Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях
Лучше бы ты не писал ничего со своими поступками)) Закидывай монетки и продавай их, у тебя ток это получается :D
У меня тоже прайм +- 5 часов в будни и что? На чиле нахожусь в топ 50. Если я что-то не хочу выполнять из дейли, я этого не делаю.
З- зависть)
 

Artlok

Игрок
Хорошая тема. Поддержку выскажу, оставлю коммент.

По сути игра ради достяг. Это один из факторов, делающих игру скучной.
Дать возможность выбирать, какие достяги лучше или что-то добавить - всегда плюс.

Удивляет, что кто-то думает а-ля "снова темы нытиков". Серверу две недели, а в выходные можно часами пати на беляков собирать.
Видимо ребята, залетающие на серв сразу готовой пачкой, хотят файтиться на пустом серваке.

P.S. Не критикуйте сразу такие темы, лучше помогайте их структурировать и идеи подкидывать. Этот серв и так уже все ближе к финальному пшику.
 

Graffalo

Игрок
Вот какая идея есть. Сделать чтобы возможно было на Чаре сделать допустим 200 достяг (число взято из головы, тут нужно обдумать), больше сделать нельзя. Но всего достяг в списке около 260. Благодаря чему те, кто любит бегать по ресам будут частично закрывать эти 200 достяг своим ресосбором, кто любит аренить тот будет закрывать ареной. И не будет такого нытья мол я не хочу на зт сундуки варить и закрывать достягу или я не хочу на арену летать. Каждый будет выбирать какой достяг ему делать легче/приятнее и будет вариативность для каждого.
 

Bromkay

Игрок
Вот какая идея есть. Сделать чтобы возможно было на Чаре сделать допустим 200 достяг (число взято из головы, тут нужно обдумать), больше сделать нельзя. Но всего достяг в списке около 260. Благодаря чему те, кто любит бегать по ресам будут частично закрывать эти 200 достяг своим ресосбором, кто любит аренить тот будет закрывать ареной. И не будет такого нытья мол я не хочу на зт сундуки варить и закрывать достягу или я не хочу на арену летать. Каждый будет выбирать какой достяг ему делать легче/приятнее и будет вариативность для каждого.
Далеко там не 260, больше
 

Bromkay

Игрок
каждый сервер эксперты с форума пытаются сделать из игры афк кликер
 

JackieNakie

Игрок
у меня месяц наверн занимает чтоб 300 сделать, без сбора ресов, беляков и прочего пати/клан/караван контентов. нормас вроде)
 

za4em

Игрок
каждый сервер эксперты с форума пытаются сделать из игры афк кликер
что ты несешь? я создал тему потому что я задолбался развиваться только в 1 направлении в направления достяг для получения талантов , я хочу чего-то большего чем куча монотонных квестов и фарм мобов зажатой ф1. Мне пох вы можете оставить сисетму достяг и талантов какая она есть , но введите в игру какойто еще контент в который можно уйти с головой, и отвлечься от мысли какой достяг мне сделать сегодня.
И да я считаю что таланты дают слишком большую прибавку к статам по 25% это много , если у мене не достаток талантов и я немогу взять там кол хп и цп то получается у меня хп и цп чутли не в 50% меньше . ощутимая прибавка. но я могу с этим смериться . но я не хочу тратить все свое время только на то чтобы закрывать достяги.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
что ты несешь? я создал тему потому что я задолбался развиваться только в 1 направлении в направления достяг для получения талантов , я хочу чего-то большего чем куча монотонных квестов и фарм мобов зажатой ф1. Мне пох вы можете оставить сисетму достяг и талантов какая она есть , но введите в игру какойто еще контент в который можно уйти с головой, и отвлечься от мысли какой достяг мне сделать сегодня.
И да я считаю что таланты дают слишком большую прибавку к статам по 25% это много , если у мене не достаток талантов и я немогу взять там кол хп и цп то получается у меня хп и цп чутли не в 50% меньше . ощутимая прибавка. но я могу с этим смериться . но я не хочу тратить все свое время только на то чтобы закрывать достяги.
Дядя в этой игре все что даёт % даёт этот самый % к базавому параметру. И если ты вкачаешь фул талант на хп тебе дай бог даст 3-5к хп.... О каких 50% вы несёте ? Кто вообще будучи в своём уме сдавал 10к лазури ?????? Зачем это делать если есть куча других лёгких достоян которые делаются просто летая на Оли или арену или бья Мобов где либо.
 

za4em

Игрок
Дядя в этой игре все что даёт % даёт этот самый % к базавому параметру. И если ты вкачаешь фул талант на хп тебе дай бог даст 3-5к хп.... О каких 50% вы несёте ? Кто вообще будучи в своём уме сдавал 10к лазури ?????? Зачем это делать если есть куча других лёгких достоян которые делаются просто летая на Оли или арену или бья Мобов где либо.
5К ХП ? ага конечно ) я вкурсе что статы дают от базы , а не к базе как ты написал . но там далеко не 5к там примерно , хз одень талик саламандры и посмотри ток еще накинь 10% сверху к талику саламандры
 

zanaveska

Игрок
очень много дел нужно сделать и в сутках не хватает часов, чтобы играть во все, что придумали админы
арена/олимп/посты/прожарки/квесты/разведка/осады городов/ЗТ/защиты/сквады/питы/беляки/данж/побегать ресы пособирать еще что-то забыл 100% и все это надо каждый день проходить, чтобы от общей массы не отставать, обязательное времяпрепровождение так сказать. Мб как-то совместить какие-то из этих дел, чтобы можно было просто в удовольствие бегать и фаниться в локах? Потому что все сводится к тому, что ты должен везде быть, чтобы не отставать по рейтингу, учить таланты и тд
Я вот год назад это говорил и не раз. Ответ админов был что-то вроде "мы не заставляем вас делать все, делайте только те ачивки, которые хотите". Они не понимают что очки талантов одна из самых важных вещей в игре и они как раз таки заставляют сидеть и целый день делать караваны и прочее играя по сценарию каждый день
 
  • Like
Реакции: Hov

zanaveska

Игрок
Ежедневная рутина данж/разлом/кв наемника/привратника/разведка/караваны сделать по аналогу с рифтом х3, чтобы потом 3 дня можно было нормально поиграть в удовольствие, а не делать ежедневные активности которые нереально заебали уже
Или как вариант сделать так чтобы можно было потратить 1 день и сделать все 80 квестов привратника за день и никогда об этом не вспоминать и наёмников также, а не каждый день дрочить по 1-5 квестов. Хочется свободы в игре, а игра в превращается в работу с ежедневной рутиной
 

Bromkay

Игрок
5К ХП ? ага конечно ) я вкурсе что статы дают от базы , а не к базе как ты написал . но там далеко не 5к там примерно , хз одень талик саламандры и посмотри ток еще накинь 10% сверху к талику саламандры
oiTk5j4.png

VmLaXVb.png
 
  • Like
Реакции: Ubo
Сверху