Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Ubo

Игрок
Я просто не понимаю как маг должен теперь жить в поле ) где взять столько защиты от всего этого , где взять столько урона . куда и как кайтить имея 1 блинк и элем . Так еще и роба без бега и билдов . Без неуяза и без сосак на 100% крит и попаданиям по целей

Больше смахивает на атикклассы , типо хдд-лдд, лдд убивает ножей , нож- магов . маги -некого . некто-луки
Там есть 1 прикольный лдд с элемкой, зачем вам маги не понимаю ;)
 

neosoznal

Игрок
Посмотрел магов се, маг паки, которые будут играть-это разрыв, там можно бить почти без отката теперь сильным нюками, сила критов теперь похоже, как раньше будет, если не больше
 

ollo

Игрок
ну с нынешними переделками хилов, можно тупо в ДД собрать персонажа и поджигать пердаки всему что движется :thumbsup: 40к+ дефа тонна НР и жезл нынче по урону как посох... :unsure:
я даже представить себе не могу, какой абуз или сломанный скил должен "всплыть" на хиле, чтобы он что то мог. Там посос просто с какой стороны не зайди.
 

EDWARD

Игрок
гулдан что там по верзилам ?? верзилы на месте ?? хочу уже парики водить там до посинения и уходить в минус.
 

za4em

Игрок
я даже представить себе не могу, какой абуз или сломанный скил должен "всплыть" на хиле, чтобы он что то мог. Там посос просто с какой стороны не зайди.
там нужна красная кнопка- убить все живое вокруг себя в пределах 2000 единиц
 

VICH

Игрок
гулдан что там по верзилам ?? верзилы на месте ?? хочу уже парики водить там до посинения и уходить в минус.
Нет, братишка. Верзилы мои. Только попробуй там появится. Но фарм там действительно почти в минус ).
 

NEXT

Игрок
А чем ЛДД заслужили буст статов УМЕНИЕ на 4-5 единиц?
Можно поменять 3 ИНТ на 5 УМЕНИЯ на маге? Хочу быстро стафом махать, ну и всего-то +20 бега статические.
Я чтото сомневаюсь что лдд возьмут эти таланты на +5 УМЕНИЕ, так как там есть более весомые скилы/пассивки
 

Dump

Игрок
Мне одному показалось, что таланты 90+ у странника выглядят не очень, задумку я понял конечно с двумя свапами, но в сравнении с искрой например на 6 критов 1600аспид или 15% пвп урона выглядит как то уж тухловато, не говоря уже о венгрис которая агрит с сосалки, от меня лучники и так не убегали, а что с ними будет теперь?
 

DuHaDuH

Игрок
Я чтото сомневаюсь что лдд возьмут эти таланты на +5 УМЕНИЕ, так как там есть более весомые скилы/пассивки
У многих ЛДД в стаке из 3 талантов где идёт Умение, оно выглядит самым имбовым.
Слишком сильный буст даёт этот стат.

1/5 Умение даёт:
0,75%/3,75% - Скорость атаки
0,5/2,5 - Ловкость
1,50%/7,50% - Шанс физического крита
4/20 - Скорость бега

Вообще фигню даёт...
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Знаю одного мага, из
То ощущение когда профа раскрывается после 80 го при отсутствие браса у апонентов :) потом обратно закрывается :)
Мой тебе совет. Перелопать таланты каждого из магов на обт, побилди немного и я думаю ты немножечко офигеешь с того, что некоторые маги могут в руках человека, который дружит с головой.
Я вот сам вижу такую дичь, которая даже у большинства лдд и луков на голову не налезет.
Но думаю это понерфят, если хоть одна пачка это дерьмо реализует как задумано))
 

DuHaDuH

Игрок
Знаю одного мага, из

Мой тебе совет. Перелопать таланты каждого из магов на обт, побилди немного и я думаю ты немножечко офигеешь с того, что некоторые маги могут в руках человека, который дружит с головой.
Я вот сам вижу такую дичь, которая даже у большинства лдд и луков на голову не налезет.
Из тех магов которых посмотрел только колдун может что-то показать против миликов.
Он может это показать из-за имбового таланта от ПроводникаДуш на - МП при беге, и это не контрится.
 

ollo

Игрок
в тему про умение:

574508ba9d120406da65e1b7250e4a68.png

Руна стихий: Умение – Скорость атаки + 5% / Шанс критического удара + 6% / Ловкость + 5 единиц / Скорость бега + 3 единицы.
эта руна очень слабая и поэтому досыпали + 2% отката умений
там когда все это настакается, что то как то лихо выходит.
для сравнения

d54ccf657f0e5383e0b0699cc765483d.png

Руна стихий: Духовность – Магическая защита +5% / Откат умений и магии - 0.5% / Сила и эффект лечения + 4%.
сейчас она
Руна стихий: Духовность – убран бонус откат магии и умений -0.5%, а также увеличены бонусы магической защиты с 5 до 6%, силы лечения и эффективности лечения с 4 до 5%.
и вот вопрос возникает: вы вообще адекватные? вы считаете что эти руны плюс минус дают равный буст?)
 
Сверху