Смелая(или глупая) идея

Мы в социальных сетях

MoonCry

Игрок
пак в условиях игры это пати? по твоей классификации пати = пак, т.е. любое пати рандомов = паку мартинса\медоеда хотя бы?
Я ещё раз подчёркиваю в условиях игры.
Что у нас есть ? Раса, клан, орден и пати. В игре нет других объединений игроков. Если не согласен, жду скрин кнопки "пригласить в пак". Объединение игроков в ПАК это сугубо социальный феномен а не игровая механика.
и снова в обоих примерах описан "ПАК в полном составе( он же за ранее сформированое пати имеющее общие цели)".
будучи не слабым паком, мы очень часто ходили не полным составом. т.е. мы не являлись паком? данж, рифт, беляки, сквады, осады...очень часто нас была не фулка. значит по твоей характеристики мы были не паком. правильно?
Вам даётся техническая возможность делать это в полном составе. Если вы ее не используете, это уже вопрос к Вам.
 

arq

Игрок
тогда я хз какие тебе нужны доказательства слова людей на форуме вроде как лучше чем подделанный скрин в 9 часов утра с 10 рандомами которые бьют пост , но ты бы и скрин попытался бы оспорить . так что жду от тебя пруфоф , я хочу посмотреть что ты мне дашь
слова людей на форуме? если я попрошу всех знакомых создать тему типа "устали меситься нон стоп, мы ливаем", то это тебе скажет о том, что тут идут бесконечные пвп или что? серьезно? для тебя такое является доказательством? я тебе говорю про вечерние замесы, а ты мне про утренний скрин. а ты хорош! может ты о каком то футбольном матче мне рассказываешь, о котором где то слышал?
еще раз поинтересуйся как работает система обвинения и что это такое.
 

arq

Игрок
я бы еще скинул ссылку где был патч про ап осад но не хочу искать сам поищи , люди же не просто так ныли что осад нет
блин не сделал скрин где у меня через неделю в достижении на захват постов было все 9 захваченных постов , тебе такие пруфы нужны?
тут я с тобой согласен. осады в том виде, в котором были - не очень. да и сейчас они мне не нравятся. отток людей был, но на сколько большой? как ты это оцениваешь? я думаю, что статистику актуальную видит администрация проекта. ты разве к ней относишься? сомневаюсь очень сильно.
 

arq

Игрок
@za4em был ли ты на осаде замка осгота(14 или 15 день сервера был вроде как)? видел, кого и сколько там было? это учитывая тот момент, что нытики ныли об онлайне и замесах и клепали темы. видимо те, кто не участвовали в игре сервера или обсасывали мобов на локациях, пока шли замесы, и делают выводы, что сервер мертвый.
 

za4em

Игрок
тут я с тобой согласен. осады в том виде, в котором были - не очень. да и сейчас они мне не нравятся. отток людей был, но на сколько большой? как ты это оцениваешь? я думаю, что статистику актуальную видит администрация проекта. ты разве к ней относишься? сомневаюсь очень сильно.
Ты говоришь что у тебя замесы спутся месяц
https://www.youtube.com/watch?v=qQUt491qLuU&t=6057s&ab_channel=VsePRO100 стрим 17 числа месяц и 1 день после старта , ну судя по ав деруться ток паки я там насчитал 10 рандоном которые даже подходить бояться , ну а пвв сто стороны орков в 2-3 пака золотоые и бронзовые крылдья против хумов 4паков,, се еще ну все что видел так это как се просто делали ноги даже не дрались . И что во всем этом хаосе забыл рядовой бомж без клана и пака.
 

arq

Игрок
Я ещё раз подчёркиваю в условиях игры.
Что у нас есть ? Раса, клан, орден и пати. В игре нет других объединений игроков. Если не согласен, жду скрин кнопки "пригласить в пак". Объединение игроков в ПАК это сугубо социальный феномен а не игровая механика.
Ты сам пользуешься формулировкой "ПАК" зачем ты пишешь, что есть, а чего нету? Скрин с форума твоего сообщения хочешь отправлю, где ты этим пользуешься? Под словом "ПАК" подразумевается укомплектованная собранная пати, а не рандомно по некст таргету напиканный инвайт(проще говоря шифтанутый в расу). У людей так устроено, чтоб давать классификацию всему, для упрощения понимания и в общении. Это не исключение.

Вам даётся техническая возможность делать это в полном составе. Если вы ее не используете, это уже вопрос к Вам.
а так не понятно, что доеб к формулировке?

