Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Горит от этого форума и этого Славки....
@za4em тут спасает ситуацию безобидными высерами, спасибо за твою работу <3 Тебе, кстати, повезло. Можешь ещё месяц дополнительно писать и никто не узнает твой ник и кто ты такой.
 

Святой

Игрок
Фига се губу розкатал.
2 последних пункта только для тех, кто у Нерзула на зарплате седит. Остальным спасибо можно мказать что хоть заходят и пишут. Даже тот же зачем, котопый тратит время, излагает мысли. Задача администрации сказать "спасибо" и отсеять на их усмотрение бред и хорошие идеи.
Если ты на зп, то тебя все пункты касаються. А если ты игрок, то ты конечный потребитель продукта, который нам предлагает ЕВ, и как потребитель я должен ещё и сделать работу за работника которому платят?) ну слушай, имей совесть.
Ну, снова читаете между строк, вам не сказали что нет такого человека или так ищут людей на данную должность, а просто написали "если есть желающие, кто сможет сделать по его мнению *лучше*, пишите"
А вы снова со своими " Я никому ничего не должен ", всё верно, вы никому не должны, ну вас ведь даже об этом не просили и ничего не предлагали, так что слишком много на себя возлагаете.
 

MEDOED

Игрок
Ну, снова читаете между строк, вам не сказали что нет такого человека или так ищут людей на данную должность, а просто написали "если есть желающие, кто сможет сделать по его мнению *лучше*, пишите"
А вы снова со своими " Я никому ничего не должен ", всё верно, вы никому не должны, ну вас ведь даже об этом не просили и ничего не предлагали, так что слишком много на себя возлагаете.
я играю на том что предлагают. Что-то в голову пришло - предлагаю и не жду что прям со 100% вероятностью это увижу, ибо не считаю свои мысли и предложения истиной в последней инстанции. Ошибаются все, в т.ч. и я и администрация принимая те или иные решения (тебе ли об ошибках не знать;)) . В данным момент я +- со всем согласен по обновлениях.
Я отвечал лишь на твой пост, Элиаса пост в учёт я не брал.
Меня не просят ничего писать, но я пишу по своему желанию и усмотрению и за это ничего и не прошу ведь))) просто потому что я тоде тут буду играть и возможно здравые предложения или мысли помогут разрабу сделать игру лучше.
 

Святой

Игрок
я играю на том что предлагают. Что-то в голову пришло - предлагаю и не жду что прям со 100% вероятностью это увижу, ибо не считаю свои мысли и предложения истиной в последней инстанции. Ошибаются все, в т.ч. и я и администрация принимая те или иные решения (тебе ли об ошибках не знать;)) . В данным момент я +- со всем согласен по обновлениях.
Я отвечал лишь на твой пост, Элиаса пост в учёт я не брал.
Меня не просят ничего писать, но я пишу по своему желанию и усмотрению и за это ничего и не прошу ведь))) просто потому что я тоде тут буду играть и возможно здравые предложения или мысли помогут разрабу сделать игру лучше.
Всё верно, просто многие выставляют своё мнение как истину.
 

MEDOED

Игрок
Всё верно, просто многие выставляют своё мнение как истину.
1318832_original.jpg
 

Alakazam

Игрок
А что с рлами, когда будут назначены? По хорошему в субботу с утра было бы уже норм.
 

Diesel13

Игрок
Открытие раз в год-это серьезная Заявка))) вы бы открыли драйв какой-нибудь чтобы люди не забывали о вас и воплощали в реальность дальше ваши далеко идущие планы. А драйв как раз дал бы хоть что-то на ход ноги вам,да и аудитория бы не скучала)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Открытие раз в год-это серьезная Заявка))) вы бы открыли драйв какой-нибудь чтобы люди не забывали о вас и воплощали в реальность дальше ваши далеко идущие планы. А драйв как раз дал бы хоть что-то на ход ноги вам,да и аудитория бы не скучала)
Драйв был весной :)
Думаю обт скрасит ожидания.
 

Pure

Игрок
Почему КАЖДЫЙ раз старт сервера идет ПОСЛЕ всех празников и карантинов?
 

FckingMachineGun

Игрок
Через 2 месяца? На праздниках когда все отдыхают? Чёт мне кажется не особо протестить что либо удастся.
Братан, а можно вопрос? Это даже не к тебе, а ко всей аудитории которая кричит "Я ЖИ АТДИХАЮ НА ПРАЗДНИКИ" в вашем понимании что значит отдых? Вы хуярите 14 дней беспросветно? Ну это так, интерес
 

Alakazam

Игрок
Братан, а можно вопрос? Это даже не к тебе, а ко всей аудитории которая кричит "Я ЖИ АТДИХАЮ НА ПРАЗДНИКИ" в вашем понимании что значит отдых? Вы зюжвыя. Яхуярите 14 дней беспросветно? Ну это так, интерес
Дома посидеть, к родственникам одним съездить, к другим, потом ещё с малым погулять. 6го на заводик выйти заказы подбить, потом ещё раз покушать. А там уже и старт сервера.

Ну мож у кого по другому. Вот если б в середине декабря включили обт, тогда мб и скрасило бы ожидание. Да и времени на поиск и устранение багов больше было бы. (администрации ведь тоже в праздники придётся фиксить баги если такие найдутся).
 

VICH

Игрок
Братан, а можно вопрос? Это даже не к тебе, а ко всей аудитории которая кричит "Я ЖИ АТДИХАЮ НА ПРАЗДНИКИ" в вашем понимании что значит отдых? Вы хуярите 14 дней беспросветно? Ну это так, интерес
Что на бфуг, что на ев на новый год всегда сидел играл, но с салатом на столе=)
 
Сверху