Новости от 12.09.2021

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
улыбает ситуация когда великих нагибаторов смущают изменения в рамках которых они сомневаются,что смогут нагибать) Люди которые реально могут нагибать всех, вдруг засомневались в своих нагибательных способностях),и да мы все тут мало что понимаем о важности переключения билдов без которых фишка вашей мегауникальности (это не про сторонние програмы) сводиться на нет....вообщем забавно наблюдать как горят жопы меганагибаторов которых опустили с небес к простым игрокам)
Сказал чел попрошайничающий на х драйве в стольне после 2 недели серва
 

MEDOED

Игрок
улыбает ситуация когда великих нагибаторов смущают изменения в рамках которых они сомневаются,что смогут нагибать) Люди которые реально могут нагибать всех, вдруг засомневались в своих нагибательных способностях),и да мы все тут мало что понимаем о важности переключения билдов без которых фишка вашей мегауникальности (это не про сторонние програмы) сводиться на нет....вообщем забавно наблюдать как горят жопы меганагибаторов которых опустили с небес к простым игрокам)
Переживают что жопочасы не так цениться теперь будут. Вот и воюют в сторону которая их всегда устраевала. Я за жизнь сервера, а не отдельных пару пачек.
 

Bromkay

Игрок
Какие-то дешёвые байтеры из цирка сбежали
Бром, ты где-то головой стукался щас ? Какая сила ? Что значит "организовать игру"? У кого-то обстоятельства в жизни не позволяют играть 24/7 или попросту нет друзей которые играют так же 24/7. Возможно люди более активны в реале, и у них нету возможности 24/7 топить ? Зато у них есть другие ценности в жизни. И это нифига не значит что они слабые игроки, а всего лишь то, что не могут себе позволить дикий онлайн и перефармить такого ноулайферка как ты. Скил - и жопочасы это разные вещи. Это как будто в доте 1 игрок фармить 30 минут, а со второй стороны кери фармит 5 минут и 10 после этого отдыхает. как думаешь, со второй стороны у кора будут шансы сравниться в "скиле" с челиком который фармил безперерывно 30 минут ? НЕТ ! Потому что там игра длиться от силы ЧАС, а тут она длиться днями, неделями и месяцами. . И такой темп не каждому по душе, уже не говоря про то, что имеют возможность. Скил одтачевается месяцами, а фарм это другое. Не путай "скил" и "фарм гира"
Что меня должно задеть ? Что ты задрот лютый, а я нет ? Нет. Меня это вообще не задевает.
Люблю когда люди так легко поджигаются от реальности, у нас в пати есть люди играющие и три часа, и представляешь играют в фулл бусте, получается Скилла хватило размутится и сделать свою игру комфортной в рамках трёх часов онлайна. Не могут значит слабые, хочешь ты этого или нет
 

Antip

Игрок
улыбает ситуация когда великих нагибаторов смущают изменения в рамках которых они сомневаются,что смогут нагибать) Люди которые реально могут нагибать всех, вдруг засомневались в своих нагибательных способностях),и да мы все тут мало что понимаем о важности переключения билдов без которых фишка вашей мегауникальности (это не про сторонние программы) сводиться на нет....вообщем забавно наблюдать как горят жопы меганагибаторов которых опустили с небес к простым игрокам)
Хрен с ними с билдами, я вот на проекте с ев2, как только появляется тут что то новое, это сначало имба, потом гимп! На лайфе постоянно кого то режут-это факт, но такого не должно быть ! Лайф на котором правки по кд, это ОБТ с донатом )
С того учета, что администрация делает и пилит контент 90+ ,то вот я не уверен, что будет прям куча баланса среди проф !
Опять же убрали уникальность статов рас ! Т.е. все сводят к одному-следовательно, уникальности проф не будет, баланса не будет,выбора не будет и все сведется к паре профессий выделяющихся на фоне остальных скорее всего всем !

