Новости от 21.09.2021

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
ты случаем не герой мясник нинзя стайл? так ты же на луке играл, у тебя большинство килов на луке и откуда тебе знать какой мясник там на 50+ или на 60+ фигню то не пиши теоретик аж поржал, ты тока потом уже в мясо репрофнулся) и пожалел об этом нагибатор 1х2 ага да), ты потом на мясе ничего не мог сделать, ибо мясник не перебивает многим профам залив агата и билды деф и реген), тебе надоело терпеть на герое мяснике и ты сделал репроф в другова дагера), ты бы хоть писал как есть на самом деле если это ты конечно), точно так же как и многие другие репрофнулись с мясника в другие профы), ибо он не тащит ни на каком уровне игры там просто нет урона как для убийцы), он можетубивать только в разы слабже и хуже одетых врагов за счёт перебуста и не более, хотя другие дагеры с перебустом будут забирать таких с прокаста, а мясник даже с ними будет потеть)
Но я и старт до этого начинал на мяснике, вроде ничего не изменилось, а значит могу судить спокойно. И на том и на этом я бегал и убивал, а так же умирал только от жадности или глупости, то что вы не можете на нем убивать, это говорит о том, что у вас вообще все грустно с этой игрой. Я набил достаточно пвп за лука и за мясо, так что на мясе я успел поиграть, но вы то вообще по кд в минусе в пвп, как не глянешь альт+б. Ты то вообще только плакать и можешь, зачем тебе профа, которая тебя до слез доводит? Спорить не буду, плачь другому.
 

zverevalexey

Игрок
Я просто привёл пример того, что он вообще в принципе дамажит, и дамажит не плохо. К сожалению сейчас не могу аспект пвп с МК проверить, но уж поверь, на ОБТ я его точно покликаю ))Я не пытался именно тебя задеть или сказать что ты бездарь, просто указал на момент, о котором ты написал. У всех професий есть моменты и стадии взлёта и падания ДПС. Смирись с этим :)

Устранюсь пожалуй вообще от темы обсуждения мясника :D
Да и я не дефаю и не говорю, что профа днина и ничего ей не поможет, просто мы друг друга не поняли видать.
 

Hello

Игрок
Игрок
Но я и старт до этого начинал на мяснике, вроде ничего не изменилось, а значит могу судить спокойно. И на том и на этом я бегал и убивал, а так же умирал только от жадности или глупости, то что вы не можете на нем убивать, это говорит о том, что у вас вообще все грустно с этой игрой. Я набил достаточно пвп за лука и за мясо, так что на мясе я успел поиграть, но вы то вообще по кд в минусе в пвп, как не глянешь альт+б. Ты то вообще только плакать и можешь, зачем тебе профа, которая тебя до слез доводит? Спорить не буду, плачь другому.
так я видел как ты на мясе играешь у тебя и не будет минус пвп. ты же на луке играл у тебя там плюс большой был и ты типичный мясник на осаде убегающий первый, а на дефе стоящий афк, зачем ты чёт про кд пишешь чел? ты из тех кто убегает в первую очередь и дефает в афк, чтоб потом про кд писать, а я почти всегда дерусь дефаю до смерти и т.д. ты наверное и в пвп волю орков жал и убегал), а убивал только за счёт геройки и нубов которые были одеты хуже тебя вот и всё, ибо на мяснике ты не показал ничего, что на луче, что на другом дагере у тебя стата была лучше думаю как и урон), мясник очень слабый и это факт и это смешно что убийца имеет урон судя по базе знаний 10из10, но многим профам не перебивает регены+заливы агата), то есть по твоему это норма да?)
 

lKass

Игрок
Слава, знаешь, я оказывается настолько был неплох, что из новости в новость вычитываю по 2-3 пункта из того, что предлагал еще год назад :D
Когда вычитаешь пункт "Танкам вернули щит" ?
 

neimba

Игрок
Да-да... У тебя всегда на месте все, когда ты появляешься и тебя или твоих очень уважаемых (нет) сопартийцев что-то не устраевает или задело. То проверки на бота, то бан на пол дня за рмт, то бан за бота которого никогда не было. Это всё было в моей пачке когда твой ПЛ Павел сильно обидился что мы решили с вами не играть (и правильно сделали, над было вообще в одной расе не стартовать). Есть много кул стори, только не хочу щас других админов задевать, нафиг не нужно.
Кул стори, когда подчинённый контролирует начальника (я про контроль Элиаса). Держи вкурсе.
Кул стори про обидку, помним ваши слезы на фразу любавы и ультиматум либо он либо вы, наверно было обидно когда выбрали не вас
Так же можешь продолжать писать на форуме что не узаешь софт для фарма, но рассказывать в войсе мартинса обратное
Поведай нам свои кул стори, или как обычно дефолтный балабол?
PS: brom q - archers v sile?
 

