Новости от 13.10.2021

Мы в социальных сетях

serj2609

Игрок
Старт когда? Никому вообще не интересны эти изменения) люди играть хотят...... Вы обозначте месяц хотя бы, чтобы люди не ждали понапрасну и как то строили свои планы в жизни, а то игра игрой, но есть жизнь, и в жизни тоже есть дела
Зря ты так. Изменения думаю всем интересны. Гулдан старается наверное для нас, чтоб мы оценили проделанную работу, чтоб поняли, что работы идут.
Дату старта конечно тоже хочется узнать... Но говорить, что изменения не интересны это не правда.
Изменения в караванах очень порадовали например💪💪
 

Alakazam

Игрок
знаю парочку мимо дагеров которые арт состилили... этот эпичный провал я запомнил надолго... как это могло прокнуть это просто на грани фантастики
дротик ценой в 100+ горящих анусов орды
И вроде даже не мародеры были :cry:
Прикольно если там даже оповещения в караване не будет о том кто добил. Бьет раса полчаса караван, бьет, а там раз и ничего не упало... и все идут в ЛК писать что у них караван не работает
 

NEXT

Игрок
Что по Курям они будут в игре? (Интересует внешка на них за 3500)
 

ollo

Игрок
каких пассив? Кто неубиваемый? Изучите сначала что дают определенные статусы, выясните их возможное количество в расе и потом уже подводите итоги. Это я не беру в расчет что раньше и без того, можно было быть всем сразу (не входил в список только лидер фракции и генералы), но у них то по сути ничего нету, кроме чуть большего пдефа и мдефа в шляпе).
ну так выложите с цифрами скок че дает и что с чем стакается. Просветите народ, чтобы не было нытья
а то вот эти рассказы про деф как у шляпы, кроме фейспалма ниче не вызывают
 

Pr1de

Игрок
ну так выложите с цифрами скок че дает и что с чем стакается. Просветите народ, чтобы не было нытья
а то вот эти рассказы про деф как у шляпы, кроме фейспалма ниче не вызывают
так вроде есть же цифры геройка 5% пвп атака/деф вроде
рл 20% деф статов/арх 10%? точно не скажу... и все

а описание всех абилок за собирателя/убийцу и прочее тоже где то есть, хотя было бы неплохо добавить это все в базу, чтоб люди могли поглядеть что именно получат если подтопят
 

tamgam

Игрок
Раздел достижений в базе знаний скоро обновим, сможете ознакомиться.
Предполагается ли добавить в базу знаний подробные характеристики по всем умениям? Также, как это было сделано с умениями 90+ (за это отдельное спасибо).

Кроме того, не мешало бы подробно расписать некоторые умения, поправить описание. Например:
-"Умение, позволяющее повернуть время вспять и вернуться на несколько секунд назад в прошлое". Как понять, что даёт умение?

-"Вампир критическими ударами может выпить кровь противника, получив усиление общей защиты и сверхрегенерацию на короткий промежуток времени". Как оказалось, кровь пьёт только на 90лвл.
 

NEXT

Игрок
А больше интересна сила абилок х1 х2 или сколько там в описании профы, сколько доты наносят с 1 по 7 лвл прокачки, стан(время) и тд
А может быть это тайна;)
 

MEDOED

Игрок
Топ новости, получается. Не хватает только даты ОБТ и старта ))) опять душнину на 60 страниц делать ?((
 

Antip

Игрок
Раньше у тебя бусты распределялись по N людям, теперь все будет в этих 16.
Всякий бред про билды можно не писать, это могли получить все в равном количестве.
так геройка + собиратель была,геройка + охотник, геройка + убийца были
что по факту поменялось, можно к этому сделать арха, получается изменилось, что 16 человек в теории могут быть нехренасебе уссиленными, а именно +5-10% п дефа м дефа
С того учета, что зачастую архи и геройки нафиг не нужны, водить там кого то или еще что то делать )
Так что разница в +2 точки такая глобальная стала для этих людей ?
Появится аж 16 человек которые зарешают баланс сервера))) Да ну успокойся ) видишь арха- идешь и убиваешь))
Видишь героя-считай+ 120 славы) аЕсли это МС то +240(раньше)

Типа есть пару мет в игре аля как раньше МК) Вот МК хиро да, если +5-10% п дефа, мб слиьнее стал ) Ну и венгриса бояться стоит )))А Остальные как вг, пал, мл, костолом, видишь убиваешь взглядом ))
 

Lubava

Игрок
Почему ?)
Да кста, @Lubava, шо затих ? Только лайки вижу. Ты там уже готовишься во всю ?)
Надо передохнуть после тяжелого утра. Шанс угадать профу очень маленький, даже пытаться не буду. Попадешь в пул профессий - будет легче, не попадешь - сложнее.
 

MEDOED

Игрок
Надо передохнуть после тяжелого утра. Шанс угадать профу очень маленький, даже пытаться не буду. Попадешь в пул профессий - будет легче, не попадешь - сложнее.
Ты хочешь сказать, что ты просишь всё же взять МК ?)
Блин, магов не пикаем, ПСа не пикаем, луков не пикаем и дагеров не пикаем. Хдд и Лдд. пул конечно ужасно велик :D
 

Sirvamp

Игрок
так геройка + собиратель была,геройка + охотник, геройка + убийца были
что по факту поменялось, можно к этому сделать арха, получается изменилось, что 16 человек в теории могут быть нехренасебе уссиленными, а именно +5-10% п дефа м дефа
С того учета, что зачастую архи и геройки нафиг не нужны, водить там кого то или еще что то делать )
Так что разница в +2 точки такая глобальная стала для этих людей ?
Появится аж 16 человек которые зарешают баланс сервера))) Да ну успокойся ) видишь арха- идешь и убиваешь))
Видишь героя-считай+ 120 славы) аЕсли это МС то +240(раньше)

Типа есть пару мет в игре аля как раньше МК) Вот МК хиро да, если +5-10% п дефа, мб слиьнее стал ) Ну и венгриса бояться стоит )))А Остальные как вг, пал, мл, костолом, видишь убиваешь взглядом ))
Забей рили .Он ширму навесил мол работягам будет тяжко .А сам хотел хапнуть из этих бустов , а тут вёдра по любе отберут .Шкура одним словом
P.S Но я же без пруфов . так что .Ой я облажался он переживает за работяг вкидывающих сюда денюшку и так же парится за баланс фракций ...
 

Lubava

Игрок
Ты хочешь сказать, что ты просишь всё же взять МК ?)
Блин, магов не пикаем, ПСа не пикаем, луков не пикаем и дагеров не пикаем. Хдд и Лдд. пул конечно ужасно велик :D
А маги тебе не нравятся?) На ПСе я согласен, только без макросов. Да даже луки можно, но это дичь. А дагеры - рандомный зашквар.
 

Sirvamp

Игрок
А маги тебе не нравятся?) На ПСе я согласен, только без макросов. Да даже луки можно, но это дичь. А дагеры - рандомный зашквар.
Бля ты ща Медоеду говоришь мол пвп на ПСах с вебкой направленой на клаву ? Он че тоже 264 апм? =)
 
Сверху