Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
ну понятно конечно что прокачка буит быстрая,та ша все дела,а контент то на 90+ локах то буит какой нибудь
а и да пожалуйста удалите уже одноручные палки аля мечи топоры реликтовые там например
 

Sirvamp

Игрок
ну понятно конечно что прокачка буит быстрая,та ша все дела,а контент то на 90+ локах то буит какой нибудь
а и да пожалуйста удалите уже одноручные палки аля мечи топоры реликтовые там например
Та да я на драйве больше недели второй топор искал (
 

Marusya

Игрок
В команде разработчиков опять нет ни одного граммотного математика ,возня по мелочам.. Критикуя, предлагаю: возьмите в команду человека, способного просчитать экономику отрасли.. Просчитайте хотя бы спойл, дроп и крафт..Какие 90.. какие сабы.. последние 2 версии все побрасали на 82-84..в топ ЕЛ..
 

Antip

Игрок
Так ору с одного комента со старта конкурента :)
Кланы куплены, онлайн нарисован, можно запускать :)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
В команде разработчиков опять нет ни одного граммотного математика ,возня по мелочам.. Критикуя, предлагаю: возьмите в команду человека, способного просчитать экономику отрасли.. Просчитайте хотя бы спойл, дроп и крафт..Какие 90.. какие сабы.. последние 2 версии все побрасали на 82-84..в топ ЕЛ..
Если будут желающие, могут обратиться мне в личку.
 

EternetyQQ

Игрок
Ну да, круто. Основная масса убийств сделана в поле на нубиках которые ничего противопоставить луку/дагеру на таком этапе не могут. Бегали, сношали, а люди ливали после того как их анально карали такие убийцы на локах где они хотели пофармить что бы потом иметь возможность дать отпор. Получается что обновка для работяг ? Против таких убивц. Вот идите на осады, и убивайте там, кто мешает то ? Убийства в пачке нужно делить на 7 (7 мемберов), а вы в соло на тех же луках так и сможете делать изи фраги в асист двух-трёх луков. По-моему нытьё, что это буст пачек.


Ну так в поле делалось овердахера фрагов. Бля, да что говорить. Френдли и Гейн нон стоп что делали, это гангали локи что бы фраги заработать. Это и был их фан. Вот только теперь он станет неемнооого не таким профитным что бы сделать топ убивцу.
А когда я писал про это,так все начали заливать что я нытик ))
 

Нерзул

Игрок
В команде разработчиков опять нет ни одного граммотного математика ,возня по мелочам.. Критикуя, предлагаю: возьмите в команду человека, способного просчитать экономику отрасли.. Просчитайте хотя бы спойл, дроп и крафт..Какие 90.. какие сабы.. последние 2 версии все побрасали на 82-84..в топ ЕЛ..
А вы математик? Раз сделали уже вывод как будет? Я вот считаю что вы либо не читали все изменения, либо просто не способны складывать
 

Нерзул

Игрок
ну реально это молодцы ! Спиздили 1 из 3 умений, спиздите тогда и профессии !
Подобная система развития существует уже сколько я себя помню в разных играх, когда предлагают выбор из нескольких вариантов. И если уж сосем проводить аналогию, то между нашей реализацией и их колоссальная разница. Ты по-моему просто не осознаёшь значения некоторых слов, например «спизженно»
 

Нерзул

Игрок
Я думаю не стоит сравнивать то что есть сейчас с тем что было раньше, стоит просто оценивать это с абсолютно новой стороны, никто не знает как все будет.
 

DuHaDuH

Игрок
Если будут желающие, могут обратиться мне в личку.
Вот оно как работает оказывается...
Не надо искать к себе в команду людей с хоть какой-то аналитикой, они сами в личку должны писать...

Хоть БД начали немного заполнять и на том спасибо. Только проверьте везде ли корректно указано что скилл имеет фиксированный откат.
Если все указанно корректно, то почему нету инфы что большую часть скиллов сделали с фикс откатами.
 

Святой

Игрок
Вот оно как работает оказывается...
Не надо искать к себе в команду людей с хоть какой-то аналитикой, они сами в личку должны писать...

Хоть БД начали немного заполнять и на том спасибо. Только проверьте везде ли корректно указано что скилл имеет фиксированный откат.
Если все указанно корректно, то почему нету инфы что большую часть скиллов сделали с фикс откатами.
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай."

На их взгляд всё отлично, ну ты не согласен. Вот тебе ответили, что ждут твои предложения или варианты людей, что не согласены и сделают,"как нужно", ну резко всё съехали на моменте, когда нужно что-то делать на практике, а не просто балаболить бред и фантазии.
 

DuHaDuH

Игрок
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай."

На их взгляд всё отлично, ну ты не согласен. Вот тебе ответили, что ждут твои предложения или варианты людей, что не согласены и сделают,"как нужно", ну резко всё съехали на моменте, когда нужно что-то делать на практике, а не просто балаболить бред и фантазии.
1) "критикуешь - предлагай" что ты хочешь чтобы я предложил? выше человек предложил взять человека и провести аналитику от сервера к серверу. Если текущая команда выполнить это не в состоянии.
2) С подходом из разряда "Я сижу на очке и мне хорошо, если что-то не нравиться сделай сам" далеко так не уедешь.

Сорян я не трачу свое время за бесплатно или булочку, только иногда в свое удовольствие.
Найти идейных людей за лаве не так уж и сложно, как найдут будут двигаться быстрее в нужную им сторону.

Может конечно грубо написал и аналита проведена поэтому был такой существенный ребаланс в лвле и эквипе.
Обычные игроки смогут это увидеть только на ОБТ или в январе. На данный момент видим мешок, что в мешке непонятно.
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
Фига се губу розкатал.
2 последних пункта только для тех, кто у Нерзула на зарплате седит. Остальным спасибо можно мказать что хоть заходят и пишут. Даже тот же зачем, котопый тратит время, излагает мысли. Задача администрации сказать "спасибо" и отсеять на их усмотрение бред и хорошие идеи.
Если ты на зп, то тебя все пункты касаються. А если ты игрок, то ты конечный потребитель продукта, который нам предлагает ЕВ, и как потребитель я должен ещё и сделать работу за работника которому платят?) ну слушай, имей совесть.
 
Сверху