Анонс сервера Legendary с обновлениями от 20.04.2022

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
где пропали админы?окончательные правки\новости в студию и кланы против орды!!!
 

Adema

Игрок
10 раз его там не было
ну у тебя есть пруф что он был на этом сервере? с удовольствием посмотрю и поменяю свое мнение. Мы дрались против мефа много раз и софтом там не пахло. что в поле что на олимпе. Просто сильные челы.
Понимаешь мы видим софт и понимаем когда он есть. Я понимаю что я автор той нашумевшей темы с баном геноцида. но мне никогда не западло респектануть когда я понимаю что люди этот сервер отыграли полностью леги.
 

GraSpring

Игрок
ну у тебя есть пруф что он был на этом сервере? с удовольствием посмотрю и поменяю свое мнение. Мы дрались против мефа много раз и софтом там не пахло. что в поле что на олимпе. Просто сильные челы.
Понимаешь мы видим софт и понимаем когда он есть. Я понимаю что я автор той нашумевшей темы с баном геноцида. но мне никогда не западло респектануть когда я понимаю что люди этот сервер отыграли полностью леги.
Есть, ты вроде даже должен был их лицезреть
 

NEXT

Игрок
Ну так осталось 2 дня до старта ожидать каких либо ответов от Админов на созданные темы, или еще что хотят сказать об изменениях?
Жду ответа
 

Aston156

Игрок
Администрация, верните старую геройку, раньше было прикольно как герои светились такой красной аурой, а щас вообще не понятно герой то или обычный чел, ни по кайфу эта новая геройка, верните старую плиз ))
 
Сверху