Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Dinalty

Игрок
чисто говно гипотеза, ведь нету никакой взаимозависимости между грибом который решает совершить гемороидальный суицид от застоя на одном месте и любым другим грибом в рамках любых департаментов над кондиционером
Посмотреть вложение 6961
Искра есть , но опять же недопонимание )
Гемороидальный суицыд мицелия - стеб обычных роботяг перед приездом выше стоящего руководства ( тобеж департамента межполочного пространства )
Мицелий - сплоченные роботяги которые стебутся.
Гемороидального суицида - нет впринцепе и небудет ) - это характерное действие ( наведение порядка) - перед приездом начальства .
 

za4em

Игрок
Мне надоело спорить. Покажи мне 2 скрина в куклу (хотя бы) где хил бьет больше мага.
Дуэлился разными хилами против разных проф, "залить" уроном просто не выйдет, если цель не идиот. Бои были по 10 минут и либо нам надоедало друг за другом бегать, потому что никто никого свалить не мог, либо я кое как через дот забирал. Призрак так вон вообще меня похоронить умудрился.
Вот маг который под фул заюзам бьет обычным 5.5к критом и 9.3к критом усиленным нюком
А вот хил который бьет только под пробуждением ( без других скилов на увеличение атаки , а они там есть ) обычным по 8.2к , а усиленным по 12.6к

Делаем вывод что маг под фул заюзом бьет меньше чем хил который просто нажал пробуд.
 
Последнее редактирование:

Dump

Игрок
ну с пояснением звучит как то что должно гуглится, но найти что то подобное было сложно, поэтому я анализировал составляющие)
Это больше похоже на задачку по логике, на которую отвечают только те кто ее знают) А потом дальше умничают)
 

Bromkay

Игрок
Вот маг который под фул заюзам бьет обычным 5.5к критом и 9.3к критом усиленным нюком
А вот хил который бьет только под пробуждением ( без других скилов на увеличение атаки , а они там есть ) обычным по 8.2к , а усиленным по 12.6к
Сделаешь на лайве хила с бижой в фулл силу крита и с таки же шансом крита и откатом23?>
 

Ubo

Игрок
Вот маг который под фул заюзам бьет обычным 5.5к критом и 9.3к критом усиленным нюком
А вот хил который бьет только под пробуждением ( без других скилов на увеличение атаки , а они там есть ) обычным по 8.2к , а усиленным по 12.6к
Хил собран в фулл дд только и может что гнуть 1на1 в масс пвп булка, в пати бесполезное чмо. Просто запретить им одеватся в дд хил одетый в сапорт бьет АДЭКВАТНО
 

za4em

Игрок
Хил собран в фулл дд только и может что гнуть 1на1 в масс пвп булка, в пати бесполезное чмо. Просто запретить им одеватся в дд хил одетый в сапорт бьет АДЭКВАТНО
Где в фул дд? сила лечение фул . даже шанс крита не разгонял . Или силы лечение это бесполезный стат для хила в пачки ? Да я там запихнул фул в силу крита магии как 2 стат . ну и что . А что туда еще пихать один фиг 1 на 1 не кто не зальет , контроль по 5 сек..

И это я взял самого бомжа хила как на мог взгляд . Там у других сапов лучше статы и по защите и по шансу крита .
 

Ubo

Игрок
Где в фул дд? сила лечение фул . даже шанс крита не разгонял . Или силы лечение это бесполезный стат для хила в пачки ? Да я там запихнул фул в силу крита магии как 2 стат . ну и что . А что туда еще пихать один фиг 1 на 1 не кто не зальет , контроль по 5 сек.
Если у хила 22 откат ты можешь выйти с игры, продолжай собирать таких булок мне нравится. Все что может дратся 1 на 1 и то кнопки жать надо, вон взял Дт И так же всех ебешь 1 рукой БЕЗ КНОПОК
 

za4em

Игрок
Если у хила 22 откат ты можешь выйти с игры, продолжай собирать таких булок мне нравится. Все что может дратся 1 на 1 и то кнопки жать надо, вон взял Дт И так же всех ебешь 1 рукой БЕЗ КНОПОК
О да иди гуляй , иди дальше учи людей что надо откат собирать. Который бесполезен
 

Dinalty

Игрок
Это больше похоже на задачку по логике, на которую отвечают только те кто ее знают) А потом дальше умничают)
Я ваще как бы ожидал ответ что то хотябы похожее на типа : фазаинвенторный каскад - на квазе комплиментарной пары транзисторов
Но уже вышло как вышло
 

dimkawp

Игрок
Узко )
Поговорим о гипотезе квантовой запущенности в пространстве гемороидального суицыда мицелия в рамках департамента межполочного пространства ?
А-аа-ааа что по поводу конфликта Хазбика и Абдурозика ? м-мм ?
 

Bromkay

Игрок
Где в фул дд? сила лечение фул . даже шанс крита не разгонял . Или силы лечение это бесполезный стат для хила в пачки ? Да я там запихнул фул в силу крита магии как 2 стат . ну и что . А что туда еще пихать один фиг 1 на 1 не кто не зальет , контроль по 5 сек..

И это я взял самого бомжа хила как на мог взгляд . Там у других сапов лучше статы и по защите и по шансу крита .
Далее ждем видеоролик как ты всех нагнул на этом же чаре
 

PANDA

Игрок
А по твоему надо взять откат и что бы хил был не 4 сек а 3.8 .мм удачи
Ох уж этот форумный теоретик который умеет играть на всех профах, ой прости опечатался, хотел написать сосать, с любавой кстати как подрался?
 

PANDA

Игрок
Я не буду играть на сапорте , и не говорю что бы из порезали. Но маг собранный в фул дд не должен бить меньше этого конченного сапа .
Лдд собраный в пдеф будет иметь больше защиты чем у танка, но танк не идиот собирать себе фул деф в бижу, смекаешь о чем я?
 

Dump

Игрок
Я ваще как бы ожидал ответ что то хотябы похожее на типа : фазаинвенторный каскад - на квазе комплиментарной пары транзисторов
Но уже вышло как вышло
Действительно, вышло как вышло, только это не поменяло того, из-за чего возбудился ты, то что ты кидаешь заученные загадки, при этом делаешь выводы о том, что если я пересел с ножа на хдд=лень, ну такое
 
Сверху