Фидбэк по серверу EW Legendary 14.01.2022-22.04.2022

Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Да, когда тебе пох*й, например
Помойму вы там зажрались уже. Я да и многие игроки рады уже тому факту что хотябы есть каму нас ресать, не говоря уже о отхиле. Супортов по дефолту нехватает а хороших можно по пальцам руки начинающего фризировщика подсчитать.
Я сам на прошлом сервере играл хилом, профессия мягко говоря не для всех (я про нормального хила а не извращенских сборках) мало того что кнопок в 2-3 раза больше остальных так тебя еше и свои же булят(особый привет банкиру)
 

VICH

Игрок
Помойму вы там зажрались уже. Я да и многие игроки рады уже тому факту что хотябы есть каму нас ресать, не говоря уже о отхиле. Супортов по дефолту нехватает а хороших можно по пальцам руки начинающего фризировщика подсчитать.
Я сам на прошлом сервере играл хилом, профессия мягко говоря не для всех (я про нормального хила а не извращенских сборках) мало того что кнопок в 2-3 раза больше остальных так тебя еше и свои же булят(особый привет банкиру)
Естественно не хватает. Лучший хил пересел на полудемона.
 
Помойму вы там зажрались уже. Я да и многие игроки рады уже тому факту что хотябы есть каму нас ресать, не говоря уже о отхиле. Супортов по дефолту нехватает а хороших можно по пальцам руки начинающего фризировщика подсчитать.
Я сам на прошлом сервере играл хилом, профессия мягко говоря не для всех (я про нормального хила а не извращенских сборках) мало того что кнопок в 2-3 раза больше остальных так тебя еше и свои же булят(особый привет банкиру)
просто УРОДЫ на ДД ☝
 

MefSPb

Игрок
если можно кекнуть тут пару слов о дисбалансе - то огромную роль особенно на новом сервере сыграют сквады...
Думаю меф о них забыл но раз тема за тои поднялась(все написали какой там конченый фарм был) то о сквадах знает не так много людей, но их нельзя оставлять в текущем виде без порезки.
Сквады в их текущем варианте приносят настолько много денег что любой фарм просто до смешного бесполезен в сравнении с фармом сквадов. Количество дропа адены/ресурсов с сквадов просто заоблачно завышенное было. Говорю как игрок который за 2 недели почти закрыл 500 сквадов... а сложность убийства сквада зависит только от буста пачки... в итоге получалось что чем сильней пачка их фармит - тем больше и быстрей она лутает...
Не буду даже упоминать о ценах на браслеты и о их доступности в этот раз. Сквадов точно надо подрезать, если не в вопросе браслетов, то хотя бы в дропе. Неадекватно за круг 87 сквадов лутать больше 60-80кк+ без учета рецептов... тратя на это час времени.
тем более что новый сервер обещает "хардкор с добычей шмота" который упрется тупо в адену на любом этапе...
Так мы же одновременно с вашим паком закрывали эти 500 сквадов. Ничего выгоднее по фарму в игре нету, если повезет на рецепт и пачка работает на общак. Но, вроде, в анонсе упомянули, что сквады будут порезаны. Вопрос, на сколько. Думаю, так и останется топ фармом.
 

MefSPb

Игрок
вспомнил еще, что было не удобно в конце серва.
upd. + к Что надо ввести/изменить обязательно?

- Когда у меня уже пару сабов были 100-е лвла и раз в неделю пробовал 2-3 новые профы репрофами, столкнулся с тем, что БИНДЫ необходимы на каждом сабе отдельные. Если такое возможно реализовать, было бы круто.
Потому что, 1 профа у меня была в хэви, 1 в робе, 1 в лайте и количества биндов на все профы не хватало.
Понятное дело, что это не приоритет по изменению, но для удобства было бы шикарно.
 
Сверху