Ты говоришь что у тебя замесы спутся месяц
https://www.youtube.com/watch?v=qQUt491qLuU&t=6057s&ab_channel=VsePRO100 стрим 17 числа месяц и 1 день после старта , ну судя по ав деруться ток паки я там насчитал 10 рандоном которые даже подходить бояться , ну а пвв сто стороны орков в 2-3 пака золотоые и бронзовые крылдья против хумов 4паков,, се еще ну все что видел так это как се просто делали ноги даже не дрались . И что во всем этом хаосе забыл рядовой бомж без клана и пака.
слабенькая дарка на видео, согласен. как ты определил кто есть пак? у орков сформированных паков осталось 2, когда ушел панда. остальные просто группировались. если "крылья" у ника, то это значит, что они в одном ордене, что не значит собранный качественный пак. се вообще странно отыграли бОльшую часть этого сервера как и многие другие. если есть время и желание попробуй на замке на нашем последнюю драку найти правда хз когда это было. там 4 раза мы хорошо подрались и после этого можно говорить, что замесы закончились.
 

za4em

Игрок
слабенькая дарка на видео, согласен. как ты определил кто есть пак? у орков сформированных паков осталось 2, когда ушел панда. остальные просто группировались. если "крылья" у ника, то это значит, что они в одном ордене, что не значит собранный качественный пак. се вообще странно отыграли бОльшую часть этого сервера как и многие другие. если есть время и желание попробуй на замке на нашем последнюю драку найти правда хз когда это было. там 4 раза мы хорошо подрались и после этого можно говорить, что замесы закончились.
То есть у тебя все доказательства что на сервере по кд каждый вечер достойные осады , только из-за того что ты видел на осаде замке , Замес на замке это все что ты можешь мне дать в свои довады что ты получаешь фан каждый вечер? если за сервер был всего 1 крупный замес то надо его приводить как доказательство?
 

MoonCry

Игрок
зачем ты пишешь, что есть, а чего нету?
Для того, чтоб объяснить тебе, что ПАК это не игровая механика, а объединение игроков. Понимаешь? А для создания контента, используют именно игровые механики, а не то, что васьки о чем то там договорились.
а так не понятно, что доеб к формулировке?
Сформулируй вопрос.
 

arq

Игрок
То есть у тебя все доказательства что на сервере по кд каждый вечер достойные осады , только из-за того что ты видел на осаде замке , Замес на замке это все что ты можешь мне дать в свои довады что ты получаешь фан каждый вечер? если за сервер был всего 1 крупный замес то надо его приводить как доказательство?
еще один общительный человек, который не способен внимательно и осознанно читать? да как вы выживаете вообще в этом мире? право с лево хоть не путаете? запомнили где и что?
во первых, я не писал "на сервере по кд каждый вечер достойные осады"
во вторых, я не смотрел со стороны на это всё, я участвовал. поэтому знаю, о чём пишу. в отличии от тебя.
в третьих, замес на замке я привел в пример, что сервер не мертвый, что замесы были хорошие. как ты это связал в виде "довода" к "вечернему фану"?
в четвертых, если ты считаешь, что на сервере был всего 1 крупный замес, то ты явно или не играл или мало играл или играл, но с мобами или играл в форум. попробуй в игру заходить, а не букавки на форуме штамповать бездумно, и на расовые мероприятия ходить, когда основная часть людей играет, ты походу очень сильно удивишься. и возможно перестанешь быть таким твердолобым и верить каждому встречному нытику.
утомляет общение с людьми, которые "СЛЫШАЛИ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН", попробуй жить своей головой, а не байками форумных тем и нытья. ты бестолковый бесконечно.
 

Ubo

Игрок
Ты говоришь что у тебя замесы спутся месяц
https://www.youtube.com/watch?v=qQUt491qLuU&t=6057s&ab_channel=VsePRO100 стрим 17 числа месяц и 1 день после старта , ну судя по ав деруться ток паки я там насчитал 10 рандоном которые даже подходить бояться , ну а пвв сто стороны орков в 2-3 пака золотоые и бронзовые крылдья против хумов 4паков,, се еще ну все что видел так это как се просто делали ноги даже не дрались . И что во всем этом хаосе забыл рядовой бомж без клана и пака.
Как ты отличаешь паки от рандома???? Визуально как? Теперь в клан можно брать любого сольника + в ордене у тебя 10 мест а в пати 7. Лично наш пак взял посто 2х людей левых за 1,5кк и они получили фул 3скилы ордена. И понять кто там сольник а кто нет можно только по никам а знать ники можно только если ты играешь.
 

za4em

Игрок
еще один общительный человек, который не способен внимательно и осознанно читать? да как вы выживаете вообще в этом мире? право с лево хоть не путаете? запомнили где и что?
во первых, я не писал "на сервере по кд каждый вечер достойные осады"
во вторых, я не смотрел со стороны на это всё, я участвовал. поэтому знаю, о чём пишу. в отличии от тебя.
в третьих, замес на замке я привел в пример, что сервер не мертвый, что замесы были хорошие. как ты это связал в виде "довода" к "вечернему фану"?
в четвертых, если ты считаешь, что на сервере был всего 1 крупный замес, то ты явно или не играл или мало играл или играл, но с мобами или играл в форум. попробуй в игру заходить, а не букавки на форуме штамповать бездумно, и на расовые мероприятия ходить, когда основная часть людей играет, ты походу очень сильно удивишься. и возможно перестанешь быть таким твердолобым и верить каждому встречному нытику.
утомляет общение с людьми, которые "СЛЫШАЛИ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮТ ГДЕ ОН", попробуй жить своей головой, а не байками форумных тем и нытья. ты бестолковый бесконечно.
Все еще жду пруфово , а то ты слишком много пишешь и нет ни скрина не ссылки не видео , пока не будет пруфов с тобой нет смысла ввести дальше диалог тяни одеяло на себя дальше.
 
