Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
У меня эта мысль ещё вчера появилась.
А что вы щас услышать из новостей хотите? Сервер рип, идёт работа над переходом на новый клиент и тд. Какие новости?
Хочу услышать, что Лорда тьмы больше не будет на этом проекте.
 

MEDOED

Игрок
Ну хотя бы что они там делают. Или возможно , как движуха просит , что то оживить на время их работы. Хххдрайв.. к примеру, особо ж ниче не надо, вайп и капы дней по 10) итого 1-1,5 месяца можно ещё побегать) а там уже и август/сентябрь…

серв все ровно типа в «работе» сейчас
Так бы онлайн оживился с вайпом и мб даже на кошелёк бы монет кто то кидал .. админам на новое железо.. а так стоит бестолку для битья мобов)
Да отдохните лучше, наберитесь сил, желания играть. Повоевать можно на форуме, что бы потому кому-то что-доказывать на лайве типа. Страту себе на некст старт подумать или что-то типа того. Вообщем. Лето впереди. Думаю найти чем заняться можно. Пройти какую-то прикльную РПГ или пойти милион занести в Диабло Имортал, к примеру, если некуда девать бабок и охота поубивать мобиков (хотя есть и разумные аналоги которые не стоят столько).
Это надо очень красиво написать :)
Разве что так :sneaky:
Хочу услышать, что Лорда тьмы больше не будет на этом проекте.
Думаю уже можно и удалять. Но как бы рука не дрогнула ещё кого-нибуть удалить, тут уже такое, знаешь ли))
 

AgainstAll

Игрок
По поводу кого то удалять\резать ... мб хватит плодить этот убогий вид баланса? мне кажется нужно апать профы на которых НЕ ИГРАЮТ , а на тех что играют не трогать....
 

BRWCHT

Игрок
Я тут официально заявляю, что в рот взял, а ты пишешь про балаболов ?
Звучит максимально искренне. Видео не надо.


Что ? Почему ? С чего он должен лгать что он кому-то проиграл ? Что ? Что не так ?
Хочется увидеть насколько бесславно он проиграл.
 

Lubava

Игрок
По поводу кого то удалять\резать ... мб хватит плодить этот убогий вид баланса? мне кажется нужно апать профы на которых НЕ ИГРАЮТ , а на тех что играют не трогать....
Как скажешь. Конечно можна наебенить огромнейший список, что нужно каждому магу, чтобы быть таким же, как ЛТ, но на это никто не пойдёт.
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Да отдохните лучше, наберитесь сил, желания играть. Повоевать можно на форуме, что бы потому кому-то что-доказывать на лайве типа. Страту себе на некст старт подумать или что-то типа того. Вообщем. Лето впереди. Думаю найти чем заняться можно. Пройти какую-то прикльную РПГ или пойти милион занести в Диабло Имортал, к примеру, если некуда девать бабок и охота поубивать мобиков (хотя есть и разумные аналоги которые не стоят столько).
там типу на ухо шепчут что если он не будет каждые 5 минут писать на форуме о новом старте, его на бутылку посадят
 

Setoshi

Игрок
Игрок
Общий салам всем пацаны
Че там есть инфа приблизительная по новому серву?
Хоть плюс минус плюс неделя месяц день два четыре шесть восемь
 

BRWCHT

Игрок
там типу на ухо шепчут что если он не будет каждые 5 минут писать на форуме о новом старте, его на бутылку посадят
Это случайно не Любава писал, что поимеет страпоном того, кто на публичном форуме будет злоупотреблять в своих сообщениях другому пользователю упоминанием третьего пользователя в негативном свете при его присутствии в теме? Сори, если ошибся.
 

AgainstAll

Игрок
Как скажешь. Конечно можна наебенить огромнейший список, что нужно каждому магу, чтобы быть таким же, как ЛТ, но на это никто не пойдёт.
ну дык живые маги это же хорошо? чтоб соло игроки на них шпилили... а не так что тебе все крайне не советуют брать мага))

имхо главная трабла кучи НЕ АКТУАЛЬНЫХ проф - это контроль \ закрывашки . именно в этом они проигрывают
 

Lubava

Игрок
ну дык живые маги это же хорошо? чтоб соло игроки на них шпилили... а не так что тебе все крайне не советуют брать мага))

имхо главная трабла кучи НЕ АКТУАЛЬНЫХ проф - это контроль \ закрывашки . именно в этом они проигрывают
Забавно, но только челы из твоего пака не советуют никому брать мага для соло. Я считаю, что это самый комфортный архетип для соло, даже без учёта существования ЛТ, там вообще без шансов самая комфортная.
Мне кажется вы предвзято к магам относитесь, но это только моё мнение, вам виднее. Ещё раз повторюсь, никто не пойдёт на то, чтобы некоторым магам добавить 1 или даже 2 кнопки, не говоря уже о реально сильных пассивках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zxc

SPARTA

Игрок
Забавно, но только челы из твоего пака не советуют никому брать мага для соло. Я считаю, что это самый комфортный архетип для соло, даже без учёта существования ЛТ, там вообще без шансов самая комфортная.

просто есть слип, а есть стан. Слип который сбивается первым же нюком, и стан в котором можно навешивать люлей..🌝

в целом маг в соло норм профа, фармит любую локу отлично, на осаде можно чёт делать, в поле да сложновато, но если приучится деф билд и дд билд юзать то очень даж.
 

VoditelNLO

Игрок
Забавно, но только челы из твоего пака не советуют никому брать мага для соло. Я считаю, что это самый комфортный архетип для соло, даже без учёта существования ЛТ, там вообще без шансов самая комфортная.
Мне кажется вы предвзято к магам относитесь, но это только моё мнение, вам виднее. Ещё раз повторюсь, никто не пойдёт на то, чтобы некоторым магам добавить 1 или даже 2 кнопки, не говоря уже о реально сильных пассивках.
Думал будет лайт сервер и взял сначала скалу, а потом репроф сделал на веника. И могу сказать, что очень удивлен магом, в соло фарм бомба, пвп против хевиков(как ни странно) тоже неплохо, особенно гадюкой, на осаде гораздо больше фана чем имба мяснике(играл им все сервера)...А таланты ГМ вообще творят чудеса....И если еще на осаде найти пати или хотя бы одного хила и в дуо, так бомба вообще....Думаю этот чел реально не прав по поводу магов))
 
Сверху