Новости от 29.10.2021

Мы в социальных сетях

Diesel13

Игрок
Блин, так долго ждать старт, вот бы х драйв вайпнули, но оставили нпц который выдает купоны на шмот и таланты с соль билдом, пока ждем можно было бы пофаниться хоть месяцок пока ждем старт, обидно сервер открыт, но нет людей, на какую то подберуху и нож задонатить не проблема. Влажные фантазии мои короче) Ну не хочется на уг.
А и еще при этом эвент на плащик, на живом сервере, а не как в тот раз
 

Antip

Игрок
В общем отбегал без копейки доната 17 часов у соседей :)
Страх и ненависть в лас Вегасе :)
Жёстко прям не понимаю, почему б ф г называем конкурентом :)
Тут просто пару проф, больше уважения к сапам и рыцарям, может быть напридумывать хай контента и все , лучший сервер из всех :)

Видел в хумах там бегает гулдан и дант :) вообще не палятся :)))))))
 

Djon

Игрок
Игрок
Думай как хочешь но , бабки будут потрачены на семью и разного рода развлекухи, а если ты в состоянии только на мандарины да конфетки отложить, а скорей всего будешь клянчить у родителей на подарки и тебе зайдет в донить в игру после праздников другие люди не будут ждать , и ждать 2.5 месяца ради 2-3х месяцев игры (больше сервера ев полноценно не живут) скорей всего пойдут к конкуренту и задонив там могут не перейти на этот проект. И все эти откладывания с открытием приведут к еще меньшему количеству людей на сервере и т.к контент будет завязан на локах 80+ то на мой взгляд серв не протянет 3 х месяцев в лучшем случае 2!
 
Последнее редактирование:

DamageControl

Игрок
ну пару прикольных фишечек я бы подрезал оттуда аля анонс осад оч удобная штука на самом деле
ну а квесты над мобами что за бездарь конечно там рисовал,че отсюда спиздить не могли шоле я хз
учитывая, что на е4 и е5 у них с иконками, интерфейсом, да и вообщем было все играбельно, то возможно в какой то момент их натянула иннова и они специально сделали так чтоб было непохоже, но дизайн интерфейса конечно просто уебанский стал. На этом решили не останавливаться и все стали пилить в стиле говна.
 

aleko

Игрок
до чего докатилось ев что на форуме ев обсуждают все кроме ев😂😂😂😂
 

MEDOED

Игрок
В общем новости с помойки народу там не так много :) везде лагает, геодата гавно, 70 50 Локи пустые все на ботах в безопасках
Играющих людей около косаря
Зато клов накуплено 😁 рекламы кстати так и не нашёл другой

Я не знаю о чём вы оба, но пока что онлайна там очень даже достаточно, и купленые КЛы играют там +- от А и до Я. Собирают народ в кланы и воюют за питов. Это единственный плюс которыя я вижу у конкурента, по правде говоря.

Мне кажеться что бы людям выгодно было ходить на питов, нужно вторую бижу так же з куски запихнуть, но уже кусков там 60-80. Тогда стимула будет ни 1 пита не прое**ть выше крыши.
КЛов взять на зп (ну хотя бы монетами не кисло платить, хотя хз над ли кому-то это будет) что бы брали, собирали и загоняли расы в кланы для войны за питов и т.д. Понимаю, что на словах всё проще. Но думаеться мне что и на деле будет не так сложно, как порой может показаться.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
Я не знаю о чём вы оба, но пока что онлайна там очень даже достаточно, и купленые КЛы играют там +- от А и до Я. Собирают народ в кланы и воюют за питав. Это единственный плюс которыя я вижу у конкурента, по правде говоря.
Согласен, онлайна более чем достаточно, можно видосики с осад посмотреть.

Вот бы и на Ев так клов накупили, можно даже поменьше, всего-то 4 сайда надо сделать нормальных.
 

ultrafiolet

Игрок
учитывая, что на е4 и е5 у них с иконками, интерфейсом, да и вообщем было все играбельно, то возможно в какой то момент их натянула иннова и они специально сделали так чтоб было непохоже, но дизайн интерфейса конечно просто уебанский стал. На этом решили не останавливаться и все стали пилить в стиле говна.
ну интерфейс это просто блять вырви глаз нахуй я хз как старички еще там играют
 

ollo

Игрок
Согласен, онлайна более чем достаточно, можно видосики с осад посмотреть.

Вот бы и на Ев так клов накупили, можно даже поменьше, всего-то 4 сайда надо сделать нормальных.
да да, там эталонный клоун на Кле миракл регулярно сайд собирает. его надо срочно брать. ПОДЫМЕТ РАСУ С КОЛЕН!11
 
  • Like
Реакции: NEXT
Сверху