Анонс от 07.03.2021

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
У лидера и архонтов есть навык, который снимает с цели этот глиф
Не невопрос но челики стоят за флажками в сейв зоне и вешают , тем кто атакует неособо сладно их снимать )
Посмотрите за осадами когда се дефают - другую слабую расу
Речь не о гномах.
Когда 1 рл де водит или хумов ) за частую 4 синьки в тех расах не присутствуют одновременно.
 

hhhhhh

Игрок
Получается хумы невывозят ?)
А кому там вывозить? 2 слабых клана, которые еще и обиделись друг на друга и ничего на осадах вместе не делают. За весь серв в хумах была 1 норм осада это Замок и дрались мы с феями, все.
Я не понимаю почему всем наплевать на это.
 

Valerii

Игрок
- Увеличен шанс выпадения "Элитных мешков" с топ EL оружием и броней, а также увеличен шанс выпадения этого оружия и брони с мешка.

С уважением, команда EndlessWar.

Я не верю вашему «мы увеличили шанс», два дня с другом убивали беляков с лоу и мид эл, выбито было около 35-40 мешков, много выпало вещей? Нет одна говно Лоу пика за 50к. Мы решили не возвращаться на сервер вообще ни на этот ни на следующий , из-за того что уже второй сервер подряд вы порезали в ноль дроп, одеваться не пойми как, спасибо за это. Я как и бегал в екс так и сейчас в нем. Верните дроп мешком как полтора сервера назад было, у вас люди уходят, потому что одеться тупо не могут. И играю за де, посты 50-60 + наш выбор, союз где есть норм посты нам не нужны, зачем.
 

Шиза

Игрок
Почему другие расы должны были добиваться получения замка, а кому то он должен достаться просто так?
А разве дехам он не Просто так достался? Мы потели дрались в неравной битве против зерге гномов а дехи пришли на готовенькое
 

Шиза

Игрок
- Увеличен шанс выпадения "Элитных мешков" с топ EL оружием и броней, а также увеличен шанс выпадения этого оружия и брони с мешка.

С уважением, команда EndlessWar.

Я не верю вашему «мы увеличили шанс», два дня с другом убивали беляков с лоу и мид эл, выбито было около 35-40 мешков, много выпало вещей? Нет одна говно Лоу пика за 50к. Мы решили не возвращаться на сервер вообще ни на этот ни на следующий , из-за того что уже второй сервер подряд вы порезали в ноль дроп, одеваться не пойми как, спасибо за это. Я как и бегал в екс так и сейчас в нем. Верните дроп мешком как полтора сервера назад было, у вас люди уходят, потому что одеться тупо не могут. И играю за де, посты 50-60 + наш выбор, союз где есть норм посты нам не нужны, зачем.
[/QUOTE]
А кроме как дропом одеться мозгов не хватает?
 

Valerii

Игрок
Я не верю вашему «мы увеличили шанс», два дня с другом убивали беляков с лоу и мид эл, выбито было около 35-40 мешков, много выпало вещей? Нет одна говно Лоу пика за 50к. Мы решили не возвращаться на сервер вообще ни на этот ни на следующий , из-за того что уже второй сервер подряд вы порезали в ноль дроп, одеваться не пойми как, спасибо за это. Я как и бегал в екс так и сейчас в нем. Верните дроп мешком как полтора сервера назад было, у вас люди уходят, потому что одеться тупо не могут. И играю за де, посты 50-60 + наш выбор, союз где есть норм посты нам не нужны, зачем.
А кроме как дропом одеться мозгов не хватает?
[/QUOTE]
Не пеши мне плиз, мы с тобой уже общались. Лучше пойди своим делом займись, я не тебе писал и ответа не от тебя жду. Советы детей мне не нужны
 

