Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок

Ravenheard

Игрок
Будешь извиняться
Юми топ сап)

Она топово вылетает из вражеского АДК дурачка, который Лиллию недооценил.
Но в целом да, там вина не сапорта. Кошка противная конеш.

Не буду извиняться, для соло игры - маги труха. На обт подуэлился с другом и в принципе как они были соло не очень, так и остались.
Ток теперь еще 3 тех самых заветных билда не соберешь.
 

Bromkay

Игрок
Она топово вылетает из вражеского АДК дурачка, который Лиллию недооценил.
Но в целом да, там вина не сапорта. Кошка противная конеш.

Не буду извиняться, для соло игры - маги труха. На обт подуэлился с другом и в принципе как они были соло не очень, так и остались.
Ток теперь еще 3 тех самых заветных билда не соберешь.
Вместо трёх теперь один секретный666билд за большую сумму чем раньше три)
 

NEXT

Игрок
Так что Админы сделают чтото с собирашками дропа? апнут им бег или сбор по площади запилят, топовая не успевает собирать у мили профы лут, я молчу про ренж профы
 

zverevalexey

Игрок
у тебя, братик, билды не одеваются на ролике, ты неправильно макросы прописал :coffee:
мож и есть проблемки, но на лайве таких хилов не будет
А хех, увидел это, но это надеюсь было до того как я исправил, просто чат остался) я же открыл типа инвентарь, там по талику понятно и по майке, что это на мдеф) далее же жмакнул вроде все ок было. Не, я топлю за дагеров, я не уворачиваются от маг атак, меня это смущает. Мдеф вырос на 5к в билде, это же жопа, но мб такого не будет на лайве (не уверен). А я то думаю че меня нубос обзывают=)
 

Нерзул

Игрок
Она топово вылетает из вражеского АДК дурачка, который Лиллию недооценил.
Но в целом да, там вина не сапорта. Кошка противная конеш.

Не буду извиняться, для соло игры - маги труха. На обт подуэлился с другом и в принципе как они были соло не очень, так и остались.
Ток теперь еще 3 тех самых заветных билда не соберешь.
Можно просто тот кто играл на маге труха? Или ты мага сразу против дт поставил? Ну или другого панчера.
 

ollo

Игрок
Извините я брал нормальную л2 а не вот это, дальше хроник хф не воспринимаю.
Ок, ты написал про лсы но у профных магов скилы точатся на павер и там павер скила будет уже не 108. А тут получается что хил дамажит больше чем дд маг.
Почему вы там стремить обесценить магов ибо хилы бьют больнее.
господи исуси, на хф маги дамажат ептить) по 600? или луки дамажат по чему то кроме как с вееров по дк сету, или может быть дагеры дамажат в чоп и кк?
какая разница какой павер скила, если ты убиваешь пати без мп, которая не может ни ребафнуться ни хилиться? там хоть свсом можно всю пати забить.
 

Alakazam

Игрок
Та люди вон жалуются что хилить и клинсить скучно и уныло. А ты бегаешь бедный по лесу в одиночестве, жуков из бездны доджишь, нытье с топа слушаешь. Прибегаешь на бот даёшь кушечку щиточик кустики а потом тебя кибербулит бесполезностью сона мейн с 2 пинками за игру... :cry:
 

DuHaDuH

Игрок
Сделать банки алхимии макс 5 ур.
Вернуть ЦП, распределить на Хила, ЦП и лыцаря все бафы. Вот тогда и сапорты появятся, пока всё сделано для солодрочеров лукарей/дагерков недельных, ни о каких солосапах можно не разговаривать.
 

DuHaDuH

Игрок
убивает без шансов и наносить больше урона чем профный маг это немного разные вещи? разве тут разговор о том что не должен иметь шанса убить? люди пишут что хил дамажит больше мага... вроде бы...
Поднять урон профильным магам.
Ясно же. :jimlad:
 

lKass

Игрок
господи исуси, на хф маги дамажат ептить) по 600? или луки дамажат по чему то кроме как с вееров по дк сету, или может быть дагеры дамажат в чоп и кк?
какая разница какой павер скила, если ты убиваешь пати без мп, которая не может ни ребафнуться ни хилиться? там хоть свсом можно всю пати забить.
Первый раз встречаю пати без сапортов в виде заливки, в топку такую пати.
В нормальной ла2 "каса" без бафа сапа ты никуда не выйдешь...
Вот именно САПА А НЕ ДД.
 

NoticeMeSenpai

Игрок
Сделать банки алхимии макс 5 ур.
Вернуть ЦП, распределить на Хила, ЦП и лыцаря все бафы. Вот тогда и сапорты появятся, пока всё сделано для солодрочеров лукарей/дагерков недельных, ни о каких солосапах можно не разговаривать.
Делить "хилов" на 2 разных заливки плохая идея в условиях уменьшающегося пула игроков.
 

Mandarin

Игрок
Так что Админы сделают чтото с собирашками дропа? апнут им бег или сбор по площади запилят, топовая не успевает собирать у мили профы лут, я молчу про ренж профы
Играй на дагере , там такая скорость фарма что собирашка ещё и покурить успевает )
 
Сверху