Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Ну чож ты так привираешь))) вы ходили на осады к хумам и кормили их солью, но на посты орков вы не нападали)
Если бы вы напали на орков, думаю и в ответ получили осаду, но вы целенаправлено кормили хумов в начале=)
Ты несёшь дичь. Я заканчивал осады на орковских постах. Разгоняли расу на хумовских постах, потом забирали хумовские укрепы и постоянно заканчивали орками. За эту неделю орки ни разу не пришли на наши посты. Да и у хумов было реальнее забрать укрепы, у орков сразу же кастовался призыв на любой пост.
 

Elfaxtu

Игрок
Ты несёшь дичь. Я заканчивал осады на орковских постах. Разгоняли расу на хумовских постах, потом забирали хумовские укрепы и постоянно заканчивали орками. За эту неделю орки ни разу не пришли на наши посты. Да и у хумов было реальнее забрать укрепы, у орков сразу же кастовался призыв на любой пост.
хз чот вообще не помню чтобы вы заканчивали орками.Помню что по кд сидели и смотрели как нападали только на хумов.
 

ollo

Игрок
делаешь 13 лвл бижу и точишь на +12 только ради этого , точка дает так же мдеф если ты не знал
а вот так вот просто, на +12 ма бижу.
Может гулдан организует нам эвент, выдаст этому "мамкиному точеру" кучу точек на ма бижу и свитков, и пока не заепенит сет ма бижи на +12 он писать на форуме не будет ничего.
 

arq

Игрок
а вот так вот просто, на +12 ма бижу.
Может гулдан организует нам эвент, выдаст этому "мамкиному точеру" кучу точек на ма бижу и свитков, и пока не заепенит сет ма бижи на +12 он писать на форуме не будет ничего.
он уже другим "ивентом" занят :)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Конста всегда будет эффективнее, чем группа случайно собранных людей, за счет кооперации. Это социальное явление в социальной игре и от него никуда не уйти. Более того, я не считаю это чем-то негативным.

Контент мы создаем как для соло игроков, так и для пати.
- Осады доступны всем. Но да, если взять в пати сапа и научиться бить в ассист, будет веселее.
- Бездна доступна хоть в 1 человека, хоть в 7.
- Беляки - усиленные мобы, достаточно собрать еще 2 человек. Не хочешь? Делай в соло квесты/дейлики/задания наемника
И так далее

При этом мы вводим капы/сундуки новичка/делаем кач более легким, то есть, используем инструменты поддержки для игроков, которые отстают. Разделили использование ма вещей по уровням, что, к слову, было не очень справедливо по отношению к кланам и кп, которые искали крафт топ ма.
Игра ориентирована на широкую аудиторию.
 

EternetyQQ

Игрок
На самом деле мы скоро начнем работу над обновлениями и новым контентом.
Это очень хорошо...
Лично мне бы хотелось чтобы был задет аспект пве, ибо уже очень надоело из сервера в сервер по одной и той же схеме убивать по 100500 мобов...
А в пвп мне кажется все гуд )
 

za4em

Игрок
А от тебя пруфы будут или как ? Я как соло игрок скажу тебе что да замесы были и совсем тухло стало за неделю до того как пак у хумов ливнул
Пруфы уже были хочешь еще вот держи https://forum.endlesswar.online/threads/nu-i-cho.15982/ это через 3 недели после старта . Но у арк замесы идут дальше .
Тут бром говорит что у се все паки слились и раса умерла , что пак брома ушли на каникулы) Хороших собранных паков на (проекте) мало осталось которую могу повоевать и побороться с топчиками .
Руля нет , рандомный тип на арх без пака сливает расу и не вводить больше не раз такое видел на предыдущих серверах , на этом тоже были такие ( это я про ежа если кто не догоняет хаха )
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
На самом деле мы скоро начнем работу над обновлениями и новым контентом.
Я не о Вас, я о форумном бойце-инвалиде(больная фантазия же считается?) с ником HD_Mitovich ;)
Но работа над новым контентом не может не радовать🤤
 

arq

Игрок
Пруфы уже были хочешь еще вот держи https://forum.endlesswar.online/threads/nu-i-cho.15982/ это через 3 недели после старта . Но у арк замесы идут дальше .
Тут бром говорит что у се все паки слились и раса умерла , что пак брома ушли на каникулы) Хороших собранных паков на (проекте) мало осталось которую могу повоевать и побороться с топчиками .
Руля нет , рандомный тип на арх без пака сливает расу и не вводить больше не раз такое видел на предыдущих серверах , на этом тоже были такие ( это я про ежа если кто не догоняет хаха )
Пруфы у тебя конечно четкие. Не придраться. Если быть на столько развитым как и ты. Жаль твоего хай ай Кью дружка @DarkD забанили. А то мало одного клоуна ;(
 

za4em

Игрок
Пруфы у тебя конечно четкие. Не придраться. Если быть на столько развитым как и ты. Жаль твоего хай ай Кью дружка @DarkD забанили. А то мало одного клоуна ;(
От тебя так и нет пруфов получается балабол местный,
То что у тебя там были какие-то замесы это не значить что всем по душе то что было и многим возможно не понравились такие замесы , но откуда тебе знать ты ведь в паке у тебя так каждый вечер крутые замесы , бомжей наверное каких-то гоняешь вот и все.