Bromkay

Игрок
Кул стори про обидку, помним ваши слезы на фразу любавы и ультиматум либо он либо вы, наверно было обидно когда выбрали не вас
Так же можешь продолжать писать на форуме что не узаешь софт для фарма, но рассказывать в войсе мартинса обратное
Поведай нам свои кул стори, или как обычно дефолтный балабол?
PS: brom q - archers v sile?
Есть два стула, иксдэдэ или скип, пока сижу на втором
 

Hello

Игрок
Игрок
Ты наверно один из тех далбаебов, что на дагере бежит вперёд и впитывает в себя урон? На счёт статистики, я вроде для таких тупых как ты написал, что не стесняюсь прыгать и на 2х/3х человек, если позволяет ситуация, и по локам ниже лвла я не бегал, нубов не убивал. Спроси того же санюракету, он должен помнить мою стату и на прошлом сервере, где я играл только мясом и у меня на такой же момент игры было 1000/150 кд. Какой же ты тугой:)
я из тех дагеров да и вобще из тех игроков которые дерутся до смерти еще раз повторяю. причём тут впитывать лицом урон. я если вижу что орков больше в 4 раза не убегаю сразу как вы, я бегаю и пытаюсь чтото сделать и дерусь до смерти, а не сразу по тапкам даю боясь за свой кд или хонор. на тебя как не посмотришь орки еще с палатки не вышли ты уже убегаешь, я прошлый сервер пропустил не знаю какой там у тебя обвес был. я видел на этом серве что ты бегая с геройкой имея норм обвес ничего не мог сделать, зачем ты мне чтото рассказываешь чел? я играл на мясе 2 раза и знаю что в равном обвесе он не дамажит в многие профы, а тут еще добавили всяким вампам резист от стрел и НОЖЕЙ, тут надо знать прям все профы чтоб на мясе играть и знать каждый скил каждой профы, увы я не бегаю по профам как ты туда сюда и не на всех профах играл, если условно у того же дт 1 контроль в прыжке то да он мясу ничего не сделает, а если ты зафейлил ударил например не в спину там урон вобще смешной или зафейлил волю орков 1-2 раза, на мяснике это не прощается он умирает сразу, когда другие дагера просто убивают челиков имея нормальный урон. ты чёт там пишешь на 50+ какой мясник нагибатор, так он как раз на 50+ ничего и не может ибо это обычный дагер как другие у него там нет буста хп, при этом он не имеет фул инвиза и ловки, у воли орков кд долгий еще, и мясник как раз таки раскрывается в лейт гейме, ну чел по тебе видно же что ты не играл мясником нормально и кд ты имел 1к на 150 за счёт перебуста шмота или еще какого фактора, это и дураку понятно.
 

Мамба

Игрок
Кул стори про обидку, помним ваши слезы на фразу любавы и ультиматум либо он либо вы, наверно было обидно когда выбрали не вас
Так же можешь продолжать писать на форуме что не узаешь софт для фарма, но рассказывать в войсе мартинса обратное
Поведай нам свои кул стори, или как обычно дефолтный балабол?
PS: brom q - archers v sile?
А шо челибос таки юзает адрик ?
мммм интересно однако
 

MEDOED

Игрок
Кул стори про обидку, помним ваши слезы на фразу любавы и ультиматум либо он либо вы, наверно было обидно когда выбрали не вас
Так же можешь продолжать писать на форуме что не узаешь софт для фарма, но рассказывать в войсе мартинса обратное
Поведай нам свои кул стори, или как обычно дефолтный балабол?
PS: brom q - archers v sile?
не могу утверждать, просто зачем тогда рассказывать что юзаешь в войсе если не юзаешь:rolleyes:
Ещё наглее пиздежа не слышал вообще. Я и адрик, кул стори. А про выбор любаву, ультиматум и выбор вообще поржал в голос. Держи вкурсе, что сказать.
 

MEDOED

Игрок
А ведь это так выглядело)
Что выглядит ?) Хахахах !) Кек ))) мы ливнули потому что с таким мусором как ты играть не хотели, как и поступки Паши и его пака. Нам понятно стало что вы за фрукты и мы решили по тихой свалить. Но абидка ваша была слишком велика и вы эт оне пережили когда вас славки с бромом начали катать на питах :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

Alakazam

Игрок
Работяги с завода скинули инсайдерскую инфу с теста проф, это просто перевернутый новый мир.
b0475d71796b.jpg
 

Pr1de

Игрок
о походу ДТ дали дальнюю тычку, неплохо, а талант варвара с пати бафом ваще омг просто, прям некислый прожим для милик пати. Да и глад на 100 выглядит как машина прям)

+ орнул с иконки ПСа хд
 

VoditelNLO

Игрок
о походу ДТ дали дальнюю тычку, неплохо, а талант варвара с пати бафом ваще омг просто, прям некислый прожим для милик пати. Да и глад на 100 выглядит как машина прям)

+ орнул с иконки ПСа хд
Скилы новые добавили в описание?
 
Сверху