Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

neosoznal

Игрок
На самом деле сервер легендари получился действительно интересным. Я увидел реальных пустозвонов и действительно приятных людей с кем с удовольствием продолжил бы играть. Например пачка KEKW показала себя как очень достойный пак кому можно доверить и пак не подведет.
До старта я делал ставку на людей которых хватило на 4 дня поиграть и понял что былые заслуги это ничто иное как дерьмо на которое даже смотреть не стоит.
Огромный респект пачке мефа. Они показали очень высокий уровень игры на этом сервере. Как пачкой так и в организационном плане. 10 из 10.
Ну пачка деда как обычно. Сильный пак с токсичным пупсиком бабкой, люблю его. Других пачек в орде не помню. Вот 2 пака. мб не прав и с моей высоты оппозиции не увидел. Не обижайтесь.
Быть может на следующем сервере мы еще раз увидимся и подеремся. Пока что легендарный за вами. гц.
пачке мефа на софте?)) смешно капец)
 
Один раз побил Деда, и у него очаг сгорел ? не верю.
ваш персонаж в каждом замесе сидел на моем персонаже, я пока обратно на ДЕ хила не пересел, горел пздц :roflmao:
такое чувство было что на панельке было таргет на деда, автоатака и парал, все и покатились.
 

VICH

Игрок
ваш персонаж в каждом замесе сидел на моем персонаже, я пока обратно на ДЕ хила не пересел, горел пздц :roflmao:
такое чувство было что на панельке было таргет на деда, автоатака и парал, все и покатились.
Не, если били тебя, то это был именно я. Но я особо тебя не фокусил. Я тебя не пробивал.
 
Сверху