Система фракций

Мы в социальных сетях

Что лучше ?

  • 4 фракции ( все профы )

    Голосов: 72 40,7%
  • 3 фракции ( се де, хумы феи, орки гномы)

    Голосов: 49 27,7%
  • 3 фракции ( все профы )

    Голосов: 47 26,6%
  • другое, предложу в теме

    Голосов: 9 5,1%

  • Всего проголосовало
    177

MEDOED

Игрок
Гулдан рассказывает про новый анонс, а рыцарь все ждет, когда же дадут поиграть...
Посмотреть вложение 6318
На заднем плане кто ? Драйвер Нерзула после потного сервера и Нерзул тянет его на новый ?
rycarzhdet-gif.6318
 

ollo

Игрок
ПВП пве гвг масс пвп
Рыц - +- +- +
Хил. - + + +
Хдд. + + + +
Лдд. + +- + -
Лук. + +- - +-
Так на вскидку :)
мне нравится вот этот безкомпромисный плюс у хила в графе пве. Вот интересно, лучше кого он фармит? лучше лдд? или лучше лука? или лучше мага? может лучше хдд?
разве что лучше танка.
 

DamageControl

Игрок
он даже в конце головой мотает, типо, а не, не дадут :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: ахахахаххахахаххаха
Просто нерзул заметил, что лицо у рыцаря в кадре недостаточно грязное и повел его добавить пассивной регенерации.
 

Antip

Игрок
Просто нерзул заметил, что лицо у рыцаря в кадре недостаточно грязное и повел его добавить пассивной регенерации.
Шикарно, снимаю шляпу !
мне нравится вот этот безкомпромисный плюс у хила в графе пве. Вот интересно, лучше кого он фармит? лучше лдд? или лучше лука? или лучше мага? может лучше хдд?
разве что лучше танка.
Я был на хиле, всегда есть акк хила, просто на хиле две кнопки (Некст таргет, уязвимость монстра ), зачастую даже топ Фармера забирал на хиле :) Потому что убить меня не могут, я встаю на любой спот и стою с того учёта, что я первым делал 3-6 арталитов в атаку, ма стаф, камень на вампирик, фул талы на атаку, 10-12 бижа в атаку и т.д.
Ну опыт се и де хила, невыкуриваемые :) а де ещё мог лии лицо начистить :)
 

Инкуб

Игрок
не, делать из него банку точно не надо, хоть мне и самому нравится концепт меч/дубина + щит, но вот эти неубиваемые банки как на соседнем проекте это бред полный.
Банку из него точно делать не надо. Но доп возможности со щитом и дубиной(мечом) дать можно.
P.S. Спросите у Гулдана про такую профу у конкурента как Филин(в те времена имела безоткатные масухи) :sneaky:
 
Банку из него точно делать не надо. Но доп возможности со щитом и дубиной(мечом) дать можно.
P.S. Спросите у Гулдана про такую профу у конкурента как Филин(в те времена имела безоткатные масухи) :sneaky:
я бы аналог ШКашки из ла2 хроник ХФ5 хотел бы сюда)))) с удовольствием бы побегал :sneaky:
 
было бы еще забавно еслиб профы отвязали от шмоток, типо пофигу что носить(тяж, лайт, робу), просто каждый сет брони свои статы дает, типо тяж бустит П.деф и открывает пасивку на щит, роба бустит урон и м.деф, а лайт что-то среднее между этими двумя сетами. Представьте маги в хеви, лучники в робе :D да там прям ппц можно всякого напридумывать, а главное сколько новых возможностей по сборке профы.
Хотя это чето меня понесло уже куда то :roflmao:
 

Инкуб

Игрок
было бы еще забавно еслиб профы отвязали от шмоток, типо пофигу что носить(тяж, лайт, робу), просто каждый сет брони свои статы дает, типо тяж бустит П.деф и открывает пасивку на щит, роба бустит урон и м.деф, а лайт что-то среднее между этими двумя сетами. Представьте маги в хеви, лучники в робе :D да там прям ппц можно всякого напридумывать, а главное сколько новых возможностей по сборке профы.
Хотя это чето меня понесло уже куда то :roflmao:
Забыл про мясника в хеви со щитом и дагером в руке:x3:
 

