Новости от 18.01.2022

Мы в социальных сетях

ALL1EN

Игрок
Возражение: починить скил не получилось и Вы решили изменить механику скила - а это как-бы была основная фишка Магнето!!! я и многие остатки которые играли на магнето на этом и основывали тип игры за данную профу!
Если Вы внесли значимые изменения в механику то будте добры дать выбор игрокам либо остаться либо бесплатный репроф!
++++
ЗБТ, ОБТ все всё натестили и чиним на релизе...
 

Twisted

Игрок
Возражение: починить скил не получилось и Вы решили изменить механику скила - а это как-бы была основная фишка Магнето!!! я и многие остатки которые играли на магнето на этом и основывали тип игры за данную профу!
Если Вы внесли значимые изменения в механику то будте добры дать выбор игрокам либо остаться либо бесплатный репроф!
Претензии, требования... не много ли ты хочешь? Ты как-то не так обращаешься к админам, вон есть раздел предложений там опиши что тебя беспокоит и аргументируй почему должно быть так или иначе. Есть игра, есть обновы, изменения некоторых механик, ты либо принимай либо предлагай адекватную альтернативу. Попривыкали ныть тут понимаешь ли, фи.
 

iukirr

Игрок
- В Разломе бездны увеличено усиление монстров при двух игроках.
Ну вот серьезно, к чему все это? В два милика с МА пушками мы все равно до 40 дойти не можем. Хотя рвем попку по максимуму и спрашиваем стратегии у дяди Брома. Данж закрывают избранные профы. За что в рифте надежду забирать? Т_Т
 

Xyling

Игрок
Ну вот серьезно, к чему все это? В два милика с МА пушками мы все равно до 40 дойти не можем. Хотя рвем попку по максимуму и спрашиваем стратегии у дяди Брома. Данж закрывают избранные профы. За что в рифте надежду забирать? Т_Т
вчера данж с 1 боссом закрыли мили паком с ел пухами
 

ollo

Игрок
- В Разломе бездны увеличено усиление монстров при двух игроках.
вот где логика?
если я не ошибаюсь, то бром зашел после славиков и догнал и перегнал их, а славики в итоге 50 волн не закрыли, хотя буста там не меньше. и никто больше со всего сервера не закрыл эти 50 волн.
И вместо того чтобы зайти на следующий заход брома и посмотреть "почему так" - может там дикий перебуст по лвлу/скилам/обмазу, может такой результат именно из за сетапа проф, может они придумали какую то имбо-застройку башен - может это всё выше перечисленное, но нет просто тупо сходу нерф дуо рифта по результатам 2ух чаров со всего сервера.
и зная ваши нерфы, теперь если не дай бог в дуо рифт, забаланшенный по брому, зайдет пара обычных игроков они начнут рыгать там, потому что третья волна не просто прошла в полном составе, а еще и мобы дали пиzды чтобы игроки не мучались.
 

sbarcode1

Игрок
Игрок
Обнова с разломом бездны просто класс,два знакомых закрыли вчера 40 волн кое как,а сегодня их уничтожили на 30,причём игроки имели хороший буст,спасибо за обновление.Теперь этот контент только для игроков которые живут в игре.Спасибо теперь разрыв в бусте между сильными игроками и средними будет ещё больше.Прежде чем делать такое посмотрели бы как Другие люди закрывают этот контент.Надеюсь сделают откат данного пункта иначе это шутка над игроками.
 

Alakazam

Игрок
Обнова с разломом бездны просто класс,два знакомых закрыли вчера 40 волн кое как,а сегодня их уничтожили на 30,причём игроки имели хороший буст,спасибо за обновление.Теперь этот контент только для игроков которые живут в игре.Спасибо теперь разрыв в бусте между сильными игроками и средними будет ещё больше.Прежде чем делать такое посмотрели бы как Другие люди закрывают этот контент.Надеюсь сделают откат данного пункта иначе это шутка над игроками.
О, первый фидбек по рифту.

Насколько там % говорите усилели мобов?
 

Sirvamp

Игрок
Возражение: починить скил не получилось и Вы решили изменить механику скила - а это как-бы была основная фишка Магнето!!! я и многие остатки которые играли на магнето на этом и основывали тип игры за данную профу!
Если Вы внесли значимые изменения в механику то будте добры дать выбор игрокам либо остаться либо бесплатный репроф!
А чё ты воешь то ? Что нравилось убивать типов через ЦП или что ? Ну не добивает скил врага теперь нужно в пвп 1на1 по любому врагу ЦП снести, зато есть дроп .
Серьезно я сам играю магнето и ору с вас
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
это было неплохое дополнение.
Покажи мне профу убивающую противника у которого фулл цп ? И ты же понимаешь что все доты не добивают цель , а оставляют 0 хп даже хватка потроха , а этот скил просто жрал хп в % и даже у противника в чате урона не отображался
 

Bromkay

Игрок
Магнит с гм талантом убивал буквально любого чара за 4 нажатия скилла - приятное дополнение хихи
 

thrwbb

Игрок
повторить сможешь? что то спустя сутки не вижу ранк 3 изи дуо геймера
Посмотреть вложение 7170
p.s. вам же баранам сложнее будет. мне то вообще все равно.
p.p.s. от этого и не понятно почему принимается решение сразу же апнуть сложность в режиме дуо. смотря на двух игроков? как принимаются эти решения?)
да вы и в соло твинками 50 волн закрываете через недоработки, в чем проблема?
 

ALL1EN

Игрок
Покажи мне профу убивающую противника у которого фулл цп ? И ты же понимаешь что все доты не добивают цель , а оставляют 0 хп даже хватка потроха , а этот скил просто жрал хп в % и даже у противника в чате урона не отображался
Было ОБТ и ЗБТ, если это кого то не устраивало, нада было менять до релиза. А так, как на вышел релиз игры и типа ВСЕ знали что магнеты убивает травилой, значит такая была задумка разработчика. Народ выбрал себе эту профу из-за этой темы. Теперь спустя 4 дня это фиксять, и страта играков рушится и это не их вина.
#Даешь_беслпатный_репроф_всем_магнето
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Дело не в Броме и что он закрывает 50 волн, дело в том, что вдвоем гораздо проще было проходить, чем любым другим количеством. Именно для этого и было это изменение.
 

Poplar

Игрок
Дело не в Броме и что он закрывает 50 волн, дело в том, что вдвоем гораздо проще было проходить, чем любым другим количеством. Именно для этого и было это изменение.
Заметили это еще 2 сервера назад, возрастание сложности очень нелинейным ощущалось, по итогу разбивались на дуо составы. Правда, возможно, стоило остальные сложности под это подогнать, а не дуо усложнять, но это только мое мнение
 
Сверху