Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

Darovskiy

Игрок
Ну ты главное в свои 40+ больше после 2х недель игры не сиди в стольне на трейде с надписью подайте на шмот кто забил .А то как то смешно читать тебя 40+
как только на твоих губах высохнет молоко мамы и она тебя научит считать больше чем до двух , если конечно тебя воспитали не обезьяны я сразу же воспользуюсь твоим советом, а пока возможно мой перс до сих пор на трейде сидит с этой надписью в стольне и если это так то на радость тебе он там и будет сидеть до нового старта, ты еще проори с тех цен что я ставил и приплети к этому мой возраст и еще раз посмейся )) ток не обоссысь со смеху )))
 

Darovskiy

Игрок
не ну а хуль,врагов нет души своих,в том числе и в чате на прошлом даже бч было больше чем на катаклизме
Это из серии когда ты фармишь спот делая квесты, попутно воюя с врагами которые тебя пытаются время от времени задушить и выжить со спота, прибегает патька из твоей расы во главе с лидером , ты думаешь фух ну наконец то будет попроще хоть квесты доделаю ...и тут же дуэль и столня, враги на соседней поляне не настолько враги чем я )))или им просто это место по душе я хз никто не париться так в принципе и должно быть между своими, был бы я другом админа и моей патьке мешали фармить я б тоже попросил что бы ввели дуэли,нах терпеть этих бомжей )
 

Sirvamp

Игрок
как только на твоих губах высохнет молоко мамы и она тебя научит считать больше чем до двух , если конечно тебя воспитали не обезьяны я сразу же воспользуюсь твоим советом, а пока возможно мой перс до сих пор на трейде сидит с этой надписью в стольне и если это так то на радость тебе он там и будет сидеть до нового старта, ты еще проори с тех цен что я ставил и приплети к этому мой возраст и еще раз посмейся )) ток не обоссысь со смеху )))
Слышь 40 летний мальчик дело не в том скок тебе лет и не в том что чар на этом серве всё еще сидит на просьбе . Суть в том что ты выебу..шся , а толку от тебя как и взноса в сервак ноль и будь тебе 15 или 55 кпд то равен 0 . Ты ток на форуме Лев толстой , а так пшик не более
 

Sirvamp

Игрок
Это из серии когда ты фармишь спот делая квесты, попутно воюя с врагами которые тебя пытаются время от времени задушить и выжить со спота, прибегает патька из твоей расы во главе с лидером , ты думаешь фух ну наконец то будет попроще хоть квесты доделаю ...и тут же дуэль и столня, враги на соседней поляне не настолько враги чем я )))или им просто это место по душе я хз никто не париться так в принципе и должно быть между своими, был бы я другом админа и моей патьке мешали фармить я б тоже попросил что бы ввели дуэли,нах терпеть этих бомжей )
Еба да кому ты нужен на 75 лвле максимум . Ну реально ты воздух сотрясаешь , а сам ливаешь даже 80 не апнув и типо всё я уже важен мне тут дуэли рлы кидают и т.д
Не ну коль я не прав расскажи ка дружок какой ты лвл апнул на х драйве на минуточку ускоренном серваке по качу ...
 

brysni4ka

Игрок
Воу, воу ,воу! Полегче ребята. Ща линейку достану, будем мерять писюны.:sneaky:
 

Pr1de

Игрок
где та тонкая грань между инстантной дуелью и вежливым ПМом(ради освобождения спота)... я помню как был по обе стороны этой барикады)
 

ultrafiolet

Игрок
где та тонкая грань между инстантной дуелью и вежливым ПМом(ради освобождения спота)... я помню как был по обе стороны этой барикады)
да потому-что нормальный чел сразу увидит,то что тут фармят и спокойно уйдет,или спросит сколько еще кв,а вот такие вот пажилые дальше история умалчивает кто они
 

aleko

Игрок
где ваши старанья добить новые 60 страниц и получить очередную дозу новостей форумчанее?!!
 

EDWARD

Игрок
сегодня анонс на новую лигу ))) так что запускайте сервак через месяца два-три ,а лучше в 2022году
 

APAropH

Игрок
Игрок
Зря ты так. Изменения думаю всем интересны. Гулдан старается наверное для нас, чтоб мы оценили проделанную работу, чтоб поняли, что работы идут.
Дату старта конечно тоже хочется узнать... Но говорить, что изменения не интересны это не правда.
Изменения в караванах очень порадовали например💪💪
Ну ок, я немного некорректно высказался, изменения это хорошо и интересно, но хочется знать дату старта) чтобы подготовиться к этой дате и на месяцок зависнуть в игре)
 

Шиза

Игрок
сегодня анонс на новую лигу ))) так что запускайте сервак через месяца два-три ,а лучше в 2022году
Великое ослабление продолжается? Уж лучше в нв дальше сидеть чем смотреть как твои любимые билды становяться хуже а то вообще умирают.
 

DuHaDuH

Игрок
Забей рили .Он ширму навесил мол работягам будет тяжко .А сам хотел хапнуть из этих бустов , а тут вёдра по любе отберут .Шкура одним словом
P.S Но я же без пруфов . так что .Ой я облажался он переживает за работяг вкидывающих сюда денюшку и так же парится за баланс фракций ...
За свою шкуру беспокойся.
За меня не переживай в топы не стремлюсь, катаю в удовольствие.

Так никто и не дал ответа зачем это было сделано, даже админы отморозились "патамучта". (хотя предполагаю из-за нытья в личку админам что потерял статус героя/убийцы из-за того что не увидел и принял арховнство).
 
Сверху