Щя зайдет условный бром и скажет , ля у меня топ замесы каждый день были я хз че вам не понравилось , вот ты такой же
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
От тебя так и нет пруфов получается балабол местный,
То что у тебя там были какие-то замесы это не значить что всем по душе то что было и многим возможно не понравились такие замесы , но откуда тебе знать ты ведь в паке у тебя так каждый вечер крутые замесы , бомжей наверное каких-то гоняешь вот и все.

Щя зайдет условный бром и скажет , ля у меня топ замесы каждый день были я хз че вам не понравилось , вот ты такой же
Ты слаб на головку. Ты обвинил сервер в Лоу онлайне и отсутствии драк. Но ничего не смог по факту доказать. Овощ. Щас бы про балабольство писать, когда у тебя все пруфы это 4 темы от 3 людей. Что по голове?
Конечно тебе подобным не понравятся замесы, т.к. ты, видимо, ещё верзил не можешь победить и ма бижу сделать, каждый лицо ломает. Вот тебе и не нравится, вот ты и скулить, что не по размеру присовывают. Я обо всех не писал, если что, я писал о себе и о фактах, что замесы есть. Я играю в паке и прежде всего я думаю о своем удовольствии, а не о нытиках 70 уровня с 10 бижей на +4, типа тебя.
Да хоть кто зайдет. Не я один писал о том, что драки есть. Но тебе все мало, ты скулить и скулишь.
Перестань пользоваться своей скудной фантазией и верить во все что пишут. Чтоб были замесы надо прежде всего в игре присутствовать, а не форум покорять.
 

za4em

Игрок
Ты слаб на головку. Ты обвинил сервер в Лоу онлайне и отсутствии драк. Но ничего не смог по факту доказать. Овощ. Щас бы про балабольство писать, когда у тебя все пруфы это 4 темы от 3 людей. Что по голове?
Конечно тебе подобным не понравятся замесы, т.к. ты, видимо, ещё верзил не можешь победить и ма бижу сделать, каждый лицо ломает. Вот тебе и не нравится, вот ты и скулить, что не по размеру присовывают. Я обо всех не писал, если что, я писал о себе и о фактах, что замесы есть. Я играю в паке и прежде всего я думаю о своем удовольствии, а не о нытиках 70 уровня с 10 бижей на +4, типа тебя.
Да хоть кто зайдет. Не я один писал о том, что драки есть. Но тебе все мало, ты скулить и скулишь.
Перестань пользоваться своей скудной фантазией и верить во все что пишут. Чтоб были замесы надо прежде всего в игре присутствовать, а не форум покорять.
Ты дурак ? я вчера вечером ток из бч вышел , я тебе 2 сообщения написал , мне на тебя пох как и на твой пак и у кого там были замесы , просто говорю что раса хумов под руководством ежа сидела и ныла что у них нет паков перекиньте нам пачку бромов чтобы мы норм воевали , а не по гейтам валил . или когда типы сидели на форуме и писали что за 2 часа беганием по локах они находили 1 человек . остальные 2к онлайна в столице стоит , либо в частилище фаниться

да мне не понравились замесы у хумов потому что первые 2 недели онли гейты не 1 драки и не 1 норм забущеной пачки , эти типо топ пак хумов разлетались как семечки под напором орков и зергом орков, да потом стало немного лучше у хумов но это было потом когда люди позабивали и ушли потому что настало лето , море и все такое . остались ток задроты и мободрочеры
почему ты не уехал садить картошку на дачу или в село мне не понятно .

Когда ты стоишь зади топ пачки брома и где-то там под пукиваеш своими выстрелами по 3к всем пофиг вообще , потому что если эта пачки щя свалит в гейт вся твоя раса умрет за секунду .
Нет топ пачки которая может держать на себе основную массу расы противника то считай у тебя нет расы и нет осад , а прийти за 1 мин сожрать 4 укрепа и свалить в гейт потому что щя кто-то прилетит и даст тебе пизды и ты потеряешь свои 60 хонора.

