Новости по предстоящему серверу xDrive - изменение профессий часть 2

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
В случае мясника, дело точно в тебе . Хорошо, что таких экспертов и нытиков не слушают

А что тебе не понравилось в фразе компетентные игроки? Вел или Жабер одной рукой на мяснике уронят в пол , если ты будешь на той же фее.
А почему ты думаешь они за него играли на прошлом, позапрошлом? Можешь не отвечать. Думаю компетентны отвечать на вопрос про буст и нерф это больше к администрации. На мясника и играл и убивал норм, вопрос же чтобы не был полноценным даггером вот и все, а не понятно кем, понимаешь? Ой, понимаешь эт наверно не сюда. По сообщениям на форуме судишь уже о человеке, норм))) вопрос то не тебе задавался.
 
Им тогда столицу придётся менять, а они мб изменяют чутка начальные земли под большой Онлайн. Так что если там что менялось то Вряд-ли откатят, времени нет.
цвет секунду поменять) у них же фракции. А столица на цвет не влияет.Важно просто при замесах что бы 3 цвета разные были. Можно даже орда - красный , хумская - синий ( дешный) и светлые - зеленый. Представьте люди дальтоники , а тут два красно розовых цвета))) кого бить все расы смешаны. это к примеру без смеха.
 
В идеале бы ввести 4 фракцию пираты. Персонаж камаэль а цвет хумский либо черный. Как вам такое? Переходя за пиратов ты меняешь облик . И это можно после 70 лвл.По мне это вообще огонь,так как люблю камаэль. Либо 2 фракции светлые и темные + пираты фракция и нежеть.
 

lKass

Игрок
Пираты ... что то знакомое, а точно на стабильности было такое.
Смысл увеличивать количество фракций если на сервере собранных клана 2 ?
 
Пираты ... что то знакомое, а точно на стабильности было такое.
Смысл увеличивать количество фракций если на сервере собранных клана 2 ?
если добавить пиратов и нежеть то еще 2 соберут))) + светлые и темные фракции. по мне это интересно.
 
админы ,дайте обт до 20 мая,а в конце мая запускайте. В конце мая всегда приветствуется,дайте отдохнуть на майские)
 

Marmeladova

Игрок
Т.е. имба была в секундном стане (с зависимостью от ренджа) ?)



На самом деле весьма тонкие и нужные правки. На бумаге выглядит все очень интересно, хотя, имхо, костолому сильно много отрезали, а млу много оставили.
Ну, конечно секунду. А потом он успевает таргетно-прыгнуть на тебя и продлить контроль-замедло. Ну, прям действительно секундочка всего-то. Можно и потерпеть, особенно в лайте или робе классно терпится. Вообще не разу не имба, даже исходя из того, что большинство гномо-ДД сидело на этой профе. Какой-то сука дагер в тяжелой броне, а не ХДД.
 

ExiConT

Игрок
Ну, конечно секунду. А потом он успевает таргетно-прыгнуть на тебя и продлить контроль-замедло. Ну, прям действительно секундочка всего-то. Можно и потерпеть, особенно в лайте или робе классно терпится. Вообще не разу не имба, даже исходя из того, что большинство гномо-ДД сидело на этой профе. Какой-то сука дагер в тяжелой броне, а не ХДД.
Этом мое было первое удивление. Думаю ну дал стан, 2й его контроль стан, холик не жму. И из стана я встаю сразу в стан. Что, а где защита от контроля? Думаю я зафалил, думал то как у вампа после прыжка 1 секунда контроля 1 секунда защиты от контроля. А ее тупо не оказалось
 

Marmeladova

Игрок
Этом мое было первое удивление. Думаю ну дал стан, 2й его контроль стан, холик не жму. И из стана я встаю сразу в стан. Что, а где защита от контроля? Думаю я зафалил, думал то как у вампа после прыжка 1 секунда контроля 1 секунда защиты от контроля. А ее тупо не оказалось
Сейчас придут деферы, и будут говорить, что ты криворукий, а воин гор - неИМБА.
 

Graffalo

Игрок
В идеале бы ввести 4 фракцию пираты. Персонаж камаэль а цвет хумский либо черный. Как вам такое? Переходя за пиратов ты меняешь облик . И это можно после 70 лвл.По мне это вообще огонь,так как люблю камаэль. Либо 2 фракции светлые и темные + пираты фракция и нежеть.
Я один увидел что от этой идеи пахнуло помойкой
 

ExiConT

Игрок
Я вообще ща предвкушаю
Сейчас придут деферы, и будут говорить, что ты криворукий, а воин гор - неИМБА.
Ну так и было. Ты же же можешь в котроле нажать холик или отпрыгнуть сразу. А норм войны гор в тайминг нормально давали. Это не искра пока масс стан дает можно выбежать. Костолом на фоне воин гор пуськой выглядил. Удивает не быстрей, но он ничего сделать не может
 

ExiConT

Игрок
В идеале бы ввести 4 фракцию пираты. Персонаж камаэль а цвет хумский либо черный. Как вам такое? Переходя за пиратов ты меняешь облик . И это можно после 70 лвл.По мне это вообще огонь,так как люблю камаэль. Либо 2 фракции светлые и темные + пираты фракция и нежеть.
Я тоже люблю камаэлей. Но их можно вести как кастомизацию
 

Zesta

Игрок
Ну, конечно секунду. А потом он успевает таргетно-прыгнуть на тебя и продлить контроль-замедло. Ну, прям действительно секундочка всего-то. Можно и потерпеть, особенно в лайте или робе классно терпится. Вообще не разу не имба, даже исходя из того, что большинство гномо-ДД сидело на этой профе. Какой-то сука дагер в тяжелой броне, а не ХДД.
Согласен на счет дагера в тяжелой броне заряженый хдд с упором на скорость атаки, физ атаку, силу крита, махает веслом как дагерщик а криты летят часто и много 1-2 хдд способны убить суппорта c физ дефом под 40к авто атаками, давая только контроль на 87-90 жизни нет
 

Zxc

Игрок
Ну, конечно секунду. А потом он успевает таргетно-прыгнуть на тебя и продлить контроль-замедло. Ну, прям действительно секундочка всего-то. Можно и потерпеть, особенно в лайте или робе классно терпится. Вообще не разу не имба, даже исходя из того, что большинство гномо-ДД сидело на этой профе. Какой-то сука дагер в тяжелой броне, а не ХДД.
Комба ренж стан+прыжок+масс стан не так хороша на бумаге, как кажется. Держу в курсе. Анимация прыжка + анимация масс стана - челик уходит на ноге. Если конечно слакать, то попасть под стан можно.
 
Сверху