почему не хотят играть сапортами

Мы в социальных сетях

Oziris

Игрок
Игрок
Вот чесно, играю за орк хила, и раньше сетовал, мол говно, тяжко под даггером 1х1 жить и прочее, потом посмотрел на остальных хилов и ужаснулся. Кроме дэ хила, который обмен хп кинуть может, и орка, у которого до 70 лвл можно разогнать хил до 10к с каста, остальным, видать вообще печаль. Не претендую на истину в последней инстанции, но как по мне (+ видел в 1м рвр проекте типо пенки), хил при ровных руках в 1х1 бое вообще должен быть хардовым таргетом типо танка, за счет хила естественно, и убить его могли только классы, имеющие достаточно контроля. Хотя даже тут, у меня было пару случаев, когда за счет силы хила, спустя пару минут ковыряния моего орко-тканевого зада, персонажи не превосходящие меня уровнем скиллов просто отступали, понимая, что с первого прокаста скиллов и контроля не убьют меня. Да, соглашусь, что просто поднять хил пауэр это значит убить масс пвп, но с данной ситуацией надо что-то делать. И да, хил должен убивать цель не силой заклинаний, а измором. Так, и только так можно на хиле тренировать скилл, имхо
 

Bems

Игрок
Ну хумо хила правильного в масовом пвп не убить, если руки с нужного места.
Целестиал и пошел кайтить под своих танков и пик. Все.
А если речь один на один...
Честно не буду влазить в эту тему.
По тяжести убийства хилов в мпвп сделаю такой рейтинг - хум, гном, де, се, фея.
Хум живет дольше всех за счет целестиала длительного и пасивки на мультикаст хила. Гном за счет неуза при 1 хп, бафа на первый имун к контролю и зарядки на фул отхил.
Остальные немного хуже.
 

Kisonya

Игрок
Игрок
Играла орковским хилом, на 75 встал кач очень на долго. Видят хила ты цель номер 1. Это самый легкий фраг. Плюнула на хила, качнула ДД уже 81 уровень за 4 дня, не особо парясь. За хила нет желания играть, сидит на трейде.(большой минус в том что много бегать приходится, орки вымерли а ТП убожество полное, минут по 20 бежать, это забей)
 

Variv

Игрок
Если посмотреть по расам то хилов мизерное кол-во. Все пвп практически всегда проходят без хилов, кроме хумов, там их очень много)
 

Glaenhallween

Игрок
бижа м атака 6.6.6.6.7
лоу ел посох +4
майка на силу маг крита
талик на силу маг крита\матака.
таланты мобатака 15, сила крита 10, матака 11 лвл.
ну и это без банки крови, обычно юзаю банку тоже на матаку\силу мкрита
 

Mosya

Игрок
Игрок
бижа м атака 6.6.6.6.7
лоу ел посох +4
майка на силу маг крита
талик на силу маг крита\матака.
таланты мобатака 15, сила крита 10, матака 11 лвл.
ну и это без банки крови, обычно юзаю банку тоже на матаку\силу мкрита
ну, с солью не судьба, а остальное можно попробовать:)
 

Variv

Игрок
Сапорт должен быть трудной мишенью в пвп, а ты со своими талантами будешь мясом.Нельзя заставлять сапорт выбирать между фармом и пвп.
Я не думаю, что перед каждым пвп ты будешь перекачивать таланты, да и столько соли у тебя не будет как сейчас, что бы иметь пару комплектов бижи.
Это бугал с нами хил, ник не вспомню, тоже на фарм качал все, так он даже прокасата не переживал.точно хил был за ДЕ.
 

Glaenhallween

Игрок
Сапорт должен быть трудной мишенью в пвп, а ты со своими талантами будешь мясом.Нельзя заставлять сапорт выбирать между фармом и пвп.
Я не думаю, что перед каждым пвп ты будешь перекачивать таланты, да и столько соли у тебя не будет как сейчас, что бы иметь пару комплектов бижи.
Это бугал с нами хил, ник не вспомню, тоже на фарм качал все, так он даже прокасата не переживал.точно хил был за ДЕ.
Какой билд по талантам на цплейку?для пвп естественно
И с чего ты взял, что у меня плохой билд? я написал таланты которые на урон, но они ведь у меня не единственные
И билд шмота рабочка, а не деф и т.д
 

slou

Игрок
если ты хил ДЕ качай 80 лвл я тебя проведу по таким локам кача соло и не мечтай,и беляки соберем ,на беляках раскачаемся на ура,Я ТАНК luna мне бы хила хорошего за спину и по белякам пойти и ресы и кач!
 

