Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
На самом деле сервер легендари получился действительно интересным. Я увидел реальных пустозвонов и действительно приятных людей с кем с удовольствием продолжил бы играть. Например пачка KEKW показала себя как очень достойный пак кому можно доверить и пак не подведет.
До старта я делал ставку на людей которых хватило на 4 дня поиграть и понял что былые заслуги это ничто иное как дерьмо на которое даже смотреть не стоит.
Огромный респект пачке мефа. Они показали очень высокий уровень игры на этом сервере. Как пачкой так и в организационном плане. 10 из 10.
Ну пачка деда как обычно. Сильный пак с токсичным пупсиком бабкой, люблю его. Других пачек в орде не помню. Вот 2 пака. мб не прав и с моей высоты оппозиции не увидел. Не обижайтесь.
Быть может на следующем сервере мы еще раз увидимся и подеремся. Пока что легендарный за вами. гц.
По твоему 2 пака затащили игру?
 

thrwbb

Игрок
перечитал темку и не заметил новости про
замедление прокачки
девальвацию в экономике сервера

оно же будет?
 

Гармаш

Игрок
Да админы тоже чилят думаю на днях перед стартом будет инфа,а так сам заебался новости ждать....
 

thrwbb

Игрок
Вот именно, игра скучная, когда не нужно даже думать об асисте, выборе целей и так далее.
Во-первых, в каждом паке должен быть такой человек, раздающий асист
Во-вторых, делайте макросы на ники, озвучивайте в войс, да это требует большего усилия и скилла, а не вот это вот
6IALnWT.png
шаааа на новом клиенте будут иконки в пачках на такой же асист
это же пуууушка!
 

arq

Игрок
@arq а ты крыса старая говоришь, что я токсик. В чужом глазу соломину видеть в своём — бревна не замечать, как говорится
готовь реген билд и тонну кур банок, т.к. масс клинс я больше не использую за такие разговорчики!
 

arq

Игрок
Не даешь развлекаться бедным)
О, одного из них узнал, это любава. постоянно токсичит и меня заставляет!
 
Последнее редактирование:

arq

Игрок
Вот именно, игра скучная, когда не нужно даже думать об асисте, выборе целей и так далее.
Во-первых, в каждом паке должен быть такой человек, раздающий асист
Во-вторых, делайте макросы на ники, озвучивайте в войс, да это требует большего усилия и скилла, а не вот это вот
6IALnWT.png
а мне понравилось ловить арх ассист на хеликсе, изи проеб времени от врагов <3
 

arq

Игрок
Очень интересно когда в твой пак играют либо фул расой либо в 3-4 пака... Я очень оценил этот контент. Мне не понравилось. Выпиливайте)))
Это не интересная механика, а костыль для ленивых людей (я про архасист и макросы на отдельных игроков). Респект что игру упрощают для обывателей, но тут уже как бы не перейти бы грань конкурента и повальной массы мобильных гриндилок, где всё что от тебя зависит это донат.
добро пожаловать в мой мир :D
прошедший сервер стал первым, где мне понравилось это. хеликс, прошедшего сервера, - имба
PS: в закрывашку с пол хп не мог выхилить не один таргет, который били 2 чудика, бьющие сквозь закрывашки. Сверхсильное умение, поэтому удостоились ассиста ;)
 
Последнее редактирование:
Сверху