Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
15к монет , хочешь сказать что ты не продавал монеты ? а куда же ты их дел ? даже если посчитать по 1.5к за понету то это где-то 20 лямов в первые дни старта , тоесть это фул топ ел шмот .
т.е. все вещи из шопа бесплатно дают или как?
 

za4em

Игрок
все ясно ) и все же я не 1 раз покупал монеты именно у вашей пачки
 

BeAfraiD

Игрок
все ясно ) и все же я не 1 раз покупал монеты именно у вашей пачки
Ну понятно, или ты думаешь они топ ведра на селе, только с фарма? там чуваки и донатят с обедов, и фармят нон стоп... +по 3 тела на персе скорее всего. Не удивлюсь что среди них есть админы, игровых клубов, которые исчезли в 2008-х годах )
 

Bromkay

Игрок
Ну понятно, или ты думаешь они топ ведра на селе, только с фарма? там чуваки и донатят с обедов, и фармят нон стоп... +по 3 тела на персе скорее всего. Не удивлюсь что среди них есть админы, игровых клубов, которые исчезли в 2008-х годах )
на мне 5
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
есть мнение что тогда на форуме было бы в разы больше слез от работяг )
ты хочешь сделать из ММО игры про буст и онлайн какую то доту где все равны и решает какой то скилл мифический.
Я понимаю кричать донат очень приятно, ведь вам по кайфу жить во лжи.
По факту же. 24.7 онлайн, сыгранный коллектив, друзья лайферки не имеющие большого онлайна но желающие поиграть на подстраховке. Все. Остальное же не имеет никакого значения.
А по хорошему убрать весь этот донат, не порядок. При этом хотим регулярные обновления, развитие игры, саппорт 24/7 и многое другое.
 

Open

Игрок
Раньше конкурента вспоминали на этом форуме вместе с словосочетаниями "мусорка, помойка". Теперь ее все чаще начали приводить в пример. Что- то тут определенно не так... Толи комьюнити деградирует, то ли нет...
 

Rwz

Игрок
сколько же зависти у людей :D Очень смешно читать. Особенно посты типа "умер, пошел вкинул". Зачем лезть в чужой кошелек? Если не можешь себе так позволить, сходи займись делом вместо форумных баталий, или просто язык прикусить, тоже решение хорошее)))
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
ну конечно. А зачем этот донат? который в разы дешевле чем везде? зачем вам кушать?
Да дело даже не в кушать, а в том, что поддержание проекта требует ресурсов. Не говоря уже про дальнейшую разработку.
 
Сверху