И расстройство то в том, что хочется поиграть, но адекватно понимаю, что у администрации не хватит времени, а если старт не в конце осени)))то у меня народ по вахтам разойдется, расплывется или просто я не пойду играть потому что картошку пора сажать))
А мне как сельскому жителю надо со снега гавно собачье убирать))))))
Переживают что жопочасы не так цениться теперь будут. Вот и воюют в сторону которая их всегда устраевала. Я за жизнь сервера, а не отдельных пару пачек.
Я вот в 2004 еще с диалапа играл в ла2, там момент такой был,я знал что были сильные игроки, но были такие же тормознутые как я, или такие как которые не знали, что можно еще и соски юзать )) Так вот ты стремился к лучшему, это стремление давало тебе стимул что ли играть, а в своей нише раков ты варился и радовался в принципе, пкашили по кд, но ты заново летел на спот теряя %%%%
Помню баюма, я соло игрок 2008+ год какой то лежал мертвым и смотрел как пвпешатся люди,потом в суматохе получилось зайти на него, а кореш не зашел, какой то хер его тыкнул, тогда понял почему соло не любят )))

Но к чему это все, я полагаю, идут все таки люди за сильными, как минимум паками ! ЭТо уже 4 сервер ЕВ показывают все соло игроки ) Куда идут паки(сильные)-туда идут и соло ! И даже если сильные паки стартуют в слабых расах, туда соло перекачиваются,создавая зерги !
А значит возможно в людях есть еще огонь к развитию и стремлению быть сильнее НО ЭТО НЕ ТОЧНО))

можно офф топ , а какой там баланс на хф ? сорк/cc и дестр окном для закрытие инстов?
ты не когда не видел кансел паки или лимит паки? Или когда сорк шатает всех магов, или дестра на лимитах въезжающего в замес по 1 криту делая любой килл ?
Ну если даже они для тебя слабые, всех брали во все паки для разности атрибута где есть мм, обязательно будет сорк!
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
изменения топ не надо тут), ты тоже не топ игрок просто вкинул 100к и купил драйверов), с перебустом убиваешь всех якобы топ панимаю. а так ты хейтишь обнову небось в НВ какое то идёшь, так вот иди)
А ну скинь скрин своих донатов проверим какой ты "скиловой игрок"
 
  • Like
Реакции: Als

PANZBERY

Игрок
Переживают что жопочасы не так цениться теперь будут. Вот и воюют в сторону которая их всегда устраевала. Я за жизнь сервера, а не отдельных пару пачек.
Какая тут нахой жизнь сервера, когда вам скипами 50 лвл игры)? По факту -габил, -чистилище) (дада минус та самая ебка из-за которой на старте у всех подгорает, но это и имело свою изюминку).
Пздц какую же з@лупу под спидами клепают, я в шоке))
 

Гармаш

Игрок
Да на плевать на брома на панду на тебя и на остальных!
Проект преврашается в ла2, где ты балансишь чара только +1 кон -1 стр и т.д.
Не понятно что с контентом арен и олимпов-многим они нравились !
С того учета, что уже много лет администрация говорит о балансе и мало,что эфективно поулчается из за нытья на форуме необьективного - сейчас умрут многие класы !
Умирает стимул развития, гонка превосходства ! Игра и так превратилась в сессионку на месяц, так еще и покайовать поменять чара билды и т.д. Или в пике пвп когда ты переключил не умер, и считаешь себя отцом пвп!
Типа любой бомж мог собрать 5 бижу в бег ! 5 бижу в физ деф ! 5 в реген и быть метой на какой то стадии !

Многие годы добавляли контент, теперь он теряет суть с балансом очивок, многие даже на арену не будут летать, а если еще и репы там не будет ! Будет мертвым мертво !
Многие люди вообще доигрывают до 13 бижы, а если сейчас упростят или усложнят то будет еще хуже !
Будет пару мет класов и все будут на них бегать, как на прошлом например рыцарь смерти или кто он там хдд де ????

Погибает разнообразие, погибает скилл в игре, как кто то сказал ф1ф2ф3ф4ф5 - вот основа будет из инвиза и все, потом лив с серва,если не получилось !


