Новости от 18.01.2022

Мы в социальных сетях

Mandarin

Игрок
"- Теперь делать заказ на Аукционе смерти можно только в столице и персонажами от 80 уровня и выше. Максимальное количество заказов, которое может сделать один игрок в день - 3."


Можете пересмотреть это решение ? Я играю на призрачном охотнике. Это один из немног фанов который я могу получить на сервере ,
Фармить я не могу .
Парики тем более
Ежедневную локу - 17-24 волны мой потолок
Ну тотальное унижение , а теперь ещё и забрали контент на выполнение этих заданий
Из-за чего такое изменение ?
 

DuHaDuH

Игрок
Дело не в Броме и что он закрывает 50 волн, дело в том, что вдвоем гораздо проще было проходить, чем любым другим количеством. Именно для этого и было это изменение.
Какая-то странная логика...
А если станет легче всего в 7 закрывать то ты порежете рифт для 7? оО
 

Sirvamp

Игрок
Было ОБТ и ЗБТ, если это кого то не устраивало, нада было менять до релиза. А так, как на вышел релиз игры и типа ВСЕ знали что магнеты убивает травилой, значит такая была задумка разработчика. Народ выбрал себе эту профу из-за этой темы. Теперь спустя 4 дня это фиксять, и страта играков рушится и это не их вина.
#Даешь_беслпатный_репроф_всем_магнето
Я выбрал эту профу не из-за этой темы . Бери саба на другую профу , а не ной за бесплатный репроф как дитя малое или 2 кк не судьба фармануть ?
 

Sirvamp

Игрок
да что ты? а что ж по этому поводу не было ни одного сообщения на форуме? получается утаение инфы?
Приятное дополнение к профе это его рут в защиту от контроля . Да все это видели и панда если ты забыл тебе отвечали про магнето . Да ты прав ни 1 сообщения
 

FckingMachineGun

Игрок
Приятное дополнение к профе это его рут в защиту от контроля . Да все это видели и панда если ты забыл тебе отвечали про магнето . Да ты прав ни 1 сообщения
панда мне сказал что он хорош в соло, там была конкретика какая то?
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
"- Теперь делать заказ на Аукционе смерти можно только в столице и персонажами от 80 уровня и выше. Максимальное количество заказов, которое может сделать один игрок в день - 3."


Можете пересмотреть это решение ? Я играю на призрачном охотнике. Это один из немног фанов который я могу получить на сервере ,
Фармить я не могу .
Парики тем более
Ежедневную локу - 17-24 волны мой потолок
Ну тотальное унижение , а теперь ещё и забрали контент на выполнение этих заданий
Из-за чего такое изменение ?
Моя вина, немного дезинформировал в новости. Брать заказы можно сколько угодно, а вот заказывать 1 человек может не больше 3 целей в день
 

MefSPb

Игрок
Дело не в Броме и что он закрывает 50 волн, дело в том, что вдвоем гораздо проще было проходить, чем любым другим количеством. Именно для этого и было это изменение.
приятно, что вы это поняли, жаль после того как они получили монеты за все рекорды.
 

MefSPb

Игрок
Какая-то странная логика...
А если станет легче всего в 7 закрывать то ты порежете рифт для 7? оО
вчера сходили в 7м. вроде норм там все.
7276243e46a0e27f10e6132caa5b9e92.png
 
Сверху