Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
в тему про умение:

574508ba9d120406da65e1b7250e4a68.png

Руна стихий: Умение – Скорость атаки + 5% / Шанс критического удара + 6% / Ловкость + 5 единиц / Скорость бега + 3 единицы.
эта руна очень слабая и поэтому досыпали + 2% отката умений
там когда все это настакается, что то как то лихо выходит.
для сравнения

d54ccf657f0e5383e0b0699cc765483d.png

Руна стихий: Духовность – Магическая защита +5% / Откат умений и магии - 0.5% / Сила и эффект лечения + 4%.
сейчас она
Руна стихий: Духовность – убран бонус откат магии и умений -0.5%, а также увеличены бонусы магической защиты с 5 до 6%, силы лечения и эффективности лечения с 4 до 5%.
и вот вопрос возникает: вы вообще адекватные? вы считаете что эти руны плюс минус дают равный буст?)
Некоторые изменения вызывают сильнейшее недоумение...
 

Antip

Игрок
Знаю одного мага, из

Мой тебе совет. Перелопать таланты каждого из магов на обт, побилди немного и я думаю ты немножечко офигеешь с того, что некоторые маги могут в руках человека, который дружит с головой.
Я вот сам вижу такую дичь, которая даже у большинства лдд и луков на голову не налезет.
Но думаю это понерфят, если хоть одна пачка это дерьмо реализует как задумано))
Да я не спорю что можно взять маг сетап показывать хорошие результаты, при должной сыгранности все даже получится :)
Но для чего ? Зачем трайхардить если можно взять хдд или лдд и просто кайфовать и в фарме и во всем :) эти ребята прощают кучу ошибок в отличие от мага
 

MEDOED

Игрок
Из тех магов которых посмотрел только колдун может что-то показать против миликов.
Он может это показать из-за имбового таланта от ПроводникаДуш на - МП при беге, и это не контрится.
Да? Ну хз, я совсем не туда смотрел, хотя и этот тип хорош))
Да я не спорю что можно взять маг сетап показывать хорошие результаты, при должной сыгранности все даже получится :)

Но для чего ? Зачем трайхардить если можно взять хдд или лдд и просто кайфовать и в фарме и во всем :) эти ребята прощают кучу ошибок в отличие от мага
Ну посмотрим. Кто знает, а вдруг на магах в этот раз побегаем))
 

NEXT

Игрок
У многих ЛДД в стаке из 3 талантов где идёт Умение, оно выглядит самым имбовым.
Слишком сильный буст даёт этот стат.

1/5 Умение даёт:
0,75%/3,75% - Скорость атаки
0,5/2,5 - Ловкость
1,50%/7,50% - Шанс физического крита
4/20 - Скорость бега

Вообще фигню даёт...
Ну вот например умение его сила

[Пассивное] Усиленный "Удар погребения"

Навык, усиливающий умение "Удар погребения". 1) Увеличена сила умения с 3.7 х до 6.5х. 2) Увеличен радиус поражения с 280 до 320 единиц и максимальное количество целей с 8-ми до 12-ти.
 

DuHaDuH

Игрок
Ну вот например умение его сила

[Пассивное] Усиленный "Удар погребения"

Навык, усиливающий умение "Удар погребения". 1) Увеличена сила умения с 3.7 х до 6.5х. 2) Увеличен радиус поражения с 280 до 320 единиц и максимальное количество целей с 8-ми до 12-ти.
20 постоянного бега или абилка х2... Радиус и кол-во целей шлак бонус, мы же на пвп смотрим.
Ну хз хз.
 

Нерзул

Игрок
вы еще берите во внимание, что когда появятся у кого то таланты 97 -100-го уровня, большинство уже будет за 90+, а там даже у мага очень большой буст хп + топ ма это будет что то в районе лоу ма (раньше) по сложности добычи. Плюс многие профы, контрят скилы и таланты других, все очень сложно предсказать. На бумаге все смотрится так, а в игре иначе.
 

Pr1de

Игрок
А можно побольше носить с собой голду? Я найду себе друга лдд, он будет вас убивать, а я воровать! Ух красота стратежка! Ах да, я марадер!
интересно... а если допустим ты воруешь у цели основной 100кк, а у других целей которых ты вместе с ней обворовал есть камень аферист и он прокает у всех 5 целей...
у тебя строка с абилкой будет типа +100кк - -50кк - -25кк - -12,5кк - -6кк - -3кк?)
и ты вроде своровал в + но волос на жопе точно не останется)
 

Alakazam

Игрок
интересно... а если допустим ты воруешь у цели основной 100кк, а у других целей которых ты вместе с ней обворовал есть камень аферист и он прокает у всех 5 целей...
у тебя строка с абилкой будет типа +100кк - -50кк - -25кк - -12,5кк - -6кк - -3кк?)
и ты вроде своровал в + но волос на жопе точно не останется)
Грабь богатых - раздавай бедным. :inlove:
 

Antip

Игрок
так идейка вдруг прокнет.........


