Новости от 18.01.2022

Мы в социальных сетях

cheq

Игрок
Ну прошли 50 волн и прошли, что бубнить то.
Как же модно нынче на ЕВ скулить, чуть что, сразу на форум, убили на форум, кто то что то лучше сделал - на форум. Как вас тут гулдан терпит всех
 
Последнее редактирование:

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Так подскажет мне кто нить где найти ТО ???? То что надо !!! Зашел в Привратнику --- там или на 5 мин.чел или через КВ фарм во льдах !!! ВСЕ !!! Где найти данж с волнами соло ????

3 дня прошу уже !!!
Рифт доступен с 80 уровня. Каждые 3 часа в мире открываются 5 порталов. Для входа потребуется предмет, который можно купить у Хранителя разлома в столице. Используя его на портал, вы сможете войти в рифт. Также есть возможность зайти в любое время и из любой точки, купив специальный итем у того же Хранителя разлома, за монеты богов.
 

Bromkay

Игрок
Рифт доступен с 80 уровня. Каждые 3 часа в мире открываются 5 порталов. Для входа потребуется предмет, который можно купить у Хранителя разлома в столице. Используя его на портал, вы сможете войти в рифт. Также есть возможность зайти в любое время и из любой точки, купив специальный итем у того же Хранителя разлома, за монеты богов.
Потестил кстати рифт в 5 человек и это оказалось в сравнении с дуо вообще полу-афк забавой, так и не понял нерфа последнего
 

VoditelNLO

Игрок
Так подскажет мне кто нить где найти ТО ???? То что надо !!! Зашел в Привратнику --- там или на 5 мин.чел или через КВ фарм во льдах !!! ВСЕ !!! Где найти данж с волнами соло ????

3 дня прошу уже !!!
У привратника это ж данж, там где босс и туда минимум 5 человек, а рифт можно и соло.
 

Антон

Игрок
Игрок
Рифт доступен с 80 уровня. Каждые 3 часа в мире открываются 5 порталов. Для входа потребуется предмет, который можно купить у Хранителя разлома в столице. Используя его на портал, вы сможете войти в рифт. Также есть возможность зайти в любое время и из любой точки, купив специальный итем у того же Хранителя разлома, за монеты богов.

Спасибо большое !

Только пару вопросов. Этот итем одноразовый или на всегда ?

И где эти точки на карте искать ? Есть какой то ориентир ?

Спасибо .
 

Lubava

Игрок
Дайте воздуха, я устал делать дейлики на абсолютно всех постах :(
 
Сверху