Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
У тебя были замесы у 90% игроков нет , все кидаю тебя в чс . то что нравится тебе не значит что это нравится всем не стоит людей равнять по себе, у каждого свой стиль игры. @arq
то что у вас как ты говоришь есть замесы и вы фанитесь это только с твоих слов , не стоит писать за всех
 

MoonCry

Игрок
всем пофигу на игровую механику, люди как захотят, так и будут это называть и не один разработчик не будет оспаривать это(если смысл не плохой), а ты будешь? ну есть это в игре и что? нельзя это по своему называть или уходить от этого? не неси очередной херни.

Посмотреть вложение 5932
Посмотреть вложение 5933
ты реально не запоминаешь, что было ранее или не дееспособный или сложно перечитать?
мне каждый раз тебе надо скрины делать, чтоб напомнить всё?
Ну так поведай нам о великий, как сделать контент для паков не используя игровые механики. Но чтоб рандомное пати не могло это использовать? Посмотрю что ты сможешь выдать.
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
У тебя были замесы у 90% игроков нет , все кидаю тебя в чс . то что нравится тебе не значит что это нравится всем не стоит людей равнять по себе, у каждого свой стиль игры. @arq
то что у вас как ты говоришь есть замесы и вы фанитесь это только с твоих слов , не стоит писать за всех
У тебя не было замесов у 90% игроков были. то что нравится тебе не значит что это нравится всем не стоит людей равнять по себе, у каждого свой стиль игры. @za4em
то что у тебя как ты говоришь нет замесов и ты не фанишься это только с твоих слов , не стоит писать за всех

с тобой, недалеким, на твоем уровне надо общаться видимо. мб в твою пустую голову дойдут твои же слова...ты писал об отсутствие онлайна и драк(т.к. сам не видел и "НА ЗАБОРЕ" писали), а я написал, что у меня они есть и вполне достойные. так и не заметил видимо разницы, что не удивительно, ведь беды с бошкой.
а я вот не вижу твой мозг и разумности от тебя. опираясь на твою безупречную логику сделаю вывод: У ТЕБЯ НЕТУ МОЗГА!
изи вин. сглотни.
 

Sirvamp

Игрок
Пруфы уже были хочешь еще вот держи https://forum.endlesswar.online/threads/nu-i-cho.15982/ это через 3 недели после старта . Но у арк замесы идут дальше .
Тут бром говорит что у се все паки слились и раса умерла , что пак брома ушли на каникулы) Хороших собранных паков на (проекте) мало осталось которую могу повоевать и побороться с топчиками .
Руля нет , рандомный тип на арх без пака сливает расу и не вводить больше не раз такое видел на предыдущих серверах , на этом тоже были такие ( это я про ежа если кто не догоняет хаха )
Старт был 14 мая, а тема создана была 18 числа след месяца. Ок как скажешь 3 недели...
 
  • Like
Реакции: arq

za4em

Игрок
Просто скучно нечего делать в игре, возможно если бы был там Анонс типа вот через 2 недели вам завезут Х-мобов или турнир или еще какое-то развитие перса и тд и тп. То мы бы еще поиграли а так фан час в день удручает, спасибо ДедуСлавика и его шнырям за возможность поиграть еще 2 недельки с фанчиком. Ну а Се хочется сказать что вы тряпки...


Тут надо понимать что расса без паков 0, и паки без рассы тоже 0. Следовательно Паки это и есть расса и если вдруг Рл взял рандомный чел то 100% крылья не пойдут за ним куда-то там чет делать т.к им тупо ЛЕНЬ!!! Вот поэтому топ паки в своей рассе или берут Рл или Архов чтоб была какая то мотивация ходить на осады и водить рассу даже когда у тебя уже все есть а не из-за каких то там наград. К сожалению у Се паки срутся уже 2й сервер зачем они идут вместе играть я не понимаю.
ты хоть бы тему почитал а не просто на дату смотрел . но зачем читать если 1 фракция рипнолась еще за неделю до этой даты .

вот слова из игрока топ пака
ля какие пвп на форуме, зачем играть вообще. бтв за весь сервер не встретил ни одного достойного пака, разберите этот момент, завтра зайду проверю
надеюсь арй играл у се
норм там замесы? у одного пака у се не очень , вот пруф без шансов фан в одни ворота

Главное что от вас нет ничего кроме пустых слов
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
ты хоть бы тему почитал а не просто на дату смотрел . но зачем читать если 1 фракция рипнолась еще за неделю до этой даты .
мозг твой рипнулся. иди восстанавливай.

