Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Самое интересное это про классы читать с аналитикой, но тут этого нет, тебе в падлу и ты боишься услышать, что не прав, в остальном инфа для совсем зеленых челов
Ну попозже такое добавлю, я понял, спасибо.
 
Последнее редактирование:

MidNight

Игрок
@Lubava спасибо за гайд. Есть пара вопросов)


-В 20ые серьги , при капе Шанса Крита, что вместо него вставлять?
-Что думаешь насчёт 3 стата как откат магии, во всю бижу по кругу?
-Получается талант на скорость каста даже на 15 не стоит качать?
 

Lubava

Игрок
@Lubava спасибо за гайд. Есть пара вопросов)


-В 20ые серьги , при капе Шанса Крита, что вместо него вставлять?
-Что думаешь насчёт 3 стата как откат магии, во всю бижу по кругу?
-Получается талант на скорость каста даже на 15 не стоит качать?
Привет,
1) Желательно их не трогать вообще. Они дают много шанса крита, а заменить попросту нечем. Лучше в таком случае заменить майку с шанса крита на Силу крита, например
2) Думаю плохо) Потеряешь очень много атакующих статов, ну или защитных(например физ. деф в кольцах). Откат попросту не сможет компенсировать такие потери, потому что он не снижает откат блинка, удшки, элементалки и холика. (откат срежет примерно 1 секунду отката на массухах, что не особо нам поможет). Если же хочешь уменьшить немного откат контроля - можешь заточить жезл и дальнейшие контроли кидать с ним (это срежет откат контроля).
3) Прокачать пассивку профную будет достаточно(она даёт совсем немного и этого хватает). 1639522044981.png
А в остальном, прибавка каста вообще незаметна, будь то таланты, са или разгонки например. Есть ощущение, что талант и другие прибавки каста либо ничего не дают либо мой глаз это заметить не может.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
А есть какой то маг который комфортней других для соло старта, какого посоветуете попробовать? Может такой который не будет падать от любого лайта есть?
 
А есть какой то маг который комфортней других для соло старта, какого посоветуете попробовать? Может такой который не будет падать от любого лайта есть?
маги вроде как всегда были едой для ЛДД, кроме е1 и е2 конечно)
 

Lubava

Игрок
Может такой который не будет падать от любого лайта есть?
От любого падать точно не будет. Если ты рукастый, то слабого игрока на ЛДД любым магом можно убить. Это можно даже на Алхимике сделать, не говоря уже о Скале, Проказе или ЛТ.
Ск..а
 

FckingMachineGun

Игрок
Кароче, тут на форуме какая-то засуха была, решил немного оживить и обновил этот гуид. Жду короче вопросы, жду критику и жду предложения(но не руки и сердца). Хочу, чтобы вы мне помогли до старта сделать этот гайд прям очень хорошим и полезным.
Под конец устал уже, мб где-то поплыл, скажите ещё пожалуйста, где есть непонятные моменты)
да мы не пойдем за магов играть, мы все равно пойдем играть за ножей и луков
 

Dump

Игрок
мда) странные воспоминания)
Ну я к тому, что 1на1 можно подраться, а вот если уже двое то все) Просто после странника с 3 прыжками, я не знаю кем мне еще было бы играть комфортно) похоже тошько им можно кошмарить сквадеров и мини пати фармящих беляков
 
Сверху