судя по видео из этой темы топ пак се уничтожен без шансов на победу , и конечно страстные обсуждения ) куда идет топ пак там и раса нормально себя чувствует и может подраться .
Ты даже не знаешь где в какой фракции я играл , может я играл у се , как ты сам где-те недавно подметил что се непонятно чем занимались весь сервер . вот и получается что у тебя были замесы , а у меня нет потому что раса лоу без руля и паков

так что перестань гнуть свою палку. у каждого свои замесы . я вот соло игрок и на осады не хожу паком , и не вступаю не куда потому что мне комфортней соло бегать и делиться фрагами и значками не собираюсь , и конечно я не могу позволить себе какие-то там орден холлы, крепы или сходить на питов и сквадов мне проще постоять на зт . И мне остается либо ждать осад но раса какашка , либо летать на оли и арену что бы хоть где-то подраться потому что на локе было сложно кого-то найти
И конечно не всегда раляет раса иногда и профа на которой ты играешь , я вот большую часть фана получил именно пвп 1на1 оли и арену , потому что мой класс на масс замесах в соло без хилов просто кусок овощ без масух потому что у профы олни урон в 1 цель так еще и милик , если залетаешь и видишь что не пробиваешь то ты труп так еще и без фраг .
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Для того, чтоб объяснить тебе, что ПАК это не игровая механика, а объединение игроков. Понимаешь? А для создания контента, используют именно игровые механики, а не то, что васьки о чем то там договорились.
всем пофигу на игровую механику, люди как захотят, так и будут это называть и не один разработчик не будет оспаривать это(если смысл не плохой), а ты будешь? ну есть это в игре и что? нельзя это по своему называть или уходить от этого? не неси очередной херни.

4f20200d2e66ffc7bf05e9184d67.png
9b8a4123e3bade712866672d5811.png
ты реально не запоминаешь, что было ранее или не дееспособный или сложно перечитать?
мне каждый раз тебе надо скрины делать, чтоб напомнить всё?
 

arq

Игрок
мне на тебя пох как и на твой пак и у кого там были замесы
самое главное себе хотя бы не ври. было бы пох, ты бы игнорировал меня. очередной балабольство, ПРИВЕТ!

просто говорю что раса хумов под руководством ежа сидела и ныла что у них нет паков перекиньте нам пачку бромов чтобы мы норм воевали , а не по гейтам валил
не интересно, не скули.

или когда типы сидели на форуме и писали что за 2 часа беганием по локах они находили 1 человек . остальные 2к онлайна в столице стоит , либо в частилище фаниться
в этом что то есть. но некогда в данных реалиях, играя в пачке, бегать по локам искать кого-то. да и зачем? если вечером придут враги и будет замес у меня с людьми, а ты иди и дальше бей мобов в пустых локах и скули что всё плохо.

да мне не понравились замесы у хумов потому что первые 2 недели онли гейты не 1 драки и не 1 норм забущеной пачки , эти типо топ пак хумов разлетались как семечки под напором орков и зергом орков
я тебе больше напишу, когда хумы ФРИ ТП ИМЕЛИ в ПГ, мы их в 1 пак по 10-15 человек стелили. там тоже, наверное, у нас был овербуст и тд? очередной бред. если люди не хотят драться и, как было на одном сервере, умышленно не ходят на осаду, то это проблема этих дурачков, которые хз чем заниматся.

почему ты не уехал садить картошку на дачу или в село мне не понятно
тебя вообще не должно касаться, как я провожу СВОЁ ЛИЧНО ВРЕМЯ. в очередной раз показываешь себя со стороны не разумного персонажа.

судя по видео из этой темы топ пак се уничтожен без шансов на победу
на это вообще не смотри. этот топ пак кидает в закрывашку или холик абсолютно всё, а так же ждёт, когда кончатся х2-х3 ветра с таргета, теряя кпд почти в ноль. это обычный средний пак, сила у них присутствовала из-за задротства и завоза монет в огромном количестве. интересно, там хоть все наконец освоили клаву и скилы кнопками кликают или всё ещё по старинке?

Ты даже не знаешь где в какой фракции я играл , может я играл у се , как ты сам где-те недавно подметил что се непонятно чем занимались весь сервер
а какое мне дело до того, где ты играл? совершенно не интересно. мне интересен какие конкурентоспособные паки где играют и их составы по профам, а так же файты+общение(в легкой форме так назову) в составе группы людей, с которыми я играю. всё.

так что перестань гнуть свою палку. у каждого свои замесы . я вот соло игрок и на осады не хожу паком , и не вступаю не куда потому что мне комфортней соло бегать и делиться фрагами и значками не собираюсь
что своего я гну? я просто написал, у меня замесы были по вечерам вполне достойные против живых игроков. всё. если ты соло и такой жадный, то и наслаждайся этим и не скули. что ты ничего не можешь в соло. у меня тоже жадные ДД, зачастую, они в свою кабину любят полутать значки и т.д. НО! если я прошу пати или что то сделать, то мне помогают, т.к. я саппорт(у которого онлайн сильно страдают, относительно тех, кто может время выделять в разы больше моего). они соображают, что с саппортом фана намного больше и комфортнее, чем в соло побегать.
 
Сверху