Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Честно сказать, ну отправил человек, чтобы проверили тебя. Проверили и оказалось без нарушений. В чем вопрос не понятно…))
Глупый чел, не понимающий, что все бьют через текстуры (на арене с мостами две такие фигни по бокам внутри коробки, где респится чар) следил за моими боями и кинул петишку, чем без какого-либо реального повода стопнул мою игру на пол ночи, для меня он ужасен и яб подушил его в игре не меняй он ники каждый сервак :unsure:
 

JackieNakie

Игрок
Глупый чел, не понимающий, что все бьют через текстуры (на арене с мостами две такие фигни по бокам внутри коробки, где респится чар) следил за моими боями и кинул петишку, чем без какого-либо реального повода стопнул мою игру на пол ночи, для меня он ужасен и яб подушил его в игре не меняй он ники каждый сервак :unsure:
Я за вами спецом не следил, не льстите пожалуйста) Во время ожидания очередного боя я смотрю другие, а shadow play включен практически всегда.
Ну и хотелось бы чтоб прострела сквозь текстуры не было, все просто)
Если буду на след. старте, напишу вам ник, подушите ( в чем я не сомневаюсь), авось немного пыл спадет у вас )
всем мир 🙂
 

Шиза

Игрок
Глупый чел, не понимающий, что все бьют через текстуры (на арене с мостами две такие фигни по бокам внутри коробки, где респится чар) следил за моими боями и кинул петишку, чем без какого-либо реального повода стопнул мою игру на пол ночи, для меня он ужасен и яб подушил его в игре не меняй он ники каждый сервак :unsure:
Тоесть через текстуры бил ты а виноват чел который это заметил? Хорошая логика
 

VoditelNLO

Игрок
Глупый чел, не понимающий, что все бьют через текстуры (на арене с мостами две такие фигни по бокам внутри коробки, где респится чар) следил за моими боями и кинул петишку, чем без какого-либо реального повода стопнул мою игру на пол ночи, для меня он ужасен и яб подушил его в игре не меняй он ники каждый сервак :unsure:
Ну глупый не глупый, проверили и ты чистый. В чем вопрос реально, это ж нормально))) значит ты просто хорош))
 

brysni4ka

Игрок
- Основное изменение заключается в том, что мы уберем получение очков талантов при выполнении достижений и получить их можно будет только с повышением уровня. Возможно это снизит актуальность выполнения достижений, но зато решит множество проблем в разнице развития игроков.
То есть саппорт теперь может вообще не выходить на локацию? Если раньше играя за хила можно было подтопить на талантах ,чтоб хилить и как то бить мобов. Так теперь выход только один или ты хилишь но играешь только в паре(а соло игроки с одним комплектом бижи и талантов получают все, не теряя ничего) либо ты как то бьешь мобов но не хилишь(именно как то бьешь мобов так как по сравнению с другими хилу нужно в 2а раза больше )Саппортов и так было не много,теперь только очень хорошо собранные паки смогут позволить себе в пати 2а саппорта. Весь обвес саппорта полностью ляжет на плечи пака( до этого момента хил мог хоть частично ,но обеспечить себя) конечно не без помощи пака.
 

Шиза

Игрок
- Основное изменение заключается в том, что мы уберем получение очков талантов при выполнении достижений и получить их можно будет только с повышением уровня. Возможно это снизит актуальность выполнения достижений, но зато решит множество проблем в разнице развития игроков.
То есть саппорт теперь может вообще не выходить на локацию? Если раньше играя за хила можно было подтопить на талантах ,чтоб хилить и как то бить мобов. Так теперь выход только один или ты хилишь но играешь только в паре(а соло игроки с одним комплектом бижи и талантов получают все, не теряя ничего) либо ты как то бьешь мобов но не хилишь(именно как то бьешь мобов так как по сравнению с другими хилу нужно в 2а раза больше )Саппортов и так было не много,теперь только очень хорошо собранные паки смогут позволить себе в пати 2а саппорта. Весь обвес саппорта полностью ляжет на плечи пака( до этого момента хил мог хоть частично ,но обеспечить себя) конечно не без помощи пака.
Получается так. А то слишком жирно было. И фармить мог и пати хилить. Пусть выбирает.