Ubo

Игрок
было бы еще забавно еслиб профы отвязали от шмоток, типо пофигу что носить(тяж, лайт, робу), просто каждый сет брони свои статы дает, типо тяж бустит П.деф и открывает пасивку на щит, роба бустит урон и м.деф, а лайт что-то среднее между этими двумя сетами. Представьте маги в хеви, лучники в робе :D да там прям ппц можно всякого напридумывать, а главное сколько новых возможностей по сборке профы.
Хотя это чето меня понесло уже куда то :roflmao:
В НВ переиграл старый ??? ))) Там это работает херово кста)
 
В НВ переиграл старый ??? ))) Там это работает херово кста)
в альбион :D вот там класно сделано, хош жира, одеваешь латы, хочешьдамажить носишь тряпки, ну и кожа что то среднее восновном уш для миликов, хотя там и милики в тряпках бегают, короче круто)))
 

brysni4ka

Игрок
Ничего, на этом сервере мы забудем что такое сапорт в паке. При таком раскладе нужно будет уже вводить трансформы для реса как у конкурентов, так как на осаде ресать трупы будет просто некому.
Аминь.
 
Ничего, на этом сервере мы забудем что такое сапорт в паке. При таком раскладе нужно будет уже вводить трансформы для реса как у конкурентов, так как на осаде ресать трупы будет просто некому.
ну по поводу сапов, мне кажется что у них норм все будет с нововведениями, но это не точно и покажет все ОБТ, а вот за рыцарей страшно
 

brysni4ka

Игрок
ну по поводу сапов, мне кажется что у них норм все будет с нововведениями, но это не точно и покажет все ОБТ, а вот за рыцарей страшно
Хз,хз. Что то я все сервера отыграла на хиле, на этом желания ноль просто. БДСМ утомило.
 
Хз,хз. Что то я все сервера отыграла на хиле, на этом желания ноль просто. БДСМ утомило.
ну не БДСМ уш, это вроде как то подругому называется когда люди прутса от поедания го...на :unsure: Но все же думаю на этом старте сапам будет проще, короче ОБТнадо ждать)
 

Ubo

Игрок
ну не БДСМ уш, это вроде как то подругому называется когда люди прутса от поедания го...на :unsure: Но все же думаю на этом старте сапам будет проще, короче ОБТнадо ждать)
Я нашёл страту короче топовую для всех любителей сапортов и поедателей дерьма.
Берешь сапорта и качаешь его до 80 лвл тупо в дд бижу там все вот это, и хоть ты все ещё жрешь говно но она не так противно ведь ты его любишь и его даже вроде подсолили ;) На 80 лвл берёшь саб о Боже опять на сапорта чисто под осады и пакет похилить. И что мы получаем ?? А получаем мы почти тоже любимое гавно как и на прошлом сервере но с солью и на 2х чарах а не в 1м. Учитесь сынки делать стратки!!!
 

Antip

Игрок
ну не БДСМ уш, это вроде как то подругому называется когда люди прутса от поедания го...на :unsure: Но все же думаю на этом старте сапам будет проще, короче ОБТнадо ждать)
Кушать подано – какашку к столу
Подавать к столу готовое говно можно как горячее, так и охлажденное. Вы можете сделать холодную закуску из говна или подавать его как основное блюдо. Для подачи данного блюда холодным, его необходимо ещё горячим положить в контейнер, присыпав мятой и поставить в морозилку на 20-30 минут.

Кушать какашку можно с помощью ложки или вилки, как вам удобней. Колбаски из каловых масс положите на тарелку. Можно подавать как цельными колбасками, таки и предварительно порезать на ломтики.

О пищевой ценности какашек
Каловые массы — это не просто переработанные продукты жизнедеятельности нашего организма. В них все ещё содержатся питательные вещества и при том в больших количествах. Они малокалорийны и при этом имеют много белка и углеводов. Возможно в скором времени наше собственное говно станет одним из самых дорогих блюд в престижных ресторанах
 
Сверху