Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Hello

Игрок
Игрок
лучше же играть на дагере луке и лдд ктороые и бегают норм и бьют норм за счет 2 статов, че еще надо да
да согласен. но какой серв все играют на хдд которые и фармят норм и бегают норм и не убиваемые и хп 100к и масухи на осадах поляну трупов оставляют, чёт я на прошлом не видел много лдд(
 
Да на плевать на брома на панду на тебя и на остальных!
Проект преврашается в ла2, где ты балансишь чара только +1 кон -1 стр и т.д.
Не понятно что с контентом арен и олимпов-многим они нравились !
С того учета, что уже много лет администрация говорит о балансе и мало,что эфективно поулчается из за нытья на форуме необьективного - сейчас умрут многие класы !
Умирает стимул развития, гонка превосходства ! Игра и так превратилась в сессионку на месяц, так еще и покайовать поменять чара билды и т.д. Или в пике пвп когда ты переключил не умер, и считаешь себя отцом пвп!
Типа любой бомж мог собрать 5 бижу в бег ! 5 бижу в физ деф ! 5 в реген и быть метой на какой то стадии !

Многие годы добавляли контент, теперь он теряет суть с балансом очивок, многие даже на арену не будут летать, а если еще и репы там не будет ! Будет мертвым мертво !
Многие люди вообще доигрывают до 13 бижы, а если сейчас упростят или усложнят то будет еще хуже !
Будет пару мет класов и все будут на них бегать, как на прошлом например рыцарь смерти или кто он там хдд де ????

Погибает разнообразие, погибает скилл в игре, как кто то сказал ф1ф2ф3ф4ф5 - вот основа будет из инвиза и все, потом лив с серва,если не получилось !


Команда тестеров и кого там, приблизительно всегда знали кто меты, а кто нет, не могли выстроить баланс годами !
А тут ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ДОНАТЬТЕ МЫ СДЕЛАЛИ БАЛАНС ! ТЕПЕРЬ СТО ПУДОВ !

Мое мнение баланс это как на хф, хочется за многих чаров ,если не всех поиграть, а тут и так в течение многих лет есть от 3-6 чаров на которых хочется играть, и 2 чара при определенном бусте и билдах !
Сейчас возможно все тупо срежется к хренам !


@Antip не тебе лично, но на примере твоего поста.

господа хорошие, о каких таких уникальных навыках прокладки между монитором и клавиатурой, а также разнообразии тактик и профессий, Вы говорите, когда вся игра на ЕВ это тупой кайт. Например, возьмем мечника крови, уникальная тактика - дать прокаст в "рабочке" а потом бегать за деревом, камнем, желательно в деф и (или) реген билде и ждать отката скилов - для этого вам нужны уникальный набор соли бижы?

или возьмем - мага, +- таже история - ждем отката контроля -прокаст, и бегаем в деф билде....акуенный геймплей вы защищаете...или особый привет лучникам со стойками и прокладкам с особенно высокими показателями реакции, таже хрень, прокаст и багет возле колонны туда-сюда....

моя основная претензия, в том, что играя почти на каждом классе (лук, маг, милик) все сводилось к одному и тому-же, ждать удобного момента в "деф" режиме, дрочя за деревом, потом дать прокаст в контроль и продолжать дрочить за деревом.......
 

