Новости от 20.02.2022

Мы в социальных сетях

DuHaDuH

Игрок
Весьма удивлён тому как часто дахерки уворачиваются от маг абил.
 

zverevalexey

Игрок
изи слив, несите следующего деферка
какой слив, дай хоть 1 видео, где тебя убивает какой либо другой дагер (не безопасность и не служба) с дамагой в 50к. 50к летит в челиков с лоу ма, не спорю, но это у меня летит с соски и под меткой.
Вот я пробежал по спотам 50к урона нет и в помине, то о чем пишут люди, в лдд так сколько 25к с соской? Ну будет мб 26-28к если я поменяю брас, у меня он ма титана (на другое планировал). Ну еще больше если тир 1 арты на дамаг типа, но у кого они есть? и тот же лдд с этим тир 1 артом в щи бил бы тоже больше.
П.С. не судите строго, уже не играю, видео чисто для ознакомления с дамагом (был прокаст абил в лицо разок :D), искал катку в дотку:D
П.С.С. на фоне бодян играет в доту :D
https://youtu.be/k59YatEhd34
 

cheq

Игрок
удалили скрин, хз почему, может из-за открытой переписки.
а так, все так же, лицемеру посвящается, из разряда, ой мне бьют по 50к, так не честно, но если я бью 50к, это норма, бездарь.
@kabz0n
Shot00127.jpg
 

neimba

Игрок
удалили скрин, хз почему, может из-за открытой переписки.
а так, все так же, лицемеру посвящается, из разряда, ой мне бьют по 50к, так не честно, но если я бью 50к, это норма, бездарь.
@kabz0n
Посмотреть вложение 7469
нету бафа и шмота НЕ ВЕРИМ!!!1!!АДЫН
 

hhhhhh

Игрок
какой слив, дай хоть 1 видео, где тебя убивает какой либо другой дагер (не безопасность и не служба) с дамагой в 50к. 50к летит в челиков с лоу ма, не спорю, но это у меня летит с соски и под меткой.
Вот я пробежал по спотам 50к урона нет и в помине, то о чем пишут люди, в лдд так сколько 25к с соской? Ну будет мб 26-28к если я поменяю брас, у меня он ма титана (на другое планировал). Ну еще больше если тир 1 арты на дамаг типа, но у кого они есть? и тот же лдд с этим тир 1 артом в щи бил бы тоже больше.
П.С. не судите строго, уже не играю, видео чисто для ознакомления с дамагом (был прокаст абил в лицо разок :D), искал катку в дотку:D
П.С.С. на фоне бодян играет в доту :D
https://youtu.be/k59YatEhd34
тоже хочу такой кд абил, ех, слабые ножики ппц.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
какой слив, дай хоть 1 видео, где тебя убивает какой либо другой дагер (не безопасность и не служба) с дамагой в 50к. 50к летит в челиков с лоу ма, не спорю, но это у меня летит с соски и под меткой.
Вот я пробежал по спотам 50к урона нет и в помине, то о чем пишут люди, в лдд так сколько 25к с соской? Ну будет мб 26-28к если я поменяю брас, у меня он ма титана (на другое планировал). Ну еще больше если тир 1 арты на дамаг типа, но у кого они есть? и тот же лдд с этим тир 1 артом в щи бил бы тоже больше.
П.С. не судите строго, уже не играю, видео чисто для ознакомления с дамагом (был прокаст абил в лицо разок :D), искал катку в дотку:D
П.С.С. на фоне бодян играет в доту :D
https://youtu.be/k59YatEhd34
так ты вроде и не ассасин, чтобы ударить 50к
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
UPD от 21.02.2022
- Увеличено кол-во слотов в гильдии до 300, 60 из которых могут занять только игроки не состоящие в ордене.

- Увеличено время до повторного применения у Силового камня: Бессилие до 40 сек.

- Теперь для выполнения достижений на сдачу трофеев, трофеи Доминиона не требуются.

- Открыта возможность создания персонажей за фракцию Орда.

- Закрыта возможность создавать персонажей за фракцию Доминион.

- Слоты на смену фракции будут постепенно добавляться и снижаться требуемый уровень для перехода.
 

babaf

Игрок
Игрок
UPD от 21.02.2022
- Увеличено кол-во слотов в гильдии до 300, 60 из которых могут занять только игроки не состоящие в ордене.

- Увеличено время до повторного применения у Силового камня: Бессилие до 40 сек.

- Теперь для выполнения достижений на сдачу трофеев, трофеи Доминиона не требуются.

- Открыта возможность создания персонажей за фракция Орда.

- Закрыта возможность создавать персонажей за фракцию Доминион.

- Слоты на смену фракции будут постепенно добавляться и снижаться требуемый уровень для перехода.


А что по поводу осадного урона у хумов? мб пора убрать?
 

HunterKiller

Игрок
Игрок
UPD от 21.02.2022
- Увеличено кол-во слотов в гильдии до 300, 60 из которых могут занять только игроки не состоящие в ордене.

- Увеличено время до повторного применения у Силового камня: Бессилие до 40 сек.

- Теперь для выполнения достижений на сдачу трофеев, трофеи Доминиона не требуются.

- Открыта возможность создания персонажей за фракцию Орда.

- Закрыта возможность создавать персонажей за фракцию Доминион.

- Слоты на смену фракции будут постепенно добавляться и снижаться требуемый уровень для перехода.
Зачем вообще надо было трогать слоты в клане, если сделали пусть так и будет, и зачем резать профы на рабочке
Кк тогда тоже фиксаните) что бы милики не расслаблялись)
 
Последнее редактирование:

olduagamer

Игрок
Игрок
Дайте возможность магу хотяб попадатьв дагера =) а то вроди словил в контроль бьеш а все фейлитса. Он виходит и по 52к тебя в лицо =)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Уважаемые пользователи, сообщаем, что 22.02.2022 не будет снят кап уровня, поскольку очень мало игроков его достигло. Дата снятия капа будет написана разработчиками в дальнейшем.
 

Alakazam

Игрок
Уважаемые пользователи, сообщаем, что 22.02.2022 не будет снят кап уровня, поскольку очень мало игроков его достигло. Дата снятия капа будет написана разработчиками в дальнейшем.
Получается надо ускорить кач, раз народ не успевает в график укладываться. :inlove:
 

Sirvamp

Игрок
Уважаемые пользователи, сообщаем, что 22.02.2022 не будет снят кап уровня, поскольку очень мало игроков его достигло. Дата снятия капа будет написана разработчиками в дальнейшем.
А ваще похуй .У нас опять война .Связи gbplf а я сижу с моб инета) ну как gbplf лагаю 3 дня пздц , газу gbplf уиии .Сорри пьян антистресс принял
 
Сверху