Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

MEDOED

Игрок
Это когда ты на слабом полудемоне играл? Ну я играл на Ев1, ЕВ2, ЕВ3, ЕВ4, на катаклизме был сабкласс и на этом был магом. Получается все сервера, кроме 1-го Хдрайва?)
Это когда через 2 недели игры я был проказой (ев3).
Саб клас на катаклизме? не позорься, куда дальше уже.
И один фиг я никогда тебя не замечал ни на 1 сервере. Только на катаклизме услышал что какой-то чел сказал что на турике развалит нас за минуту без шансов (это про тебя). Видимо слишком крутым магом был.
Ну если ты считаешь что на хдрайве (этом) ты отыграл магом и отыграл хорошо - то ты ещё более бездарный и гнилой чем я думал даже.
 

Antip

Игрок
Впервые слышу про этот фильм или сериал Посмотреть вложение 6159
Когда услышишь будет поздно , потому что будет спойл :)
Конец октября очень нагружен новыми релизами и лигами :bored:
Хочешь присоединиться в лигу террористов спойлеров?)
Будем Аль Спойлеры
 

ollo

Игрок
Плюс многие профы, контрят скилы и таланты других, все очень сложно предсказать. На бумаге все смотрится так, а в игре иначе.
так так так. Ну рассмотрим, например, не мага, а хумского хила.
У этого хила есть имба пассивка:

Свет Божий усилит вашу "Исповедь". Когда "Исповедь" будет использована на союзника или себя, то есть шанс, что свет Божий нанесет повреждения всем противникам вокруг цели, которую вы излечили. Дополнительно навык увеличивает силу и эффективность лечения.
Для тех кто не смог в описание, это прок при хиле на примерно никакой дамаг(но больше нуля), единственное практическое применение которого это случайно, похилившись, заагрить на себя сквада или беляка.
И вместо того чтобы его переделать или удалить, хилу на 90+ дают талант на этот, мать его, свет божий:
Улучшенный "Свет божий"
Навык, значительно усиливающий пассивный эффект "Свет божий". 1) Увеличен шанс срабатывания с 15 до 40 процентов. 2) Увеличен радиус поражения с 60 до 120 единиц. 3) Увеличен процент урона от лечения с 60 до 80 процентов.
То есть теперь мы будем заагривать сквадов на большем расстоянии с лучшим шансом. ДА! это же именно то о чем я мечтал играя на хумском хиле.
И кому то выкатывается хук со столицы с 99999 дотом, а кому этот свет
И вы думаете это всё, дно? -ДА НИХЕРА, получайте 2ой талант на этот свет божий:
Божья "Проповедь"
Навык, позволяющий эффекту "Свет божий" срабатывать и при использовании заклинания "Проповедь". Эффект будет срабатывать только от выбранной цели.
Ну вот чтоб наверняка.
То есть по факту(на бумаге (с)Нерзул) 2 из 4ех скилов 90+ это дичайшая дичь.
Или мы что то не знаем? и вступая во взаимодействие эти 2 скила создают реакцию? возможно даже термоядерную? ведь только этим можно объяснить наличие этих талантов.
btn-dropdown.png
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
вы еще берите во внимание, что когда появятся у кого то таланты 97 -100-го уровня, большинство уже будет за 90+, а там даже у мага очень большой буст хп + топ ма это будет что то в районе лоу ма (раньше) по сложности добычи. Плюс многие профы, контрят скилы и таланты других, все очень сложно предсказать. На бумаге все смотрится так, а в игре иначе.
Твоё мнение по поводу буста/нерф мяса, минус деф вместо стана как ? Ещё больше имбой стал?
 

Lubava

Игрок
Мой вызов он не принимает, а я бы с удовольствием.
Без адены я готов, но только не на магах, на магах у любого есть шансы.
Только на катаклизме услышал что какой-то чел сказал что на турике развалит нас за минуту без шансов (это про тебя).
Только что переписку посмотрел, нигде нет, что за минуту вынесем. "Думаю вые*ем" я написал твоему другу.
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
так так так. Ну рассмотрим, например, не мага, а хумского хила.
У этого хила есть имба пассивка:

Свет Божий усилит вашу "Исповедь". Когда "Исповедь" будет использована на союзника или себя, то есть шанс, что свет Божий нанесет повреждения всем противникам вокруг цели, которую вы излечили. Дополнительно навык увеличивает силу и эффективность лечения.
Для тех кто не смог в описание, это прок при хиле на примерно никакой дамаг(но больше нуля), единственное практическое применение которого это случайно, похилившись, заагрить на себя сквада или беляка.
И вместо того чтобы его переделать или удалить, хилу на 90+ дают талант на этот, мать его, свет божий:
Улучшенный "Свет божий"
Навык, значительно усиливающий пассивный эффект "Свет божий". 1) Увеличен шанс срабатывания с 15 до 40 процентов. 2) Увеличен радиус поражения с 60 до 120 единиц. 3) Увеличен процент урона от лечения с 60 до 80 процентов.
То есть теперь мы будем заагривать сквадов на большем расстоянии с лучшим шансом. ДА! это же именно то о чем я мечтал играя на хумском хиле.
И кому то выкатывается хук со столицы с 99999 дотом, а кому этот свет
И вы думаете это всё, дно? -ДА НИХЕРА, получайте 2ой талант на этот свет божий:
Божья "Проповедь"
Навык, позволяющий эффекту "Свет божий" срабатывать и при использовании заклинания "Проповедь". Эффект будет срабатывать только от выбранной цели.
Ну вот чтоб наверняка.
То есть по факту(на бумаге (с)Нерзул) 2 из 4ех скилов 90+ это дичайшая дичь.
Или мы что то не знаем? и вступая во взаимодействие эти 2 скила создают реакцию? возможно даже термоядерную? ведь только этим можно объяснить наличие этих талантов.
btn-dropdown.png
твое право не видеть в этом ничего интересного) нравится крюк бери потроха)
 

MEDOED

Игрок
Без адены я готов, но только не на магах, на магах у любого есть шансы.
Просто так я тебе на лайве лицо набью. Зачем ещё тратить время? Доказать тебе что либо? Даром не нужно. Всё что мне нужно о тебе знать я уже и так увидел. А форуму или тем кого я даже не знаю доказывать нет смысла.
Если убрать твоё лицемерие и пиздёшь , то ты и сам понимаешь почему ты на адену не хочешь драться. Ибо знаешь что шансы твои слишком малы на победу что бы соглашаться на это. Другого объяснения не вижу.

Только что переписку посмотрел, нигде нет, что за минуту вынесем. "Думаю вые*ем" я написал твоему другу.
Возможно. Возможно так и было. Не отрицаю.
Но сам факт того что ты говорил и как оно сталось на деле примерно отображает то, как бы было если ты принял мой вызов и мы дрались как мужчины за добычу, а не как мальчишки на интерес.
 
  • Like
Реакции: Neo

Lubava

Игрок
Ибо знаешь что шансы твои слишком малы на победу что бы соглашаться на это.
Можем на 5кк спустя 2 недели. Просто зачем мне такое пвп, после которого я не буду спать по ночам, если проиграю, ну или ты там вкинешь 10-ку.
Не понимаю о чем ты) раскрыть мага можно и раньше.
Да, лвле так на 51 начинается раскрытие дырки сзади...
 
Сверху