anazastaa

Игрок
Игрок
Папки слезки льют. Смешно))
Пасиб за новости, делаете все правильно!
Жалко ток 1-50 убрали, ностальгия, все дела. Но без будет и правда лучше:(((
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
1. Догоняют потому что надевают бег билд и скорость +- приравнивается, пока лук бьёт это приавнивание в виде бег билда позволяет тебе сократить дистанцию, если лук бьёт тебя в бег билде то он теряет дпс, теперь лук не теряет дпс при этом с бегом 160 ты никаким образом не догонишь лука, как-то ща терпеть часть этого урона ты тоже не может потому что деф билдов не будет, в итоге когда встречаешь лука в поле на 90% профах ты можешь вставать афк или снимать шмот, данное изменение только бустит луков лдд и дагеров т.к. Им поменьше надо приколов собирать для комфортной игры, маг теперь лука вообще не ударит никогда
2. Резали хилку у хевиков, теперь получается надо вернуть её раз хил билд особо не сделаешь?
3. Сапы фармили за счёт 2 билда, теперь будем смотреть как сапы просят помочь пофармить покачаться? Или им все же прикрутят к силе хила мага атку допстуим а к чему-то ещё шанс Крита и силу Крита?
4. Бежит такой дагер 300 бега, достаёт лук и убивает получается любого милика потому что его не поймают? Ну либо дротиками задрочит
5. Питы которые многие на старта танчились в деф билдах тоже как теперь убиваться будут? Тоже править надо
6. Посты танчить можно только с хилом теперь иначе ничего тебе не поможет стоять держать пост
7. Не видел увеличения выбора статов в биже, получается те же рыцари которые с фул атакой и силой Крита фармилм хуже любого хдд теперь будут жертвовать дпсом ради того чтобы жить и будут ваще бесполезным.
Для умников которые скажут рыцарь же не дд и тд, скажите тогда что это такое, а-то это и не дд и не так и хуй поймёшь что это. Узнайте у нерзула кто такие рыцари, Ах да он сам же досихпор не сказал что это за фрукт хотя я его уже не раз спрашивал на форуме
ну чел если ты играешь хдд тебе не кажется странным что ты вобще лука догонял?)а так я давно уже писал тут луки перебущенны. как и все двуручники, слишком большой АС имеют бегая с двуручниками. дагер бежит 300 с бег билдом под дашем и прочим), бег билда теперь не будет как и бега у дагера 300 и тем более с лука режется у дагера бег и ловка держу в курсе, так что никак 300 не будет у дагера бега с луком. хватит выдумывать уже), точно так же ас слишком низкий с лука, это не луч тебе с капом аса)
 

Bromkay

Игрок
@Antip не тебе лично, но на примере твоего поста.

господа хорошие, о каких таких уникальных навыках прокладки между монитором и клавиатурой, а также разнообразии тактик и профессий, Вы говорите, когда вся игра на ЕВ это тупой кайт. Например, возьмем мечника крови, уникальная тактика - дать прокаст в "рабочке" а потом бегать за деревом, камнем, желательно в деф и (или) реген билде и ждать отката скилов - для этого вам нужны уникальный набор соли бижы?

или возьмем - мага, +- таже история - ждем отката контроля -прокаст, и бегаем в деф билде....акуенный геймплей вы защищаете...или особый привет лучникам со стойками и прокладкам с особенно высокими показателями реакции, таже хрень, прокаст и багет возле колонны туда-сюда....

моя основная претензия, в том, что играя почти на каждом классе (лук, маг, милик) все сводилось к одному и тому-же, ждать удобного момента в "деф" режиме, дрочя за деревом, потом дать прокаст в контроль и продолжать дрочить за деревом.......
И это то, что всех устраивало не один год
 

Hello

Игрок
Игрок
Пока не увидел ни одного сильного игрока, которому вкатила игра в однорукого аутиста, смотримс дальше
изменения топ не надо тут), ты тоже не топ игрок просто вкинул 100к и купил драйверов), с перебустом убиваешь всех якобы топ панимаю. а так ты хейтишь обнову небось в НВ какое то идёшь, так вот иди)
 

DamageControl

Игрок
Ля, глянем конечно, но за билды обидно. Орнул с брома, что жопочасы и овергир показывает в игре кто батька)))
Вообще то это так и есть, если вы с этого орете, то это показывает насколько вы нихуя не понимаете.
Возьмем пример любую мобу, все про игроки имеют приблизительно равный уровень игры и если ты нафармил на 1 итем больше своего противника, то ты можешь идти в выгодный тебе пвп размен и доминировать на линии еще больше, наращивая еще больше преимущества.
 
я бы отрезал закрывашки всем дд классам и дал сапортам на пати или таргет. если ты ДД то ты ДД, а не так, что я ДД но у меня есть второй холик или закрывашка с отжором, да еще и бег+реген, а сверх того билды разные деф, бег, ренег

не слишком "самодостаточный" персонаж получается?) сам себя захил, сам себя зарегенил, сам себя задефал, а если что и убежал....)
 

