Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
Пару лет кочует публика рвр проектов пора уже поставить жирную точку , и втащить такую же дату !
И просто с барского плеча всем по коню ну или топ сборщику :)
 

zverevalexey

Игрок
Ля, неужели не во что играть будет в ближайшее время( хотя там в пое лижка новая скоро!
 

Hello

Игрок
Игрок
Ля, неужели не во что играть будет в ближайшее время( хотя там в пое лижка новая скоро!
ага пое. еще вовка пиратка популярная стартует) и потом еще конкуренты. то месяцами ничего нет. то чуть ли не в один день всё сразу)
 

NEXT

Игрок
Пару лет кочует публика рвр проектов пора уже поставить жирную точку , и втащить такую же дату !
И просто с барского плеча всем по коню ну или топ сборщику :)
Сначала ты должен в лк купить станок для губы:D:D:D
 

ExiConT

Игрок
Слишком много активностей успевали)) например есть вещи которые я люблю делать сам )) драйверы дело такое, утром заходишь там рел посох выбит)) сразу хейт от пака 😅 типа я там бегаю и выбрасываю пухи в инвизе 😂
а это из разряда как ты фармишь за 15 минут 8кк?
 

Antip

Игрок
Сначала ты должен в лк купить станок для губы:D:D:D
Хотя бы в один день, но завод привлекают приколы , типа всем по ключу !
Аля ребят спасибо за вашу поддержку в течение многих лет и выбор нашего проекта , вот держите ключ от нашего сердца :) для сундуков :)))
 

Sirvamp

Игрок
да и еще в ловку собирать уахахахах
Я лучше доп билд себе в ловку даже на мяснике на старте забацаю против лдд которые нехрена в меткость не кидают чем 1 билд в жир и на этом фантазия офф
Как я писал выше водителюнло я не выё и т.д .Самому интересен мясник , так что будет обт милости просим в наш кружок поглядим как себя чухает мясник против разных проф в разных билдах . Думаю - это будет полезно
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
на фарме гавно)
в остальном имба
Зт фармил очень круто! Ну на 87 плюс не попробовал
а это из разряда как ты фармишь за 15 минут 8кк?
не буду писать где и как фармить) для вас я рисую, для меня вы просто слабые духом.
 

akselb11

Игрок
Мне вот интересно, расовые пасивки весомо будут влиять на расу или это будут чисто для красоты, типо у тех немного сопротивления у других не много регенирации чего то и т.д
 

Нерзул

Игрок
Мне вот интересно, расовые пасивки весомо будут влиять на расу или это будут чисто для красоты, типо у тех немного сопротивления у других не много регенирации чего то и т.д
в анонсе было написано что это просто планы, которые вполне могут изменится. На данный момент нету никакого смысла делать эти пассивки. Всеравно куда, что не сунь, будет то, что лучше чем у других. Выбираешь модельку, чисто по эстетическому вкусу, а дальше в игре куча способов быть не таким как все)
 
Сверху