вот слова из игрока топ пака
расшифруй как ты понял данную информацию

норм там замесы? у одного пака у се не очень , вот пруф без шансов фан в одни ворота
объективно оцениваешь, ничего не скажешь :roflmao:
 

Sirvamp

Игрок
ты хоть бы тему почитал а не просто на дату смотрел . но зачем читать если 1 фракция рипнолась еще за неделю до этой даты .

вот слова из игрока топ пака

надеюсь арй играл у се
норм там замесы? у одного пака у се не очень , вот пруф без шансов фан в одни ворота
Мне как соло игроку фана хватало и в поле с учётом что у меня в основном онлайн ночной . Вот как пак в хумах забил всё народ толпой ливать начал тогда да уже в поле стало скучно и на зт 3 калеки...
 

arq

Игрок
Мне как соло игроку фана хватало и в поле с учётом что у меня в основном онлайн ночной . Вот как пак в хумах забил всё народ толпой ливать начал тогда да уже в поле стало скучно и на зт 3 калеки...
я пытался. ему ничего не доказать. у него перед носом забор с надписью "ЛЮДЕЙ ТУТ НЕТ КАК И ДРАК", а в голове воет ветер, от чего он и ноет бесконечно
 

Ubo

Игрок
za4em 1из 2х самых конченых и лично мне не приятных «игроков» ( если их так можно назвать) этого проекта. Слава богам и Администрации что DarkD покинул нас. Надеюсь и это чудо в скором времени пойдёт на 3 буквы и я даже ради этого приберёг бутылку хорошего вина.
 

za4em

Игрок
za4em 1из 2х самых конченых и лично мне не приятных «игроков» ( если их так можно назвать) этого проекта. Слава богам и Администрации что DarkD покинул нас. Надеюсь и это чудо в скором времени пойдёт на 3 буквы и я даже ради этого приберёг бутылку хорошего вина.
да мне плевать что вы обо мне думаете , я говорю то что хочу и не отказываюсь от своих слов в отличие от вас , жду от тебя очередных дефов тем без скринов . Тебя все еще ножи на фул хп леталят?
 

FriendlyGhost

Игрок
проблемы с чтением? какой должен быть контент для ПАКов. Вот прям описание.
В Л2 играл, например на High Five? Взять к примеру инстанс Блесс Фрея, ее не то что рандомки, лишь некоторые ПАКи могли ее осилить. Если даже не брать инсты, то к примеру "круг" в ЛОА или парики в СОА на начальных этапах было не легко фармить, рандомки могли себе позволить этот контент только в хорошем эквипе, даже без борьбы за спот, а если доходило до пвп, то фейлились за секунды так же от мобов. М?
 

arq

Игрок
да мне плевать что вы обо мне думаете , я говорю то что хочу и не отказываюсь от своих слов в отличие от вас
отсталый, ты хоть о чём пишешь то? можно конкретнее инфу? или твои дурные мысли перекрыли доступ кислорода в мозг?
 

MoonCry

Игрок
проблемы с пониманием? с чего ты мне этот вопрос задаешь?
Ясно. Ноет что не контента для паков, а как нужно ответить что это за контент прикидывается шлангом. Вопросов больше нет, можешь продолжать сидеть на форуме и ныть что бедным пакам контента не завезли.
 

BeAfraiD

Игрок
Ясно. Ноет что не контента для паков, а как нужно ответить что это за контент прикидывается шлангом. Вопросов больше нет, можешь продолжать сидеть на форуме и ныть что бедным пакам контента не завезли.
Ну я тебе мог сказать, нет контента для паков, это когда я и 6 человек с танком, и хилами сидим ковыряем в носу, и фармим каждый так же как 1 человек на зт, это когда мы что то хотим сделать пачкой пойти на осаду или на сквадов видим там конкуренцию, это мы колупаясь в носу на спотах видим такие же фарм паки как и мы, и сражаемся за спот, питы тут не те... за них даже расписывать не буду. (раньше как говорится было лучше) толи мыпросто постарели.
 

Sirvamp

Игрок
да мне плевать что вы обо мне думаете , я говорю то что хочу и не отказываюсь от своих слов в отличие от вас , жду от тебя очередных дефов тем без скринов . Тебя все еще ножи на фул хп леталят?
Ну да, а потом ВНЕЗАПНО вышл очередной фикс летала де ассасина... ЗА это ты естественно промолчал. Я сам тогда 2 летала выхватил от одного и того же чела с интервалом в 5 минут и если мне не изменяет память ты Яро дефал шанс летала в тот момент мол за день вообще 1 раз прокает
 
Последнее редактирование:
Сверху