САПОРТЫ ИМБА РЕЗАТЬ

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
на твоих скринах просто бомже дагер без бафа, без скринов статов и топовый сапорт, маг 80+ с бустом тебе еще больше леща даст
Не даст, маг умреть в 5 раз быстрее .
Ладно с уроном разобрались че там дальше?
Че будем делать с контролем ? и выживаемостью , там же просто тона дефа, хп и есть пару не плохих закрывашек .
 

BRWCHT

Игрок
Дефаете так себе. Ещё на ОБТ было ясно, что суппорты жирнющие. А теперь оказывается, что ещё и дамажащие. Так а в счёт чего защиты дали тогда? Типа чтобы в поле не умирать как терпилы? Так оказывается, что никакие они не терпилы...
 

HD_Mitovich

Игрок
У именно по этому на панеле нет макроса подписанного м.деф и есть макрос "бег3"
Ты если врешь, то хотя бы подгоняй под это скрины. А то как то неловко выходит.
какая разница как называется макрос , у меня есть еще билд хилб на ф10 это и есть бег билд + реген , а бег 3 это бег билд в перемешку с мдефом.
 

lsd

Игрок
Игрок
ДА да , в таком же бусте профильный маг бьет 15к и умирает с 2 пиздюль ) а хил нет. вот и вся история , крч жрите свое дерьмо тут сами
а ты думал, сел на дагера и будешь всех шотать с прокаста? Ты и так играешь на имбе! то что ты еще 79 лвл только твои проблемы
 

Asxa

Игрок
Т.е. живучий слишком - надо резать, что б дагерок сливать мог изи.
Ещё и дамажит - резать, нефиг огрызаться на споте, как его гангать то. А кто-то ещё бустами и билдами обмажется и тому же дагеру конкуренцию создаст.
Фармить может как боженька, даже парики!
И в пати берут, в кп всякие, не только сундуки открывать.

Хорошо, что у нас адекватное комьюнити и на этих имб не все прыгнули, а только пара десятков человек в расе (изимодеры, ага).

Вы в своем уме на сапов вайнить? Или если чувак с таким же бустом прыгнет на какого-нибудь дд, он станет меньше гнуть или жить ?
 

Jaber

Игрок
да лан ном только что в +8 бижу получил от саппортов гнома на 37 и 25к))0
 

Dinalty

Игрок
вот гном хил БЕЗ ПРОБУЖДЕНИЯ или это цп лейка я так и не понял) мне по кд бьет 24к ) ну хз я ему там по 15 в посох. у меня как бы бижа точенная и талант на мдеф 15 , я хз че с такими делать .
Я тупо не могу спот отбить у сапорта)
так что не надо тут дефать )
А ничего что там еленберг 10 ?)
 

DamageControl

Игрок
Дефаете так себе. Ещё на ОБТ было ясно, что суппорты жирнющие. А теперь оказывается, что ещё и дамажащие. Так а в счёт чего защиты дали тогда? Типа чтобы в поле не умирать как терпилы? Так оказывается, что никакие они не терпилы...
Там Дамажит один нюк раз в 14секунд под соской, все остальное это по 500урона скилл и 3к крит, серьёзно считаешь этим уроном можно залить хевиков с закрывашками с хпцппулом под 130к?
 

lsd

Игрок
Игрок
ой, закройте тему, за сапорта могу убить только бомжей и то если они не очень. любой челик умеющий жать кнопки это рип
 

Sirvamp

Игрок
ой, закройте тему, за сапорта могу убить только бомжей и то если они не очень. любой челик умеющий жать кнопки это рип
Да да да. Не ною на сапа урон, но ты тоже ещё тот пздбол или ты бомж не умеющий жать кнопки если не убиваешь
 

lsd

Игрок
Игрок
Да да да. Не ною на сапа урон, но ты тоже ещё тот пздбол или ты бомж не умеющий жать кнопки если не убиваешь
я два в одном. я просто не понимаю как можно ныть на сапов которые тебя же хилят.... на оли убивает только де хил, все. Сапы не могут фармить значки репутации, защитника, на спотах их выносят вперед ногами. Мб администрация уменьшит стоимость обмена жалования ?
 

HD_Mitovich

Игрок
ой, закройте тему, за сапорта могу убить только бомжей и то если они не очень. любой челик умеющий жать кнопки это рип
Наверное все забыли что в этой игре мдеф не работает ) точнее работает только очень криво на предыдущем серве в 60к мдефа по 20+ тон получал . в чем прикол?
 
Сверху