Вопрос админам

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
Давай расскажи сколько надо мне маг отката на хила что бы я был топовым типом . Ну и конечно объясни мне зачем он мне нужен , а то я тупой не могу понять.
А то я сижу на обт туда сюда щя откат перекидываю и н***я не меняется . Половина скилов имеет фикс откат , а на хил и так откаты по 3 сек . и твои +там с бижы 10% даст примерно 0.3 секунды к откату .
Желательно еще скрин если можно.
-54 для начала сделай.
Ну тут же простая математика, ты станешь захиливать в 2-1.5 раза быстрее сопартийцев. Что даст преимущуство в пати пвп.
 

Dump

Игрок
А еще у меня будет петушиный костюм и ник ГрязнаяНорка
А ты дальше считай и ставь мне титулы что "я узкомыслящий")
Выводы про тебя так и напрашиваются , прост как первый снег
Какие бы выводы ты не делал про меня, это не отменит того, кто ты. Я не хочу тебя как то задеть. Просто получилась такая ситуцая "Ты дурак, потому что... а в ответ ты сам дурак" короче с больной головы на здоровую.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Сделай с таким бустом как у меня на скрине -54 тогда пообщаемся .
Так вам и говорят что бы быть норм хилом, нужен буст, нужен клан, нужны пасивки, нужны руны, нужна овер заточка на пушке, нужны фулл пасивки ордена.
И кстати у меня на 3 лайф серверах это всё было именно хилы цп лейки, и мне не чего доказывать.
Хоть зарежте этих хилов в нулину, я уже писал что вам будет всегда не так, даже если ввести свитки на рес и убрать хилов из игры.
 

Dinalty

Игрок
Какие бы выводы ты не делал про меня, это не отменит того, кто ты. Я не хочу тебя как то задеть. Просто получилась такая ситуцая "Ты дурак, потому что... а в ответ ты сам дурак" короче с больной головы на здоровую.
 

Вложения

  • Screenshot_20220106-141303_Telegram.jpg
    Screenshot_20220106-141303_Telegram.jpg
    363,3 KB · Просмотры: 35

Dump

Игрок
Я правильно понял, что это какой то локальный мем который я не понимаю?
 

za4em

Игрок
Так давайте еще раз , что бы эти чудики @Bromkay И @Ubo перестали писать чушь и дефать профы .
Вот маг в фул атаку под фул заюзаем

Вот новый хил по страте откат аля круто
мммм хил больше бьет мда. как же так




И еще пару скринов для @Ubo u @Bromkay
Если вы видите что на скиле пишется 1 сек и 4 сек как тут

То это значит что скил кдешается 2 сек и 5 , потому что отсчет идет именно с 2 и 4 , он просто сразу скидывается на 1 и 4 , Это как в таймере ты выставляешь 1 час но при запуске идет сразу 59:59 , это для совсем отбитых я объясняю . И да с -43 откатом чет херовая страта получается , идите дальше откат гоните .

По шансу крита вопросы есть ? по урону вопросы есть? откат даже разогнал .
 
Последнее редактирование:

NEXT

Игрок
Так давайте еще раз , что бы эти чудики @Bromkay И @Ubo перестали писать чушь и дефать профы .
Вот маг в фул атаку под фул заюзаем

Вот новый хил по страте откат аля круто
мммм хил больше бьет мда. как же так




И еще пару скринов для @Ubo u @Bromkay
Если вы видите что на скиле пишется 1 сек и 4 сек как тут

То это значит что скил кдешается 2 сек и 5 , потому что отсчет идет именно с 2 и 4 , он просто сразу скидывается на 1 и 4 , Это как в таймере ты выставляешь 1 час но при запуске идет сразу 59:59 , это для совсем отбитых я объясняю . И да с -43 откатом чет херовая страта получается , идите дальше откат гоните .

По шансу крита вопросы есть ? по урону вопросы есть? откат даже разогнал .
2 Облика легендарного война это абуз ;)
 

Ravenheard

Игрок
Так давайте еще раз , что бы эти чудики @Bromkay И @Ubo перестали писать чушь и дефать профы .
Вот маг в фул атаку под фул заюзаем

Вот новый хил по страте откат аля круто
мммм хил больше бьет мда. как же так




И еще пару скринов для @Ubo u @Bromkay
Если вы видите что на скиле пишется 1 сек и 4 сек как тут

То это значит что скил кдешается 2 сек и 5 , потому что отсчет идет именно с 2 и 4 , он просто сразу скидывается на 1 и 4 , Это как в таймере ты выставляешь 1 час но при запуске идет сразу 59:59 , это для совсем отбитых я объясняю . И да с -43 откатом чет херовая страта получается , идите дальше откат гоните .

По шансу крита вопросы есть ? по урону вопросы есть? откат даже разогнал .

Щас бы на громовержце красные молнии не врубить... *рукалицо*
 

Bromkay

Игрок
Так давайте еще раз , что бы эти чудики @Bromkay И @Ubo перестали писать чушь и дефать профы .
Вот маг в фул атаку под фул заюзаем

Вот новый хил по страте откат аля круто
мммм хил больше бьет мда. как же так




И еще пару скринов для @Ubo u @Bromkay
Если вы видите что на скиле пишется 1 сек и 4 сек как тут

То это значит что скил кдешается 2 сек и 5 , потому что отсчет идет именно с 2 и 4 , он просто сразу скидывается на 1 и 4 , Это как в таймере ты выставляешь 1 час но при запуске идет сразу 59:59 , это для совсем отбитых я объясняю . И да с -43 откатом чет херовая страта получается , идите дальше откат гоните .

По шансу крита вопросы есть ? по урону вопросы есть? откат даже разогнал .
Я же вроде попросил мне ничего не писать и не объяснять, мне не интересно с тобой вести беседу. Тебе уже тупому другие люди объяснили, что смысл в том, чтобы сделать вот так
cAlZ1dg.gif
а не сидеть в обт гире +4 пытаться что-то доказывать
 

za4em

Игрок
Какой же ты клоун )
Да вы тут все клоуны ) я вам уже скрины предоставил и так , и с откатом , и с фул заезом , а вы один фиг дальше своего носа нефига не видите .

Хил не должен бить больше профильного мага . Даже на ровне они не должны быть по урону ..
 

za4em

Игрок
Печально, что ты всего лишь кукаретик.
Скрины чем тебе не аргумент ? у меня по кд есть скрины , а от вас только , пустые слова .

Давай топовый игрок , зайди в игру и отправь скрин где ты бьешь в почти 50к мдефа больше чем хил на любом маге . Без рел ма пухи. это 1 условие
 
Сверху