  • Like
Реакции: Neo

za4em

Игрок
Как ты отличаешь паки от рандома???? Визуально как? Теперь в клан можно брать любого сольника + в ордене у тебя 10 мест а в пати 7. Лично наш пак взял посто 2х людей левых за 1,5кк и они получили фул 3скилы ордена. И понять кто там сольник а кто нет можно только по никам а знать ники можно только если ты играешь.
да визуально , я же написал золотые и бронзовые крылья . чем тебе орден не пак . пак есть пак под крыльями если даже не в группе друг с другом .
 

Ubo

Игрок
да визуально , я же написал золотые и бронзовые крылья . чем тебе орден не пак . пак есть пак под крыльями если даже не в группе друг с другом .
Там просто левые ребята не сидят с нами а войсе не качаются не ходят на сквадов. Просто в ордене т.к есть лишние места и нам не в падлу дать их любому. Но по факту они играют сами по себе, с такими подходами тут нет стольников ;)
 

arq

Игрок
Все еще жду пруфово , а то ты слишком много пишешь и нет ни скрина не ссылки не видео , пока не будет пруфов с тобой нет смысла ввести дальше диалог тяни одеяло на себя дальше.
а я вот не дождусь, видимо, когда ты осмысленно научишься писать. так что у нас взаимное желание не общаться. ты уже дал понять, что страдаешь слабоумием ;)
 

za4em

Игрок
а я вот не дождусь, видимо, когда ты осмысленно научишься писать. так что у нас взаимное желание не общаться. ты уже дал понять, что страдаешь слабоумием ;)
пруфы дай хватить просто так воду лить на форуме , все твои сообщения это пустые слова . А говорить с человек который требует пруфов получает их , а в ответ говорит что этого не достаточно и просто дефает непонятно что даже говорить не хочется,
У тебя там крутые замесы ты в паке так где мувики ? где вы там со своим паком нагибаете , видео будут или нет? разберем его по камушкам
 
  • Like
Реакции: Neo

Sirvamp

Игрок
пруфы дай хватить просто так воду лить на форуме , все твои сообщения это пустые слова . А говорить с человек который требует пруфов получает их , а в ответ говорит что этого не достаточно и просто дефает непонятно что даже говорить не хочется,
У тебя там крутые замесы ты в паке так где мувики ? где вы там со своим паком нагибаете , видео будут или нет? разберем его по камушкам
А от тебя пруфы будут или как ? Я как соло игрок скажу тебе что да замесы были и совсем тухло стало за неделю до того как пак у хумов ливнул
 

Elfaxtu

Игрок
Ну се водили на осады всегда (даже когда это было не выгодно самим се) а вот орки и хумы могли только ждать прихода се (так как они не хотели давать тем же се соль)
Ну чож ты так привираешь))) вы ходили на осады к хумам и кормили их солью, но на посты орков вы не нападали)
Если бы вы напали на орков, думаю и в ответ получили осаду, но вы целенаправлено кормили хумов в начале=)
Помню даже был момент когда мы чот тестили и напали на се, се в ответ пошли на хумов, о каких осадах друг на друга можно говорить когда вы сами не хотели идти на орков)))
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Ну чож ты так привираешь))) вы ходили на осады к хумам и кормили их солью, но на посты орков вы не нападали)
Если бы вы напали на орков, думаю и в ответ получили осаду, но вы целенаправлено кормили хумов в начале=)
Помню даже был момент когда мы чот тестили и напали на се, се в ответ пошли на хумов, о каких осадах друг на друга можно говорить когда вы сами не хотели идти на орков)))
Держи в курсе.
У хумов была возможность забрать укрепы, а орки были голодные потому что вы не водили, и по этому се заканчивали свои осады на орках которые сразу же их дефали.
 

FriendlyGhost

Игрок
То что вы именуете паком, принято называть констой, от слова постоянный. Конста обычно имеет заранее сформированный состав по профам и каждый отыгрывает свою роль, на которой любит и умеет играть (ну в идеале :) ). Игроки в консте не обязательно пати, т.к. могут качаться/фармить по-отдельности, но одеваться сообща, по продуманной заранее схеме, а пати собирать тогда, когда это необходимо. В случае нехватки кого-то в онлайне, конста чаще подгрузит окном своего члена, нежели возьмет в пати рандома, а если и возьмет, то с условием кика при появлении "своего".
 
Последнее редактирование:
Сверху