Antip

Игрок
@Antip не тебе лично, но на примере твоего поста.

господа хорошие, о каких таких уникальных навыках прокладки между монитором и клавиатурой, а также разнообразии тактик и профессий, Вы говорите, когда вся игра на ЕВ это тупой кайт. Например, возьмем мечника крови, уникальная тактика - дать прокаст в "рабочке" а потом бегать за деревом, камнем, желательно в деф и (или) реген билде и ждать отката скилов - для этого вам нужны уникальный набор соли бижы?

или возьмем - мага, +- таже история - ждем отката контроля -прокаст, и бегаем в деф билде....акуенный геймплей вы защищаете...или особый привет лучникам со стойками и прокладкам с особенно высокими показателями реакции, таже хрень, прокаст и багет возле колонны туда-сюда....

моя основная претензия, в том, что играя почти на каждом классе (лук, маг, милик) все сводилось к одному и тому-же, ждать удобного момента в "деф" режиме, дрочя за деревом, потом дать прокаст в контроль и продолжать дрочить за деревом.......
754baaaef0bd6fc1c15af1b4d494505f.jpg
Не хватило места ЗАВОДЧАНИН-ЛУКДАГЕР НЕДЕЛЬКА

Черт с ним! С механиками боя, убили веселый пати контент,кучу задора в пвп! Схема ла2 она как бы работает, иметь пати контент-как минимум кач, что бы тебя не Пкашили)) Иметь кучу проф,которая каждая по своему хороша, а то что механики боя и беготня , она плюс минус везде одинаковая )

p/s объединяйся или умри-схема ла2, схема ЕВ бегай неделю две на лукодагере кайфуй -ливай!
 
И это то, что всех устраивало не один год

всех, не всех. тебя и твою гоп компанию устраивало. других это никогда не устраивало. к сожалению противоположное мнение часто игнорируют и делают вид, что это вымысел и там всего каких-то полторы калеки и т.п. и т.д.

лично, я считал и считаю старую систему ущербной и рад нововведениям.
 
Последнее редактирование:

Antip

Игрок
всех, не всех. тебя и твою гоп компанию устраивало. других это никогда не устраивало. к сожалению противоположное мнение часто игнорируют и делаю вид, что это вымысел и там всего каких-то полторы калеки и т.п. и т.д.

лично, я считал и считаю старую систему ущербной и рад нововедениям.
Извиняюсь за вопрос, когда последний раз ты на старте играл не за лука или дагера?) И вообще на ком то другом играл именно на старте?)
 

FckingMachineGun

Игрок
Посмотреть вложение 6074
Не хватило места ЗАВОДЧАНИН-ЛУКДАГЕР НЕДЕЛЬКА

Черт с ним! С механиками боя, убили веселый пати контент,кучу задора в пвп! Схема ла2 она как бы работает, иметь пати контент-как минимум кач, что бы тебя не Пкашили)) Иметь кучу проф,которая каждая по своему хороша, а то что механики боя и беготня , она плюс минус везде одинаковая )

p/s объединяйся или умри-схема ла2, схема ЕВ бегай неделю две на лукодагере кайфуй -ливай!
АСТАНОВИСЬ МЕМНЫЙ ЛОРД
 
p/s объединяйся или умри-схема ла2, схема ЕВ бегай неделю две на лукодагере кайфуй -ливай!

я более чем уверен, что админы и разрабы не враги сами себе. то, что часть аудитории игры больше других активничает на форуме, это не означает, что она отображает мнение большинства. я более чем уверен что, чтобы принять такое кардинальное решение, которое полностью меняет игру в корне - была проведена соответствующая работа и аналитика и данное решение было принято не с бухты барахты.
 
