Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

SPARTA

Игрок
Да отдохните лучше, наберитесь сил, желания играть. Повоевать можно на форуме, что бы потому кому-то что-доказывать на лайве типа. Страту себе на некст старт подумать или что-то типа того. Вообщем. Лето впереди. Думаю найти чем заняться можно. Пройти какую-то прикльную РПГ или пойти милион занести в Диабло Имортал, к примеру, если некуда девать бабок и охота поубивать мобиков (хотя есть и разумные аналоги которые не стоят столько).


.



Да игра это и есть досуг, отдых. То у вас задротов мб это 20/4 работа, я лично заходил побегать, пофармить, пофаниться, поговорить с кем то с пачки мб и так далее
 

SPARTA

Игрок
Думал будет лайт сервер и взял сначала скалу, а потом репроф сделал на веника. И могу сказать, что очень удивлен магом, в соло фарм бомба, пвп против хевиков(как ни странно) тоже неплохо, особенно гадюкой, на осаде гораздо больше фана чем имба мяснике(играл им все сервера)...А таланты ГМ вообще творят чудеса....И если еще на осаде найти пати или хотя бы одного хила и в дуо, так бомба вообще....Думаю этот чел реально не прав по поводу магов))

Ещё и ник небойсь какой то Вертуха😬
 

BRWCHT

Игрок
Последнее, что осталось дорезать магам со времён е2 - добавить в нубский набор браслет на м. деф. без дополнительных стат.
 

SPARTA

Игрок
Испортил всё сообщение...

ну, мне к примеру нравилась шняга когда была реальность дропнуть реликт ел, ма. Когда то даже выбивал рел ел дабл дагера, прикольно ведь. А сейчас говно эскизы которые нах уй никому не над. В целом фарм это шанс что то интересное выбить, вот выбиваешь сундук, реликт и потом клик на рандом(одноручный меч) и ты такой бляя 🤤 а вот эти все часы жопофарма для битья ссаных эскизов, что б потом ещё миллион кусков мобов бить на покупку смолы и прочего… не не не спасибо. Если смотреть , по тем же Диабло и так далее, то там всегда есть какие то уникальные шмотки. И тут я думаю пора вводить примерно в дроп, типа сет какой то земли дающий +2 к силе и придумать ему название «Латы Любавы»😬😬
 

BRWCHT

Игрок
ну знаю тех кто за 80к-100к
А если тебе захочется выбить нужную тебе пушку, то счёт идёт на миллионы мобов, потому что с сундука шанс около 5% из-за ассортимента рэндома. Меня такое не веселит. Было бы лучше увеличить шанс дропа и количество слотов дропа для конечной вещи(оружия). Чтобы можно было придти в определённое место и целенаправленно это выбивать, а не вот так, как сейчас. Этот беспощадный рэндом приносит только вред.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
А если тебе захочется выбить нужную тебе пушку, то счёт идёт на миллионы мобов, потому что с сундука шанс около 5% из-за ассортимента рэндома. Меня такое не веселит. Было бы лучше уменьшить шанс дропа и количество слотов дропа для конечной вещи(оружия). Чтобы можно было придти в определённое место и целенаправленно это выбивать, а не вот так, как сейчас. Этот беспощадный рэндом приносит только вред.

А что изменится? Ты так же будешь миллион часов фармить дт вместо лоа? Так где то выбил, поменялся с другим или продал🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
 

BRWCHT

Игрок
А что изменится? Ты так же будешь миллион часов фармить дт вместо лоа? Так где то выбил, поменялся с другим или продал🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️🤷🏻‍♂️
блин, я написал уменьшить шанс дропа... уменьшить увеличить
 
Сверху