Glaenhallween

Игрок
Чувак
"таланты мобатака 15, сила крита 10, матака 11 лвл." я просто указан таланты, которые влияют на урон по мобу.
Если ты из тех ребят, которые первым делом варят деф билды и т.п, а не рабочку, то я даже хз)
Я могу ща зарядить таланты на фул дефы и бегать по форуму по всем темам орать, что я моба в ПГ убить не могу :D
Могу так сделать, мб наною для своего класса супер бусты, лукари же смогли, че
 

slou

Игрок
лукарям меткости не хватало,я с 200 метки мазал по дагам лукам и нада было метки поднять
 

Variv

Игрок
Чувак
"таланты мобатака 15, сила крита 10, матака 11 лвл." я просто указан таланты, которые влияют на урон по мобу.
Если ты из тех ребят, которые первым делом варят деф билды и т.п, а не рабочку, то я даже хз)
Я могу ща зарядить таланты на фул дефы и бегать по форуму по всем темам орать, что я моба в ПГ убить не могу :D
Могу так сделать, мб наною для своего класса супер бусты, лукари же смогли, че
Тогда тебе быть мясом на осадах и о пати и не мечтать,лучше взять ещё одного ДД чем такую ЦП Лейку,которая помрет от пробегающего мимо Вара.
Я и писал,не должны Саппорт ставить перед выбором,иначе на сервере будут одни ДД.
Мало того,что геймплей на ПВП за ДД намного интересней чем у сапорта,так Саппорт ещё и первоочередная цель.Вот если ты будешь ложится по КД,надолго тебя хватит?
Если сделали так,что ДД могут качаться без сапорта,то нужно сделать так,что бы сапорта мог качаться без Дд и при этом не быть мясом.
А так я мобов сапорта не бью,на то есть ДД в КП.
 

Variv

Игрок
Администрация может посмотреть статистику по расам.Сколько на расу ЦП леек и сколько Зилов главное играющих, то есть 80+
 

Glaenhallween

Игрок
У тебя ноль познаний о геймплее за цплейку на этом сервере)
Видимо ты не знаешь, что у них два дд нюка, но что я могу знать :D
А еще у цплеек усиленный нюк обладает рандомным дебафом, а еще у них связки, а так да, бери еще одного дд в пачку :)
 

Bems

Игрок
В топку просто концепцию пасивных сапортов, надо было на этапе разработки уже делать ставку на агрессивных сапортов и не было бы никакхи проблем.
А так строят игры по старинке на хилботах и мпботах. Ну что ж. Ничего удивительног, что их будет мало, они будут забивать и сливаться, и прочие прелести.
 

Glaenhallween

Игрок
В топку просто концепцию пасивных сапортов, надо было на этапе разработки уже делать ставку на агрессивных сапортов и не было бы никакхи проблем.
А так строят игры по старинке на хилботах и мпботах. Ну что ж. Ничего удивительног, что их будет мало, они будут забивать и сливаться, и прочие прелести.
Я об этом и говорю.
Цплейки тут не мпботы, это активные боевые единицы, просто обладают цп заливом лол, но это не такой по кпд сап, как хил)
 

Bems

Игрок
Цплейки тут не мпботы, это активные боевые единицы
хз ппц какие активные. Понижалку мдефа кидаешь в пвп?
Активный сапорт это бд, например. Или свс. Тут на этом сервере.
Если бы и хилы были полудамажными или полудебаферами, как оверы в ла2. было бы супер.
А еще бы таргетное аое убрать, только по площади оставить. Чтобы атакующая сторона могла заавейдить аое умение. Ну это я уже конечно жестко офтоплю.
 
Сверху