Новости от 24.01.2022

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
20кк шмот и пуха топ МА на второй день после снятия капа еще и точенный по фулу, окей, все не спорю.... Еще и за 10 часов фармится... Я конечно не отрицаю, что 20кк за 10 часов не возможно, как повезет, но опять же, ты фармишь столько уже в имеющемся фул бусте.... Просто чуть-чуть у тебя последовательность не верная, как для соло игрока, он обычно фармит сначала, чтобы одеться, а у тебя в примере, ты уже одетый фармишь.....ну такое... не особо отражает действительность...
А почему ты должен иметь это на второй день, если не приложил достаточно для этого усилий? И у меня не было топ ма на второй день после снятия капа.
А где? А ещё осады, квесты, аренки..)))
Как минимум, на зт. Можно еще ресы возить, там будет и больше чем 2 в час
 

Arcados

Игрок
А почему ты должен иметь это на второй день, если не приложил достаточно для этого усилий? И у меня не было топ ма на второй день после снятия капа.
Какие еще должны быть приложены усилия, кроме онлайна 14-16 часов, при чем онлайн не пассивный в виде стояния в столице, на твой взгляд? Просто хочется твое мнение почитать, как "соло" игрока.
Хотя это больше риторический вопрос....
P.S. Я надеюсь сейчас с таким быстрым снятием капа, паки всем довольны, в потолок не упираются и есть, чем заняться.
 

Bromkay

Игрок
Какие еще должны быть приложены усилия, кроме онлайна 14-16 часов, при чем онлайн не пассивный в виде стояния в столице, на твой взгляд? Просто хочется твое мнение почитать, как "соло" игрока.
Хотя это больше риторический вопрос....
Вот у меня 10й мембер в ордене соло на хиле играет, у него фулл арталиты, амулет без двух камней и топ ма и он не играет 14 часов в день и не донатит миллионы монет, понимаешь к чему я?
Цифры онлайна мало значат, их можно просиживать по разному.
 

Arcados

Игрок
Вот у меня 10й мембер в ордене соло на хиле играет, у него фулл арталиты, амулет без двух камней и топ ма и он не играет 14 часов в день и не донатит миллионы монет, понимаешь к чему я?
Цифры онлайна мало значат, их можно просиживать по разному.
Это на сегодняшний день? А то я просто когда на второй день увидел в топ МА ребят +8 +12, потерял желание заходить и устраивать фарм ради фарма проседая по 3/4 суток... Да и как он может быть соло, если он десятый у тебя, да и мне кажется в клане, с клан контентом.... Не особо удачный пример, опять же.
 

Open

Игрок
Вот у меня 10й мембер в ордене соло на хиле играет, у него фулл арталиты, амулет без двух камней и топ ма и он не играет 14 часов в день и не донатит миллионы монет, понимаешь к чему я?
Цифры онлайна мало значат, их можно просиживать по разному.
Ты давай с вопроса не сьезжай примерами своего мембера. Или ты имел ввиду, что для этого нужно просто быть хилом в твоём ордене? 😂
 

Bromkay

Игрок
P.S. Я надеюсь сейчас с таким быстрым снятием капа, паки всем довольны, в потолок не упираются и есть, чем заняться.
Капы долгие, в потолок упираются, довольны не всем, а заняться всегда есть чем
Ты давай с вопроса не сьезжай примерами своего мембера. Или ты имел ввиду, что для этого нужно просто быть хилом в твоём ордене? 😂
То что он хил в моем ордене никак не помогло ему достичь этого эквипа. Вопроса нормального не было, на этот ответ простой - играть.
 

VoditelNLO

Игрок
Походу значит соло игроком играю по 3-5 часов в день все реально и особенно попадать на клановых, ой то есть расовых питов….)))
 