Команда тестеров и кого там, приблизительно всегда знали кто меты, а кто нет, не могли выстроить баланс годами !
А тут ДАВАЙТЕ РЕБЯТА ДОНАТЬТЕ МЫ СДЕЛАЛИ БАЛАНС ! ТЕПЕРЬ СТО ПУДОВ !

Мое мнение баланс это как на хф, хочется за многих чаров ,если не всех поиграть, а тут и так в течение многих лет есть от 3-6 чаров на которых хочется играть, и 2 чара при определенном бусте и билдах !
Сейчас возможно все тупо срежется к хренам !
Выключатель вот это понесло антипка))читал и думал над твоими мыслями и во многом согласен.вроде и кучу нового делают но не в ту степь,короче Параша какая-то,правят правят баланс…но походу не то правят…и играю я не для руля,а с пацанами потрещать по чьему голосу скучаю порой!
 

MEDOED

Игрок
Какие-то дешёвые байтеры из цирка сбежали

Люблю когда люди так легко поджигаются от реальности, у нас в пати есть люди играющие и три часа, и представляешь играют в фулл бусте, получается Скилла хватило размутится и сделать свою игру комфортной в рамках трёх часов онлайна. Не могут значит слабые, хочешь ты этого или нет
АХахахахах ))) 3 часа )))) это один из четырёх людей которые сидят на персе? Держи вкурсе.
 

Гармаш

Игрок
Чеш ты без вменяемого танка будешь делать,и без обвесов сапам ?)))они хотят походу убрать сапов и танков но танков они уже убрали из игры,я с е1 был на ца лейке пока не снесли профу,а ты держишься))))короче не нравятся мне что происходит….
 

Adema

Игрок
Чеш ты без вменяемого танка будешь делать,и без обвесов сапам ?)))они хотят походу убрать сапов и танков но танков они уже убрали из игры,я с е1 был на ца лейке пока не снесли профу,а ты держишься))))короче не нравятся мне что происходит….
если пати не пойдет я тоже не пойду это логично. я не играю соло или в рандом пати.
 

End

Видео редактор
Игрок
Чеш ты без вменяемого танка будешь делать,и без обвесов сапам ?)))они хотят походу убрать сапов и танков но танков они уже убрали из игры,я с е1 был на ца лейке пока не снесли профу,а ты держишься))))короче не нравятся мне что происходит….

Уважаемый, там же чёрным по белому написано, что танков и хилов переделают под игру одним билдом...
 

zverevalexey

Игрок
Вообще то это так и есть, если вы с этого орете, то это показывает насколько вы нихуя не понимаете.
Возьмем пример любую мобу, все про игроки имеют приблизительно равный уровень игры и если ты нафармил на 1 итем больше своего противника, то ты можешь идти в выгодный тебе пвп размен и доминировать на линии еще больше, наращивая еще больше преимущества.
То-то ты дохуя понимаешь) особенно сравнивая то, что не сравнивается. Вот сравни с другой ммо, возьмём тот же вов, да, там так же есть овергир, но там есть и банальные капы, и они достигают я не слишком долго, но долго держатся, что люди успевают поиграть в равных условиях. Но да, и дальше себя тешьте важными фантазиями о том, что жопочасы это скилл, это ваше право.
 

MEDOED

Игрок

End

Видео редактор
Игрок
Хоть из 15, результат один

Тут ты прав, если ты играешь по 2-3 часа на чаре, на котором 24/7 сидит хоть 3, хоть 15 человек - результат будет один. Ты заходишь на готового и овергирнутого перса... А что даёт овергир, думаю, ещё раз объяснять не надо. Я прекрасно помню, как по вашим магам в посохе на последнем ЕВ бил на порядок меньше, чем по рандомным в деф. билде.
 

Adema

Игрок
Скилуха аж прёт. Держи вкурсе, скиловой.
Так а я о чем. хз че бездари нападают. Ну оно понятно на форуме то поскулить повыть это можно. это хорошо получается.
В игре то этот уровень для них не досягаем.
Играет 24.7, миллионер, мизантроп, плейбой. Успешный игрок одним словом. Разве не пример для стремления ?
 
Сверху