Новости от 18.01.2022

Мы в социальных сетях

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Исправлена ошибка, из-за которой перемешивались имена топ 3 выполнивших достижения.

- Теперь делать заказ на Аукционе смерти можно только в столице и персонажами от 80 уровня и выше. Максимальное количество заказов, которое может сделать один игрок в день - 3.

- Исправлена ошибка, из-за которой вы могли столкнутся с проблемой, когда нельзя было написать личное сообщение игроку, даже если он был онлайн.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь". Теперь проклятие не добивает врага.

- Исправлена ошибка, из-за которой стены в Башне дерзости простреливались лучниками.

- В Разломе бездны увеличено усиление монстров при двух игроках.

С уважением, команда EndlessWar!

UPD:
- Исправлена ошибка, из-за которой иногда не давали жалование за укрепления.
 

Alakazam

Игрок
В Разломе бездны увеличено усиление монстров при двух игроках.
Осуждаю. Как теперь мне с другом его проходить. :(

Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь".

Теперь проклятие не добивает врага.
:troll:
 
Последнее редактирование:

Caligo

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.

- Исправлена ошибка, из-за которой перемешивались имена топ 3 выполнивших достижения.

- Теперь делать заказ на Аукционе смерти можно только в столице и персонажами от 80 уровня и выше. Максимальное количество заказов, которое может сделать один игрок в день - 3.

- Исправлена ошибка, из-за которой вы могли столкнутся с проблемой, когда нельзя было написать личное сообщение игроку, даже если он был онлайн.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь". Теперь проклятие не добивает врага.

- Исправлена ошибка, из-за которой стены в Башне дерзости простреливались лучниками.

- В Разломе бездны увеличено усиление монстров при двух игроках.

С уважением, команда EndlessWar!
на осадах за укреп соль недают ето тоже
часть апдейта ?
 

Bromkay

Игрок
на осадах за укреп соль недают ето тоже
часть апдейта ?
o81RBkw.png
 

FckingMachineGun

Игрок
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь". Теперь проклятие не добивает врага.
нихера се, збс решение нашли

дайте бесплатный репроф тогда, я в слабого сапа поеду
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD:
- Исправлена ошибка, из-за которой иногда не давали жалование за укрепления.
 

Lupak

Игрок
еще бы дроп в разломе порезать чтобы это не было обязательным данжем где слишком жирные плюхи, чтобы на него забить.
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Зачем апать разлом бездны,если большинство даже не может закрыть 30 волн,я со знакомым проходил вчера сет ап маг+милик,буст имеется el +8 84 уровни ,сегодня вообще не пройдём и 15?:mad::vulcan:
 
- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь". Теперь проклятие не добивает врага.
Возражение: починить скил не получилось и Вы решили изменить механику скила - а это как-бы была основная фишка Магнето!!! я и многие остатки которые играли на магнето на этом и основывали тип игры за данную профу!
Если Вы внесли значимые изменения в механику то будте добры дать выбор игрокам либо остаться либо бесплатный репроф!
 

Adema

Игрок
челы проходят на 3й день серва 50 волн в дуо и не понимают. просто лицемеры.
повторить сможешь? что то спустя сутки не вижу ранк 3 изи дуо геймера
photo_2021-12-12_22-05-57.jpg
p.s. вам же баранам сложнее будет. мне то вообще все равно.
p.p.s. от этого и не понятно почему принимается решение сразу же апнуть сложность в режиме дуо. смотря на двух игроков? как принимаются эти решения?)
 

Bromkay

Игрок
челы проходят на 3й день серва 50 волн в дуо и не понимают. просто лицемеры.
И где связь между мной и тобой? Ты закрыл 50? Я то их уже закрыл, мне это изменение ничего не меняет, 42 я закрою в любом случае, и где тут лицемерие, клоун?
 
Сверху