Arcados

Игрок
НУ вот видишь.... А у него, даже будучи 10-м у тебя и находясь в клане имеются средства на будущий контент, когда снимут кап? Будет ли у него возможность сразу скрафтить или купить ГМ и одеться на 2-3 день? Я просто писал совсем о другом, что тут снимают быстро ограничения и это душиволо капитальное от тех, кто может себе позволить драйвера или безлимит кредитку... Не знаю как у других "соло" игроков, но мне надоело тратить по сотне монет, чтобы сделать1 кв на локе и ради чего? Раньше я как бы знал, что эти страдания вознаградятся в виде пвп в равном условно бусте +- с пару недель, а сейчас в этом смысла нету, ведь последующее снятие ограничений опять буду лицом в землю и тратить сотни монет на тп, чтобы опять догнать по бусту и на помощь из тех девяти в кп или из клана я не повозу, потому , что действительно соло играю.
 
  • Like
Реакции: Open

Dump

Игрок
НУ вот видишь.... А у него, даже будучи 10-м у тебя и находясь в клане имеются средства на будущий контент, когда снимут кап? Будет ли у него возможность сразу скрафтить или купить ГМ и одеться на 2-3 день? Я просто писал совсем о другом, что тут снимают быстро ограничения и это душиволо капитальное от тех, кто может себе позволить драйвера или безлимит кредитку... Не знаю как у других "соло" игроков, но мне надоело тратить по сотне монет, чтобы сделать1 кв на локе и ради чего? Раньше я как бы знал, что эти страдания вознаградятся в виде пвп в равном условно бусте +- с пару недель, а сейчас в этом смысла нету, ведь последующее снятие ограничений опять буду лицом в землю и тратить сотни монет на тп, чтобы опять догнать по бусту и на помощь из тех девяти в кп или из клана я не повозу, потому , что действительно соло играю.
Я не пойму не чего, мы похоже играем на разных серверах, вот смотри, топ ел сет +6 стоит 500к, топ пуха 1кк, 5 соль сет делается за 1 день, в этом эквипе можно свободно фармить зт и 75 локи под виталкой и бафом за бо, на второй день покупаешь лоу ма пуху+6 учишь скилы 84 и фармишь лабиринт зт, он пустой, падают уже топ ресы на арталиты и камни, продаешь их. Для того что бы так стартануть, нужен ключ и нож, да даже одного ножа хватит, единственное условие это нужно хорошо потрудиться. Очень легкий сервер, но нужен онлайн. Глянул сейчас рынок, топ сет+6 400к, топ ел пуха +12 1.3кк, в этом уже можно фармить без проблем, было бы желание
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Я не пойму не чего, мы похоже играем на разных серверах, вот смотри, топ ел сет +6 стоит 500к, топ пуха 1кк, 5 соль сет делается за 1 день, в этом эквипе можно свободно фармить зт и 75 локи под виталкой и бафом за бо, на второй день покупаешь лоу ма пуху+6 учишь скилы 84 и фармишь лабиринт зт, он пустой, падают уже топ ресы на арталиты и камни, продаешь их. Для того что бы так стартануть, нужен ключ и нож, да даже одного ножа хватит, единственное условие это нужно хорошо потрудиться. Очень легкий сервер, но нужен онлайн
Фармишь, фармишь, фармишь и потом фигак умер с 4-5 ударов 😂и пошёл дальше фармить.
Просто он имеет ввиду, насколько я понял, вот до ТОП МА было более менее равные драки, только врубили топ, сразу жесть наступила, пушки по +12 и прочее…глянем что будет после отключения след капа…..
 

Dump

Игрок
Фармишь, фармишь, фармишь и потом фигак умер с 4-5 ударов 😂и пошёл дальше фармить.
Просто он имеет ввиду, насколько я понял, вот до ТОП МА было более менее равные драки, только врубили топ, сразу жесть наступила, пушки по +12 и прочее…глянем что будет после отключения след капа…..
Да не наступила не какая жесть, люди одели топ ма +10 ты надел лоу +10, не стоит забывать, что лоу ма по статам как мидл, разница не такая большая, как вы пишете
 

DamageControl

Игрок
Фармишь, фармишь, фармишь и потом фигак умер с 4-5 ударов 😂и пошёл дальше фармить.
Просто он имеет ввиду, насколько я понял, вот до ТОП МА было более менее равные драки, только врубили топ, сразу жесть наступила, пушки по +12 и прочее…глянем что будет после отключения след капа…..
у тебя разница лоу ма и топ в 3%, мб дело в том, что люди к этому моменту уже зарядили себе брасы с фулл арталитами, камни, артефакты, апнули бижу и плащик?
 

