Бан Кла Гномов

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Потрох отличная профа подходит под мой стиль , из того что не понравилось в нём нюанс скила я вам в личн переписке описал ... Вам тоже отличного вечера ... Видео нема что уж поделаешь ...
я видел что вы писали и записывал себе это на более детальное рассмотрение, но у меня пока нету маятника времени Гермионы Грейнджер, чтобы успеть сделать все и всем.
 

PANDA

Игрок
скажу на своем опыте, все хорошее воспринимается меньше, чем есть на самом деле, а все плохое, приправленное гарью, воспринимается стократно, особенно если есть мысли о том, что админы втихаря вам что то чикают. По рыцарям скажу так, мы давно начали уходить от стереотипов и движемся к самодостаточности каждого класса. Рыцарь сейчас может фармить, убивать, танковать там где надо. Если именно у вашего рыцаря что то не так, можете написать какие именно у него есть проблемы и мы рассмотрим
Если вкратце то у всех рыцарей живучесть хуже хдд, урон аналогично, если будет время то завтра сниму разницу входящего урона в разрушителя\костолома и соответственно исходящий урон от них
Разница рыцаря от хдд сейчас просто в агре и закрывашке не селф а на пати, пасивку против мобов не вижу смысла приводить в учет этой разницы
Тот же агр снимается холиком так что считать его прям убер контролем бред
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Если вкратце то у всех рыцарей живучесть хуже хдд, урон аналогично, если будет время то завтра сниму разницу входящего урона в разрушителя\костолома и соответственно исходящий урон от них
договорились
 

Sirvamp

Игрок
скажу на своем опыте, все хорошее воспринимается меньше, чем есть на самом деле, а все плохое, приправленное гарью, воспринимается стократно, особенно если есть мысли о том, что админы втихаря вам что то чикают. По рыцарям скажу так, мы давно начали уходить от стереотипов и движемся к самодостаточности каждого класса. Рыцарь сейчас может фармить, убивать, танковать там где надо. Если именно у вашего рыцаря что то не так, можете написать какие именно у него есть проблемы и мы рассмотрим
просьба что бы нпц ивента еще работали по окончанию ивента хоть пару дней . А то вот ушл на работу + реал и получилось вот так вот
 

Вложения

  • Shot00753.jpg
    Shot00753.jpg
    363,2 KB · Просмотры: 26
По рыцарям скажу так, мы давно начали уходить от стереотипов и движемся к самодостаточности каждого класса. Рыцарь сейчас может фармить, убивать, танковать там где надо. Если именно у вашего рыцаря что то не так, можете написать какие именно у него есть проблемы и мы рассмотрим
ну меня сейчас в фул МА сете +7, фея нож просто стер без шансов, в чем фишка профы? мне вот тоже не понятно как и панде, дефа нет, ссаный нож по 18к бьет, урона кусок говна, тупо дать два бафа на пати? 🙃
 

Sirvamp

Игрок
в понедельник включим обменник
Насчет описания скилов или я не вкурил или все же заблуждение
Потрошитель - умение "Кровавая жатва", который дается при изучении одноименного навыка, уменьшен откат и теперь он фиксированный, уменьшена общая защита и скорость атак, но атаки становятся массовыми.
1615066316601.png1615066316601.png
1615066641523.png1615066641523.png
 

Вложения

  • Shot00754.jpg
    Shot00754.jpg
    377,9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
ну меня сейчас в фул МА сете +7, фея нож просто стер без шансов, в чем фишка профы? мне вот тоже не понятно как и панде, дефа нет, ссаный нож по 18к бьет, урона кусок говна, тупо дать два бафа на пати? 🙃
Ну я удивился еще на старте сервака когда костоломом выживал против тех от кого падал разрушителем и я не беру в расчет пасивку от луков и ножей , взял в пример того же глада
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Насчет описания скилов или я не вкурил или все же заблуждение
Потрошитель - умение "Кровавая жатва", который дается при изучении одноименного навыка, уменьшен откат и теперь он фиксированный, уменьшена общая защита и скорость атак, но атаки становятся массовыми.
Посмотреть вложение 5334Посмотреть вложение 5334
Посмотреть вложение 5335Посмотреть вложение 5335
Тут согласен, в патче ошибка
 

Dmitriy73rus

Игрок
в описании написано
Навык, позволяющий использовать два стиля боя. Круговой стиль увеличит общую защиту, физическую атаку, скорость атак, вампиризм, радиус и угол поражения противников, а также уменьшит время ожидания до повторного использования умений. Дополнительно выбор кругового стиля увеличивает количество целей по которым проходят повреждения и повышает повреждения, наносимые целям в зоне поражения. Одиночный стиль даст более весомую прибавку физической атаки, скорости атаки, а так же меткость, скорость передвижения и шанс критического удара. Благодаря одиночному стилю вы сможете сломать щит противнику, но лишитесь возможности наносить повреждения противникам вокруг основной цели.
Тоесть с авто атаки должен снимать в одиночной стойке, но с АВТО АТАКИ он вообще не снимает теперь щит, только со скилов, и шанс там ДЕРЬМО мягко говоря
Панда такая панда.Как всегда решил немного приврать на форуме.В момент написания тобой этого поста дрались на арене с вашим паком,и за 2 боя 2 раза был снят щит хила.А снять щит с хила,на котором висит 2-3 зеленых мужика=моментальная смерть.А так он даже на мобах не работает конечно,иди расскажи басни своей расе.
 

Elfaxtu

Игрок
История фэйла одного засоса(хумы+феи) во время недели моего правления. Было невероятно сложное противостояние на замке ОСТГОТ, где наша расе (СЕ) без чьей либо помощи одержала победу в миллиметре от проигрыша, будучи на тот момент 5 расой в рейтинге.Посмотреть вложение 5316Посмотреть вложение 5319Посмотреть вложение 5320Посмотреть вложение 5324Посмотреть вложение 5325

P.S Позор получается? Вас настигла карма.
лолкекчебурек, засасались с ДЕ и потом писать что без чьей либо помощи затащили замок,фейспалм просто.
 

Zesta

Игрок
я все читаю, что мне пишут и ваше сообщение я помню и как сказал выше, записал себе на детальное рассмотрение. Но время оно такое...
А можно всем танками добавить - вырвать щит ?
А можно вторую версию танка на выбор ?
А можно что бы только у танков было разоружение и снятие штанов в одну цель?
Или сделайте полноценного хдд, либо верните танка со щитом. аТдаЙ танка
 
Сверху