапов есть, хуже чем от магов но есть. Если челики задрачиваются собирая 3-4 фулл билда 12-15 лвла, имея на себе камни, почему они не должны заливать других?
 

za4em

Игрок
Кто там бля заряжен? Ех браслетом заряжен или чем?

Ты сначала обвесы у челиков попроси продемонстрировать, хватит тут херню писать.

Да дамаг от сапов есть, хуже чем от магов но есть. Если челики задрачиваются собирая 3-4 фулл билда 12-15 лвла, имея на себе камни, почему они не должны заливать других?
ГЕРОЙ БЕРС , С ПАЧКИ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ . ГЛАЗА РАЗУЙ , шариш ? берс , не помойный нож , не помойный лук , а берс твою мать БЕРС у которого на оли 6.8к рейтинга против сметанки с 6к рейтинга. на изи просто умер . хил даже щит не одевал . сейчас этот берс топ 4 по оли , конечно он бомж я и не сомневался .(сарказм для тех кто в танке)
что ты там про каина писал? тота у него на оли счет не в плюс идет он проиграл больше чем выиграл . 2 недели да говоришь ) видимо он его не спасает
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
ГЕРОЙ БЕРС , С ПАЧКИ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ . ГЛАЗА РАЗУЙ , шариш ? берс , не помойный нож , не помойный лук , а берс твою мать БЕРС у которого на оли 6.8к рейтинга против сметанки с 6к рейтинга. на изи просто умер . хил даже щит не одевал .
Я правильно понимаю, речь идет именно о Берсе ?
 

za4em

Игрок
Я правильно понимаю, речь идет именно о Берсе ?
Речь идет о норм бусте против норм буста , выигрывает сап , но естественно если сап с норм бустом выигрывает другого фул буст то он ложит и тех у кого ниже буст. , точнее не норм буст , а одинаковый буст.
 

Asxa

Игрок
Всегда интересно что движет такими людьми как ты.
Очень часто пишут мне какой я "не очень хороший человек" после того как отправляю их в стольню. Сразу же всплывает факт что жертва бедный сапорт или он в лоу ех а я в топ ел, или что у него живот прихватило в середине пвп и он обосрался(примеров таких писем может быть много ,так как килов почти 4к). НО! если бы не это стечении обстоятельств то он бы100% отправил меня в стольню так как я конченый криворучка и могу убить только "нубов"
4 из 5 пвп не хотят норм пвп со мной и просто пытаются засейвится или бегать во круг чего ни будь. Давай тогда ты и такие же как ты "не понимающие" суть РВР проекта будут в ручную выдавать стикер кого можно убивать так как с ним будет интересное пвп, а кого нельзя убивать так как это как то не по понятиям.
P.S По теме , если сапорт захочет выжить он выживет(само собой я говорю про +\- равный буст) от одного таргета, если он захочет убить то шансы на выживания уменьшаются . На олимпе все немного по другому так как там есть сферы и рандомная арена для удобство одного из оппонентов.
Но вообще про выживаемость 1vs1 смешно рассуждать на стадии МА, сейчас многие могут собрать правильные билды и их не убить. К счастью делают это единицы, привет Панде =)

Это ты мне письма приплёл что ли?))

"Я заряженный поц, со мной не хотят пвп и от меня убегают, по этому я ковыряю сапа, а чо", пнятненько)
 

za4em

Игрок
Я тебе явно ничего не обязан предоставлять
Свечку иди держи - олимп чекай
То-та , вот из-за таких как ты я и создал тему , ты сам то нечего не знаешь просто пишешь то что ты гдето там услышал от кого-то . Или тебе там что-то показалось и ты уже идешь на форум ныть без скринов и видео . Да уба? зачем мне разбиратся что и как пускай админы все проверят.
Чет я от тебя не 1 скрина не увидел в защиту сапортов , а вот слов ты много написал , жаль что тебе нечем их подтвердить .
 
Последнее редактирование:

Dinalty

Игрок
Ничего не знаю про Dinalty в неочень обвесе воина гор с 5.2 рейтом услышал видимо от когото )
Как вы называете подпивасника 4ч в день
В игре самой пруфы олимпиада раса гномы
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
О том что для соло игры их не берут.
В "творчестве" видео- автор на суппорте, он же не в клане ?
Vyacheslavik (или что типа того) - суппорт в Империи тоже не в клане, кажись?Мб я не рассмотрел?
 
Последнее редактирование:

RichDeviL

Игрок
Игрок
Всегда интересовало, что движет такими убиваторами сапов. Ладно еще там пвп с Шапортой или Сметаной, которые сами гангнуть могут. Но сапа, который просто бегает и выхиливается какой прикол дрочить по 5-10 минут? Ещё и на помощь(!) звать, если залить не можешь. Это какая-то детская травма или типа "Рвр, я убийца, убивать!11"?
Я тебе отвечу коротко. Пришел на спот, а тут неважно кто(в данном случае был сап), бегает паравозит. Пришлось выганять. Или в этой игре нужно очереди ждать?
 

za4em

Игрок
Или бинды перепутали и случайно разделись, такое при пвп с ассасинами сплош и рядом происходит.)
ну да бежит просто снимает фул шмот и ждет пока его убьют , просто раздевается в прямом эфире без смс и .... дальше сами знаете) хд) пускай делают че хотят я не против , просто хотел посмотреть пвп славика против славика а там такое)
 
Сверху