JackieNakie

Игрок
Как пример: соло играю, мало. Бижа тока 15, топ ма сет +8, пуха мид ма +9, пара ЭЛ браслетов, пара камней в амулете. Артов нет, арталитов нет, профа не популярна - можно найти фан среди таких как я. На клановых, понятное дело, смысла соваться мало))
 

Arcados

Игрок
Я не пойму не чего, мы похоже играем на разных серверах, вот смотри, топ ел сет +6 стоит 500к, топ пуха 1кк, 5 соль сет делается за 1 день, в этом эквипе можно свободно фармить зт и 75 локи под виталкой и бафом за бо, на второй день покупаешь лоу ма пуху+6 учишь скилы 84 и фармишь лабиринт зт, он пустой, падают уже топ ресы на арталиты и камни, продаешь их. Для того что бы так стартануть, нужен ключ и нож, да даже одного ножа хватит, единственное условие это нужно хорошо потрудиться. Очень легкий сервер, но нужен онлайн
Топ подберушка, собиралки, ключ, агат, доступ к ауку, аристократ и т.д. Не в этом дело, а в том, что из-за быстрого снятия капа, ты постоянно будешь сосать и пытаться догнать и больше не чем другим не будешь заниматься. Да и то, что ты написал - это пыль, а не буст... На второй день после ввода топ МА, уже сосал в своем лоу МА +6 и +8 пухой и 15 бижой, брасом и т.д.... А так бы мог побегать подраться, будь период снятия больше.. Я уже раз 10 об этом писал, а вы все о бусте, что сейчас изи за 2 дня лоу ма сделать, ну изи и изи, а дальше что ты делать будешь в своем лоу ма? Ну догонишь даже если ты других, что очень сомнительно, а там снова снятие капа и ты снова вынужден заниматься только фармом, потому что пвп не тянешь и так далее.. Для меня лично предыдущие сервера были хоть и сложнее в плане добычи шмота и т.д. , дк там хоть я знал, что вот я сейчас попотею и догоню других и не будут меня гонять со спотов, когда я буду фармить на следующий контент и будет пвп нормальное, а не в одни ворота, хотя бы сраные вторые две недели, потому что первые недели тебя фармят, если бы обновы были раз в месяц.
 
Последнее редактирование:

Arcados

Игрок
Как пример: соло играю, мало. Бижа тока 15, топ ма сет +8, пуха мид ма +9, пара ЭЛ браслетов, пара камней в амулете. Артов нет, арталитов нет, профа не популярна - можно найти фан среди таких как я. На клановых, понятное дело, смысла соваться мало))
Ну ты просто марафонец и в данном случае все по принципу: Либо ты берешь, что дают, либо то, что осталось.....Когда уже будет достигнут абсолютный потолок по развитию....
 

VoditelNLO

Игрок
у тебя разница лоу ма и топ в 3%, мб дело в том, что люди к этому моменту уже зарядили себе брасы с фулл арталитами, камни, артефакты, апнули бижу и плащик?
Откуда 3%? Ну да дело в этом, это нормально типа ж так и должно быть, но не разница в разы в уроне. Или это так и должно быть? Я как бы принимаю это как должное, но кого знаю они в шоке, особенно когда первый раз на проекте…..
 

Sirvamp

Игрок
Откуда 3%? Ну да дело в этом, это нормально типа ж так и должно быть, но не разница в разы в уроне. Или это так и должно быть? Я как бы принимаю это как должное, но кого знаю они в шоке, особенно когда первый раз на проекте…..
Топ ма 8% , а Лоу ма(5%) пвп урона в пухе или пвп защиты в сэте он про это
 

JackieNakie

Игрок
Ну ты просто марафонец и в данном случае все по принципу: Либо ты берешь, что дают, либо то, что осталось.....Когда уже будет достигнут абсолютный потолок по развитию....
Ну да, игра много времени отнимает) Было бы много времени - было бы иначе)
 
Сверху