Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Крипоеды игру портят)
Та вообще, вырубили б и все)) тут зашёл на часик и то думал норм пацыки есть с бабками, а оказалось не))ну в чате этот десерт своим твинком дисскус устраивает норм😂😂
 
Последнее редактирование:

FckingMachineGun

Игрок
Да бывают косяки)))) главное, что все живы остались и не пригорели сильно)
Мы один раз знатно пригорели, когда тип мало того что в полу афк был в данже и дох от каждого скила, так он потом ещё и сундук не открыл и стоял в афк пока не выкинуло всех
 

VoditelNLO

Игрок
Мы один раз знатно пригорели, когда тип мало того что в полу афк был в данже и дох от каждого скила, так он потом ещё и сундук не открыл и стоял в афк пока не выкинуло всех
А ещё бывает, умер раз 10 и почти весь дроп ему попал…..вот это да)
 

Шиза

Игрок
ну, мне к примеру нравилась шняга когда была реальность дропнуть реликт ел, ма. Когда то даже выбивал рел ел дабл дагера, прикольно ведь. А сейчас говно эскизы которые нах уй никому не над. В целом фарм это шанс что то интересное выбить, вот выбиваешь сундук, реликт и потом клик на рандом(одноручный меч) и ты такой бляя 🤤 а вот эти все часы жопофарма для битья ссаных эскизов, что б потом ещё миллион кусков мобов бить на покупку смолы и прочего… не не не спасибо. Если смотреть , по тем же Диабло и так далее, то там всегда есть какие то уникальные шмотки. И тут я думаю пора вводить примерно в дроп, типа сет какой то земли дающий +2 к силе и придумать ему название «Латы Любавы»😬😬
Тут хотябы не нужно на эмблемы донатить чтоб реликт выбивать
 

Lubava

Игрок

Azazello

Игрок
Народ, а может в топку эту экономику? )) Сделаем все шмотки непередаваемые? Только представьте, шмот валится успевай собирать, пушки сразу с СА и рандомными статами :) Шмотки тоже с СА с рандомными статами. Каждый сам себе выбирает статы.

Никаких спекулянтов, перекупов, РМТшников-ботоводов и прочих педиков. Никто не ноет, что ничего не падает на фарме :)
 

VoditelNLO

Игрок
Народ, а может в топку эту экономику? )) Сделаем все шмотки непередаваемые? Только представьте, шмот валится успевай собирать, пушки сразу с СА и рандомными статами :) Шмотки тоже с СА с рандомными статами. Каждый сам себе выбирает статы.

Никаких спекулянтов, перекупов, РМТшников-ботоводов и прочих педиков. Никто не ноет, что ничего не падает на фарме :)
та может вообще не открывать сервер😂
 

Lubava

Игрок
Народ, а может в топку эту экономику? )) Сделаем все шмотки непередаваемые? Только представьте, шмот валится успевай собирать, пушки сразу с СА и рандомными статами :) Шмотки тоже с СА с рандомными статами. Каждый сам себе выбирает статы.

Никаких спекулянтов, перекупов, РМТшников-ботоводов и прочих педиков. Никто не ноет, что ничего не падает на фарме :)
Остались нытики, которые фармят 3 моба в день)
 

Инкуб

Игрок
Народ, а может в топку эту экономику? )) Сделаем все шмотки непередаваемые? Только представьте, шмот валится успевай собирать, пушки сразу с СА и рандомными статами :) Шмотки тоже с СА с рандомными статами. Каждый сам себе выбирает статы.

Никаких спекулянтов, перекупов, РМТшников-ботоводов и прочих педиков. Никто не ноет, что ничего не падает на фарме :)
Screenshot_2022-06-23-11-47-36-93_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 

Azazello

Игрок
Ну РМТ останется чисто голды. Купил/нафармил голды и сидишь реролишь шмотки :) Что самое главное, каждый сам себе это делает. А не скупает с рынка топовый шмот, на который тебе скинулся весь клан :)
 

MEDOED

Игрок
Я отыгрался уже))) за столько то серверов))
На том сервере это было гаверное нереально))
@Lubava
 

Lubava

Игрок
Я отыгрался уже))) за столько то серверов))
На том сервере это было гаверное нереально))
@Lubava
Помню в деф билде подошёл к нему на маге, он мне по 25 с АА уебал и меня не существовало больше.
 
Последнее редактирование:
Сверху