А если серьезно для таких умников есть субкласс. Для пати можно хилом играть а для соло взять дагера чтоб ресы пособирать или хдд для пвп
 

brysni4ka

Игрок
Получается так. А то слишком жирно было. И фармить мог и пати хилить. Пусть выбирает
Так я не вижу здесь решения проблемы как пишут Уважаемые!!!
Это только усложняет игру саппорта и без того не легкую. Хил-Цп в одном комплекте, под пробудой без захила, а ну и в поле один ты не воин(с этим я уже хоть смирилась) так теперь ты просто безполезный кусок говна в пати(нужный только в пвп) так как на белых танк и хил с хорошим бустом и вампириком тоже не нужен(видели,проходили)
 

DuHaDuH

Игрок
Получается так. А то слишком жирно было. И фармить мог и пати хилить. Пусть выбирает.


А если серьезно для таких умников есть субкласс. Для пати можно хилом играть а для соло взять дагера чтоб ресы пособирать или хдд для пвп
Откуда вы такие беретесь... Для маг основы предлагаете брать физ классы...

Если основа маг класс то и саб будет тоже магический, но ты все равно сядешь на бутылку будучи солосапом или соломагом на споте. Ибо физы на изи переезжают.
 

brysni4ka

Игрок
Получается так. А то слишком жирно было. И фармить мог и пати хилить. Пусть выбирает.


А если серьезно для таких умников есть субкласс. Для пати можно хилом играть а для соло взять дагера чтоб ресы пособирать или хдд для пвп
Уже сплю и вижу как пати мне еще и саб клас одевает! Тогда как простой мембер на лдд или хдд себе уже арталиты крабит или основу ,а ты дагера на саб одеваешь....Кул стори...
 

brysni4ka

Игрок
Откуда вы такие беретесь... Для маг основы предлагаете брать физ классы...

Если основа маг класс то и саб будет тоже магический, но ты все равно сядешь на бутылку будучи солосапом или соломагом на споте. Ибо физы на изи переезжают.
Спасибо добрый человек. Ты понимаешь суть проблемы...:cry:
 

Шиза

Игрок
Откуда вы такие беретесь... Для маг основы предлагаете брать физ классы...

Если основа маг класс то и саб будет тоже магический, но ты все равно сядешь на бутылку будучи солосапом или соломагом на споте. Ибо физы на изи переезжают.
С чего ты решил что если основа маг то и саб будет маг? Ограничений на субкласс нет.
 

Шиза

Игрок
Уже сплю и вижу как пати мне еще и саб клас одевает! Тогда как простой мембер на лдд или хдд себе уже арталиты крабит или основу ,а ты дагера на саб одеваешь....Кул стори...
Не вижу проблем взять дагера или лдд на саб и им самому одевать основу.
 

Шиза

Игрок
Ты представляешь вообще как ты будешь одевать мага и физа одновременно?
Угу, даже практиковал сам такое. Только наобород. Основа была искра а саб хелликс. Кстати хил выдает очень хороший урон по белякам. В основном за счет них и одевался.
 

brysni4ka

Игрок
Угу, даже практиковал сам такое. Только наобород. Основа была искра а саб хелликс. Кстати хил выдает очень хороший урон по белякам. В основном за счет них и одевался.
Дорогой подумай хорошо, в паке нужен хорошо одетый хил(пак не будет потеть на хила, который распыляется на прокачку и буста на сабе физа) он не нужен такой в пати. Правильно ты сказал у хила хороший урон по белым но только за счет вкинутых талантов в крит ,маг урон,урон по мобам и.тд. Но теперь есть ограничения по вкидке талантов. Естественно без талантов хил ничего не будет вносить белому, если он заряжен полностью в хил. До этого можно было подтопить на достягах и вкинуть что нибуть для фарма. Теперь же нет.
 
Сверху