Последнее редактирование:

Hello

Игрок
Игрок
Малыш, тем что здесь добытие гира это часть умения играть в игру.
Вижу далеко, потому и не ебут.
ну так ты же за скил пишешь и умение играть. стартуй без доната. без драйверов, онли сам,онли своими ручками, посмотрим каков ТВОЙ скил и умение игры), я думаю ты даже средним игроком не станешь) будешь на уровне новичка, будешь пол года лоу донат ковырять и в топ ел бегать, даже с упрощённым контентом)
 

Hello

Игрок
Игрок
А мне вообще плевать, надоело играть в **** Е17-й сервер уже
К этому 487-му серверу уже миллиард контента от которого тошнит, а делать надо, ТАЛАНТЫ ЖЕ МАТЬ ЕГО, А ПОТОМ ЕЩЁ И РЕЙТИНГ!!!1111
Я напомню)))
Рифт сходи(1 час), олимп сходи(в течении часа), арена(В течении часа) в зт 100 мобов убей(Обычным челам тоже час наверное нужен), карту отсиди(30 минут), дейлики на всех постах сделай(Даже считать не буду), сквадов на достяги убей, квест защиты поста сделай, караван 45 минут поводи,1-2 часа виталки отбей, нужно ещё пофармить с пачкой, потом сходить на осады, на прожарку и защитника каждые 2 часа летать минут на 10-15, босса ещё иногда убивать кланом можно, орден холл, деф важных постов И ТОЛЬКО ПОТОООМ если у тебя останется время перед сном можешь сходить в душ и туалет.
Ах да, ещё раз в неделю квесты можно заново делать)))))))))000000
Админам давно пора открывать агентство драйверов!)
бром с его пачкой открыли уже не переживай, по этому они топы по их же мнению уахахахах
 

MEDOED

Игрок
ну если вы не можете организовать свою игру и добычу шмота значит о силе и не идет речь, вас это задевает?
Бром, ты где-то головой стукался щас ? Какая сила ? Что значит "организовать игру"? У кого-то обстоятельства в жизни не позволяют играть 24/7 или попросту нет друзей которые играют так же 24/7. Возможно люди более активны в реале, и у них нету возможности 24/7 топить ? Зато у них есть другие ценности в жизни. И это нифига не значит что они слабые игроки, а всего лишь то, что не могут себе позволить дикий онлайн и перефармить такого ноулайферка как ты. Скил - и жопочасы это разные вещи. Это как будто в доте 1 игрок фармить 30 минут, а со второй стороны кери фармит 5 минут и 10 после этого отдыхает. как думаешь, со второй стороны у кора будут шансы сравниться в "скиле" с челиком который фармил безперерывно 30 минут ? НЕТ ! Потому что там игра длиться от силы ЧАС, а тут она длиться днями, неделями и месяцами. . И такой темп не каждому по душе, уже не говоря про то, что имеют возможность. Скил одтачевается месяцами, а фарм это другое. Не путай "скил" и "фарм гира"
Что меня должно задеть ? Что ты задрот лютый, а я нет ? Нет. Меня это вообще не задевает.
 

Darovskiy

Игрок
улыбает ситуация когда великих нагибаторов смущают изменения в рамках которых они сомневаются,что смогут нагибать) Люди которые реально могут нагибать всех, вдруг засомневались в своих нагибательных способностях),и да мы все тут мало что понимаем о важности переключения билдов без которых фишка вашей мегауникальности (это не про сторонние програмы) сводиться на нет....вообщем забавно наблюдать как горят жопы меганагибаторов которых опустили с небес к простым игрокам)
 
Извиняюсь за вопрос, когда последний раз ты на старте играл не за лука или дагера?) И вообще на ком то другом играл именно на старте?)

не стоит извинятся, я как раз хотел написать. я очень много серверов хочу поиграть магом, но епатория с билдами меня всегда расстраивала. плюс позиция маг в соло это еда - вообще вымараживала.....

именно поэтому я всегда стартую луком, т.к. ему для старта в соло нужен 1 билд))

если маг перестанет быть едой в поле 1-1 (в моих неумелых ручищаах), то стартану и поиграю на маге....только я хз возможно ли это. пока для меня игра на маге на последних 3х серверах это был эпик фейл.
 
Сверху