Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Мой драйвер топ)) я его даже тормозил спецом, когда пак брома начал нервничать)) что кто то их по рейтингу обгоняет
Ахахах. Такое только нерзул мог написать.
А как ты его тормозил ? Говорил - Брат, хватит бить мобов, не трать своё время, ведь когда я зайду на чара, на нем появятся деньги, "Слава" и оружие ?
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Ахахах. Такое только нерзул мог написать.
А как ты его тормозил ? Говорил - Брат, хватит бить мобов, не трать своё время, ведь когда я зайду на чара, на нем появятся деньги, "Слава" и оружие ?
Слишком много активностей успевали)) например есть вещи которые я люблю делать сам )) драйверы дело такое, утром заходишь там рел посох выбит)) сразу хейт от пака 😅 типа я там бегаю и выбрасываю пухи в инвизе 😂
 

GraSpring

Игрок
Я готов. Три победы. Победителю 100кк через месяц после старта сервера. Если проиграл и не выплатил долг - условие больше не играть на этом проекте НИКОГДА! Принимаешь?
А почему в твоём примере приз получает проигравшая сторона?
 

za4em

Игрок
ахахха, на старте сделаю челендж и стартану под форумным ником
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Там это, сегодня по идеи анонс! Надеюсь, а то тут чёт скучно уже, перекатываться пора
 

Alakazam

Игрок
@Нерзул Как думаете, чисто гипотетически, @Gul'dan будет новые места спавна ресов рисовать/переносить старые?

А то ведь стартовые локации весьма бедны на ресурсы, а теперь они станут не только лишь стартовыми. :unsure:
 

Antip

Игрок
Обещали осенью, до конца осени 61 день ) В общем запускаем челендж с напоминанием ))

У вас остался 61 день!!!
 

MEDOED

Игрок
Нет. Очень тупое предложение. Я в праве его отклонить. Подраться я не против, но не на деньги.

Какой в этом толк? Я не хочу определить какая профа сильнее, а какой игрок.

И этому парню я не предлагал ни на что играть. Просто интересно какой он. Вдруг он сильнее меня...
Не удивлён. Просто на интерес - мне не интересно. Всё ясно.
 
Сверху