Graffalo

Игрок
А разве дехам он не Просто так достался? Мы потели дрались в неравной битве против зерге гномов а дехи пришли на готовенькое
Я знал что ты так ответишь, поэтому не стал писать типа "взяли в бою". Они добились замка не важно как, "по знакомству" или еще что, факт в том, что феи могли захватить другие замки, но чет не получилось. Так вот, мой вопрос все тот же. И почему ты вопросом на вопрос отвечаешь? Еврей?
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Не невопрос но челики стоят за флажками в сейв зоне и вешают , тем кто атакует неособо сладно их снимать )
Посмотрите за осадами когда се дефают - другую слабую расу
Речь не о гномах.
Когда 1 рл де водит или хумов ) за частую 4 синьки в тех расах не присутствуют одновременно.
Активировать глиф можно только у аванпоста, если все укрепы снесены то защитникам очень трудно что либо активировать. Если ходит только один лидер/арх на осады - это уже вопросы к ним.
 

Graffalo

Игрок
Что за новая вкладка "рынок" в чате? Можно ее удалить как то? А то слишком широкая панель чата стала
 

VoditelNLO

Игрок
Я не верю вашему «мы увеличили шанс», два дня с другом убивали беляков с лоу и мид эл, выбито было около 35-40 мешков, много выпало вещей? Нет одна говно Лоу пика за 50к. Мы решили не возвращаться на сервер вообще ни на этот ни на следующий , из-за того что уже второй сервер подряд вы порезали в ноль дроп, одеваться не пойми как, спасибо за это. Я как и бегал в екс так и сейчас в нем. Верните дроп мешком как полтора сервера назад было, у вас люди уходят, потому что одеться тупо не могут. И играю за де, посты 50-60 + наш выбор, союз где есть норм посты нам не нужны, зачем.
Два дня? Обнова только сегодня😁
 

Шиза

Игрок
А кроме как дропом одеться мозгов не хватает?
Не пеши мне плиз, мы с тобой уже общались. Лучше пойди своим делом займись, я не тебе писал и ответа не от тебя жду. Советы детей мне не нужны
[/QUOTE]
если ты хочешь спросить у админов то пиши им в личку, если высрал свое творчество на форум то будь готов к критике
 

Margaret

Игрок
@PENN а где купить громкоговоритель,что бы в рынок сказануть ? )) и Вкладка в чате этот рынок,на весь мир ??
 

Шиза

Игрок
Я знал что ты так ответишь, поэтому не стал писать типа "взяли в бою". Они добились замка не важно как, "по знакомству" или еще что, факт в том, что феи могли захватить другие замки, но чет не получилось. Так вот, мой вопрос все тот же. И почему ты вопросом на вопрос отвечаешь? Еврей?
не они добились а получили подачку, гномы им замок подкинули словно кость бездомной собаке.
 

seregan

Игрок
Игрок
играя в средней расе за полтора месяца не разу не видел мобав на артефакте! (и не увижу! )
союзы не думаю что помогут
гномы могут в се расы вместе дефать орки также
с дефами постов сделайте чтота (когда топ расы осадят нету смысла даже на тик лететь все равно неуспееш) забирают посты даже тика нету 2мин пост со слабыми у крепами
 

Dinalty

Игрок
Позиция ясна. С точкой зрения несогласен .
Защитники которые могут повесить глиф это игроки , лидеры,архи,герои - одетые персонажи.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
@PENN а где купить громкоговоритель,что бы в рынок сказануть ? )) и Вкладка в чате этот рынок,на весь мир ??
Скоро все узнаете, да - на весь мир.
Позиция ясна. С точкой зрения несогласен .
Защитники которые могут повесить глиф это игроки , лидеры,архи,герои - одетые персонажи.
Игроки не могут повесить глиф, герой может повесить только самый слабый
 

Шиза

Игрок
Не пеши мне плиз, мы с тобой уже общались. Лучше пойди своим делом займись, я не тебе писал и ответа не от тебя жду. Советы детей мне не нужны
Слабо помню о чем с тобой общались, наверно ты нес ересь о бедных работягах или еше какуюто дич. До сих пор не могу понят почему человек который зарабатывает деньги на проекте где официально разрешено драйверство считается "бедным"?
 
Сверху