Новости от 18.01.2022

Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
панда мне сказал что он хорош в соло, там была конкретика какая то?
Ну так выше писали всё на обт было просмотрено всеми , и все и так -это знали и видели . Но я считаю что это не правильная миханика убивать профу через ЦП тогда зачем вообще ЦП ? Потрох жрет сначала ЦП потом хп и то если цель двигается да с крюком ему стало проще кошмарить 1 цель , но всё же . А тут вой подняли что магнето надо ЦП ещё противнику теперь снести
 
Ну так выше писали всё на обт было просмотрено всеми , и все и так -это знали и видели . Но я считаю что это не правильная миханика убивать профу через ЦП тогда зачем вообще ЦП ? Потрох жрет сначала ЦП потом хп и то если цель двигается да с крюком ему стало проще кошмарить 1 цель , но всё же . А тут вой подняли что магнето надо ЦП ещё противнику теперь снести
а где написано, что только по хп дот бьет, а цп не трогает?
 

Alakazam

Игрок
Дело не в Броме и что он закрывает 50 волн, дело в том, что вдвоем гораздо проще было проходить, чем любым другим количеством. Именно для этого и было это изменение.
Я конечно не специалист, но не слишком ли много переменных которые надо учитывать, чтоб вот так вот за один день сделать математику и уровнять рифт.

Если это так легко и Вам сразу было понятно насколько надо усилить легчайший рифт для двоих, то почему вы не сделали это ранее? 🤔
 

summonerok

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам нужно обязательно обновиться через автоапдейтер.


- Исправлена ошибка, из-за которой вы могли столкнутся с проблемой, когда нельзя было написать личное сообщение игроку, даже если он был онлайн.

- Исправлена ошибка, из-за которой игроки на профессии Магнето, не получали трофеи, славу и дроп с монстров, если противник был добит периодическим уроном от проклятия "Магнитный вихрь". Теперь проклятие не добивает врага.



С уважением, команда EndlessWar!

UPD:
- Исправлена ошибка, из-за которой иногда не давали жалование за укрепления.

Помню Дитя Тьмы так же резали по средине проекта, и им потом давали бесплатные полный репроф, надеюсь будет и тут так, если уже не полуается на базе клиента исправить данный баг с получением награды, и принятием решении о смене механики скилы в корне. Думаю многие согласятся, что тут необходим репроф.
 

Arcados

Игрок
Я конечно не специалист, но не слишком ли много переменных которые надо учитывать, чтоб вот так вот за один день сделать математику и уровнять рифт.

Если это так легко и Вам сразу было понятно насколько надо усилить легчайший рифт для двоих, то почему вы не сделали это ранее? 🤔
 

Arcados

Игрок
Все на другие ресурсы перебрались что ли? Столько раньше тем создавалось на каждом открытии, за 1 день больше, чем сейчас за все время со дня старта.....
 

Vasya

Игрок
Игрок
Моя вина, немного дезинформировал в новости. Брать заказы можно сколько угодно, а вот заказывать 1 человек может не больше 3 целей в день
гулдан смотри, давай я тебе немного подскажу почему ваш рифт неактуален для 90% людей сервера, его могут проходить только имба перебущеные чары а обычные не могут так вот... для того что бы туда могли ходить все сделайте там так что бы любой чар получал трансформу с определенным уроном скоростью и умениями которые бы скалировались немного от его уровня атаки
 

Sirvamp

Игрок
а где написано, что только по хп дот бьет, а цп не трогает?
А ты скил прочти ...

[Активное] Магнитный вихрь

Магнето совершает мощный взмах копьем и создает магнитный вихрь вокруг себя, который наносит повреждения противникам и сбивает с толку. Дополнительно магнитный вихрь снизит скорость передвижения, эффективность лечения, скорость атак и чтения заклинаний у противников, а также они будут терять часть жизненных сил каждую секунду (эффект будет зависеть от максимального количества жизненных сил противника).
 
А ты скил прочти ...

[Активное] Магнитный вихрь

Магнето совершает мощный взмах копьем и создает магнитный вихрь вокруг себя, который наносит повреждения противникам и сбивает с толку. Дополнительно магнитный вихрь снизит скорость передвижения, эффективность лечения, скорость атак и чтения заклинаний у противников, а также они будут терять часть жизненных сил каждую секунду (эффект будет зависеть от максимального количества жизненных сил противника).
И где тут про хп в обход цп сказано?
 

Sirvamp

Игрок
И где тут про хп в обход цп сказано?
Встречный вопрос , а где там написано что скил должен был добивать ?
А так что тебе не понятно ? а также они будут терять часть жизненных сил каждую секунду (эффект будет зависеть от максимального количества жизненных сил противника).
 

ollo

Игрок
вчера сходили в 7м. вроде норм там все.
7276243e46a0e27f10e6132caa5b9e92.png
так у тебя и в дуо рифте такие же результаты, но там, почему то, всё не нормально.
 

VoditelNLO

Игрок
У
А где найти данный данж ? У меня уже 83 лвл, а хз,Что в игре происходит. Вечность не играл !!
Рифт - Купи такую штуку портал в разлом бездны, как то так, нет возможности зайти в игру и там строишь башни и волны мобов отбиваешь.
а данж у привратника - свиток в гробницу, но туда сам не попадёшь, лучше с движухой.
 
Сверху