АЛО АДМИНЫ ЕСЛИ нЕ ЗАПУСТИТЕ ОБТ к 20 октября ! Я ЗАСПОЛЕРЮ КОНЦОВКУ ИГРЫ В КАЛЬМАРА И ВСЕХ СЕРИАЛОВ !
ПЕРВЫМ пострадает модератор форума !!!! Заложников в плен не беру ! Будет много жертв !
 

za4em

Игрок
интересно... а если допустим ты воруешь у цели основной 100кк, а у других целей которых ты вместе с ней обворовал есть камень аферист и он прокает у всех 5 целей...
у тебя строка с абилкой будет типа +100кк - -50кк - -25кк - -12,5кк - -6кк - -3кк?)
и ты вроде своровал в + но волос на жопе точно не останется)
там есть еще варианты но один из них получается дюп адены
 

MEDOED

Игрок
Ты поэтому на миликах всегда играешь?
Ну я ев1 на ПСе весь сервер отбегал. Даже этого тебе должно быть достаточно. Но так то на ев3 почти весь сервер магом играл.
На ком вижу смысл на том и играю. А ты? Много магами играл где? На каких из серверов? Как минимум 2 последних был не магом. До этого я о тебе даже и не слышал.
П. С. То что ты на хдрайве как калека неделю побегал и поотлетал - не считаеться. Моё предложение в силе. Може на ПСах пвп устроить. Или на любом из магов. Чисто на лавешку.
 

Lubava

Игрок
так идейка вдруг прокнет.........


АЛО АДМИНЫ ЕСЛИ нЕ ЗАПУСТИТЕ ОБТ к 20 октября ! Я ЗАСПОЛЕРЮ КОНЦОВКУ ИГРЫ В КАЛЬМАРА И ВСЕХ СЕРИАЛОВ !
ПЕРВЫМ пострадает модератор форума !!!! Заложников в плен не беру ! Будет много жертв !
Впервые слышу про этот фильм или сериал 1633526332604.png
 

DamageControl

Игрок
Знаю одного мага, из

Мой тебе совет. Перелопать таланты каждого из магов на обт, побилди немного и я думаю ты немножечко офигеешь с того, что некоторые маги могут в руках человека, который дружит с головой.
Я вот сам вижу такую дичь, которая даже у большинства лдд и луков на голову не налезет.
Но думаю это понерфят, если хоть одна пачка это дерьмо реализует как задумано))
Не понял какое дерьмо, когда у тебя один долбоеб на варваре может уничтожить твоего хила автоатакой, так еще теперь это уебище имеет пати уд и пассивную прибавку к дпсу в 20% с талантов.
 

za4em

Игрок
вы еще берите во внимание, что когда появятся у кого то таланты 97 -100-го уровня, большинство уже будет за 90+, а там даже у мага очень большой буст хп + топ ма это будет что то в районе лоу ма (раньше) по сложности добычи. Плюс многие профы, контрят скилы и таланты других, все очень сложно предсказать. На бумаге все смотрится так, а в игре иначе.
Да на бумаге все красиво согласен , но это есть и это написано , а у других проф даже и на бумаге такого нет.
 

MEDOED

Игрок
Не понял какое дерьмо, когда у тебя один долбоеб на варваре может уничтожить твоего хила автоатакой, так еще теперь это уебище имеет пати уд и пассивную прибавку к дпсу в 20% с талантов.
А ты ознакомься получше все талантами магом, и мб мысль дойдёт кто будет всекать так, как варвару и не снилось.
 

za4em

Игрок
Ну я ев1 на ПСе весь сервер отбегал. Даже этого тебе должно быть достаточно. Но так то на ев3 почти весь сервер магом играл.
На ком вижу смысл на том и играю. А ты? Много магами играл где? На каких из серверов? Как минимум 2 последних был не магом. До этого я о тебе даже и не слышал.
П. С. То что ты на хдрайве как калека неделю побегал и поотлетал - не считаеться. Моё предложение в силе. Може на ПСах пвп устроить. Или на любом из магов. Чисто на лавешку.
ты мою добычу не трож , я уже забился с ним пвп на ПСах
 
Сверху