Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Даже в патче по обновлению проф того же потрошитель у вас на форуме написано одни эффекты скилов, а в игре они другие и нет смысла что - то мне ерепенить про заблуждение людей если вы сами нас в них загнали... Извеняюсь конечно, но чёт аж пригорело
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
До вашего фикса я видел слом щита на противник в одиночном стиле с аа так что с вводом патча фикса - этого эффекта как раз вы ввели людей играющих на костолом в заблуждение. Меня не особо парил ваш фикс я был нацелен на профу потрошитель и написал вам в личной переписке 1 не удобный эффект скила потроха, но вы проигнорировали моё сообщение или просто оставили без внимания или ответа...
с аа никогда щит не снимался. Еще раз повторяю, было лишь одно изменение, убрана возможность снимать щит от пассивки (она позволяла снимать щит независимо от стойки и шанс был поверх текущих 5%, то есть при каждом касте скила был 5% шанс снять щит от пассивки и 5% шанс снять щит от стойки, что являлось багом, это и только это поправили, все остальное ваши домыслы) и именно это и было озвучено в новости. Поэтому повторюсь, не стоит вводить людей в заблуждение. Все что вам кажется и вы считаете это абсолютной правдой, таковой не является. Никого втихаря не резали, так что остудите пыл, а за подобные слухи не пожалею времени и выдам каждому ро
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Даже в патче по обновлению проф того же потрошитель у вас на форуме написано одни эффекты скилов, а в игре они другие и нет смысла что - то мне ерепенить про заблуждение людей если вы сами нас в них загнали... Извеняюсь конечно, но чёт аж пригорело
приведите пример
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Так а когда вы решили что снятие должно работать только со скилов? когда начали ныть на костолома? почему в описании не написано что стойка дает шанс снять ЩИТ ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ умений? скилл работал корректно, если не правильно работал шанс то надо было фиксить его а не придумывать не правильную работу из-за нытиков, что-то фир гномский хорошо работает ) мне даже лень кучу г... перечислять которое работает (НЕ ИМБА НЕ НЕ ) у гномов и у многих других профессий
оно и не работало никогда, как то по другому. Только со скилов
 

Sirvamp

Игрок
с аа никогда щит не снимался. Еще раз повторяю, было лишь одно изменение, убрана возможность снимать щит от пассивки (она позволяла снимать щит независимо от стойки и шанс был поверх текущих 5%, то есть при каждом касте скила был 5% шанс снять щит от пассивки и 5% шанс снять щит от стойки, что являлось багом, это и только это поправили, все остальное ваши домыслы) и именно это и было озвучено в новости. Поэтому повторюсь, не стоит вводить людей в заблуждение. Все что вам кажется и вы считаете это абсолютной правдой, таковой не является. Никого втихаря не резали, так что остудите пыл, а за подобные слухи не пожалею времени и выдам каждому ро
Я не ору про порезку, я говорю что сам Видел что щит снимает с аа, хз может это значит щит снимал от соски при Крите костолома довольно часто ну реально я бил фею хила тупо аа под разгонками и снимал ему щит эуу
 

PANDA

Игрок
оно и не работало никогда, как то по другому. Только со скилов
Я хз мне у всех костоломов поголовно переспросить чтоль чтобы они сказали когда они щит снимали)))
А когда добавили запрет на снятие щита и убрали после того как начали костоломы вайнить че это за порезка, так сразу убрали, чет ваще странные мувы хз
Так можно любую порезку описывать как баг получается.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Я хз мне у всех костоломов поголовно переспросить чтоль чтобы они сказали когда они щит снимали)))
А когда добавили запрет на снятие щита и убрали после того как начали костоломы вайнить че это за порезка, так сразу убрали, чет ваще странные мувы хз
Так можно любую порезку описывать как баг получается.
Если вы не считаете то, что я описал выше багом, то какой смысл вести дискуссию, если вы все равно не услышите меня.
 

Sirvamp

Игрок
Я хз мне у всех костоломов поголовно переспросить чтоль чтобы они сказали когда они щит снимали)))
А когда добавили запрет на снятие щита и убрали после того как начали костоломы вайнить че это за порезка, так сразу убрали, чет ваще странные мувы хз
Так можно любую порезку описывать как баг получается.
Пандыч я сам им играл 3 недели и на моба и в пвп выхватывал с аа эфект снятия щита и считал что оно так и должно работать...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Приведу пример как буду дома за компом. Но вы так же проигнорили мой меседж про потроха найс...
если бы я отвечал каждому игроку, который мне пишет, то на этом бы моя работа и остановилась бы
 

PANDA

Игрок
Если вы не считаете то, что я описал выше багом, то какой смысл вести дискуссию, если вы все равно не услышите меня.
Так вы не считаете что у вас кривое описание тоже) получается оба не правы в таком случае, каждый судит со своей колокольни.
в описании стойки не написано что работает ТОЛЬКО с умений, после ласт порезки которая якобы баг щит снимается по праздникам, следовательно фишка профы в жопе теперь нет?)
 

Sirvamp

Игрок
Если вы не считаете то, что я описал выше багом, то какой смысл вести дискуссию, если вы все равно не услышите меня.
Да это был баг, но и сама пасива на снятие щита не была корректно описана, ВСЕ костолом думали что щит снимает с аа, а ОКАЗЫВАЕТСЯ СО СКИЛА. Но мы играющие на них ввели игроков в заблуждение по вашей логике...
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Так вы не считаете что у вас кривое описание тоже) получается оба не правы в таком случае, каждый судит со своей колокольни.
в описании стойки не написано что работает ТОЛЬКО с умений, после ласт порезки которая якобы баг щит снимается по праздникам, следовательно фишка профы в жопе теперь нет?)
то что этого нету в описании, согласен, косяк, но щит никогда и не снимался с автоатаки
 

PANDA

Игрок
то что этого нету в описании, согласен, косяк, но щит никогда и не снимался с автоатаки
ну если у вас есть возможность откатить на тесте ласт обнову и проверить, то посмотрите и увидите что с АА щит снимался , в итоге минус фишка профы, репроф наверное поулчается нужен? :D
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Да это был баг, но и сама пасива на снятие щита не была корректно описана, ВСЕ костолом думали что щит снимает с аа, а ОКАЗЫВАЕТСЯ СО СКИЛА. Но мы играющие на них ввели игроков в заблуждение по вашей логике...
Чтобы еще раз убедиться, я поинтересовался у костолома, который играет им со старта и он подтверждает мои слова. Щит никогда не снимался с автоатаки. Если условно на осаде вы били кого то автоатакой, а другой костолом рядом крутил массухи, вполне вероятно, что это он снял щит, а вы подумали, что с это ваша заслуга
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Вам говорят снимался с аа щит , возможно с соски на Крит или с Крита Но снимался блин
Послушайте, я последний раз говорю, если бы щит снимался с автоатаки, то он бы и сейчас снимался, потому что там ничего не трогали, кроме доп шанса от пассивки.
 

PANDA

Игрок
Чтобы еще раз убедиться, я поинтересовался у костолома, который играет им со старта и он подтверждает мои слова. Щит никогда не снимался с автоатаки. Если условно на осаде вы били кого то автоатакой, а другой костолом рядом крутил массухи, вполне вероятно, что это он снял щит, а вы подумали, что с это ваша заслуга
Интересно у какого же костолома? я вот допустим верю тем с кем играю и они говорят снимался)
 
Сверху