Новости от 09.06.2022

Мы в социальных сетях

ultrafiolet

Игрок
Тут охота хотя бы отбалансить фарм архитипов до разницы в фарме 10-15%, а челы пишут что фармить даже 2 часа не могут и дайте им всё просто так.
Это игра про конкуренцию, буст и т.д., а некоторые просто хотят выпилить конкурентность из игры и думают что это будет работать.
Уже и так дали тонну помощи работягам проекта, но ныть не перестаем. И да кстати, я как и основная часть игроков сервера тоже работяга и не донатер. Только я решаю свои проблемы сам (беру отпуска, к примеру), а другие на вот таких вещах спекулируют и просят тупо просто так всё дать.
что бы не делали админы, все равно будут ныть и ныть и ныть и ныть и ныть и ныть ну я думаю вы поняли
невозможно угодить всем и каждому
зачем что-то делать напрягаться когда можно по кнопкам пиздануть на форуме
 

MEDOED

Игрок
что бы не делали админы, все равно будут ныть и ныть и ныть и ныть и ныть и ныть ну я думаю вы поняли
невозможно угодить всем и каждому
зачем что-то делать напрягаться когда можно по кнопкам пиздануть на форуме
 

Lubava

Игрок
Да не, мне реально интересно. Я как раз вхожу в категорию людей который дольше 1-2ч не могут фармить xD
Я, кстати, тоже. Вот бафф за БО юзаешь, вроде норм идёт, как только он заканчивается, юзать новый не хочется и просто всегда ухожу с локи.
 

boryaka

Игрок
Я конечно не осуждаю)
Но брать отпуск ради вот этого всего)! Это очень круто) Наверное
Наверное в этом проблема большинства !
Кто не готов брать отпуск ради игры, вкидывать кучу бабок, ради бустяжик и драйвера.
Но к сожалению ,бизнес модель проекта тут устроена так.
Да и сами игроки не хотят играть больше 2 месяцев.
Потом эти сказки начинаются через 4-6 недель) а где же новые игроки! Пора вводить помощника новичка))
Только новичков как не было так и нет! И это печально!
Я конечно не эксперт! Как местные топы)
Но проблема новичков тут в колоссальной пропасти в бустах! Ну и в не желании (дротить сутками, ох и лентяи) ( тратить много денежек, просто скряги)!

Давайте только без хейта ) Я тоже не равнодушен к EW! Мне тут нравится!
Но до определенной стадии))
 

SPARTA

Игрок
Я конечно не осуждаю)
Но брать отпуск ради вот этого всего)! Это очень круто) Наверное
Наверное в этом проблема большинства !
Кто не готов брать отпуск ради игры, вкидывать кучу бабок, ради бустяжик и драйвера.
Но к сожалению ,бизнес модель проекта тут устроена так.
Да и сами игроки не хотят играть больше 2 месяцев.
Потом эти сказки начинаются через 4-6 недель) а где же новые игроки! Пора вводить помощника новичка))
Только новичков как не было так и нет! И это печально!
Я конечно не эксперт! Как местные топы)
Но проблема новичков тут в колоссальной пропасти в бустах! Ну и в не желании (дротить сутками, ох и лентяи) ( тратить много денежек, просто скряги)!

Давайте только без хейта ) Я тоже не равнодушен к EW! Мне тут нравится!
Но до определенной стадии))

Зря ты написал, сейчас закидают 💩. Скажут изначально, что буст не решает и решают руки,….но потом, что нужно играть по минимум 20 часов, что бы душить сервер(потому, что без этого нет смысла игры, но что б душить таки нужен буст😧)
 

boryaka

Игрок
Зря ты написал, сейчас закидают 💩. Скажут изначально, что буст не решает и решают руки,….но потом, что нужно играть по минимум 20 часов, что бы душить сервер(потому, что без этого нет смысла игры, но что б душить таки нужен буст😧)
Ну это же правда! а за правду нужно страдать)))
 

MEDOED

Игрок
Я конечно не осуждаю)
Но брать отпуск ради вот этого всего)! Это очень круто) Наверное
Наверное в этом проблема большинства !
Кто не готов брать отпуск ради игры, вкидывать кучу бабок, ради бустяжик и драйвера.
Но к сожалению ,бизнес модель проекта тут устроена так.
Да и сами игроки не хотят играть больше 2 месяцев.
Потом эти сказки начинаются через 4-6 недель) а где же новые игроки! Пора вводить помощника новичка))
Только новичков как не было так и нет! И это печально!
Я конечно не эксперт! Как местные топы)
Но проблема новичков тут в колоссальной пропасти в бустах! Ну и в не желании (дротить сутками, ох и лентяи) ( тратить много денежек, просто скряги)!

Давайте только без хейта ) Я тоже не равнодушен к EW! Мне тут нравится!
Но до определенной стадии))
Ну для меня взять отпуск на недельку или две это не проблема. Количество отпуска в год и возможность и без него справлять свои потребности в реале позволяют это. По этому я по сути почти ничем не жертвую, так сказать. Если бы у меня в год было 24-30 дней на отпуск и невозможность решать свои дела в реале не в робочее время, то я бы конечно отказался от пододной затеи. Просто что бы прояснить этот момент.
Ооооочень многие игроки так делают.
Для меня это возможность просто больше приделить времени тому, что в принципе мне навиться (а именно поиграть там, где мне нравиться). Примерно то же самое (брал отпуск) я делал когда к примеру ехал на охоту в другой регион, или в поход. Тоесть, это по сути просто время провождения своего досуга, и каждый в праве сам решать и оценивать может ли он себе это позволить или же нет.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Я конечно не осуждаю)
Но брать отпуск ради вот этого всего)! Это очень круто) Наверное
Наверное в этом проблема большинства !
Кто не готов брать отпуск ради игры, вкидывать кучу бабок, ради бустяжик и драйвера.
Но к сожалению ,бизнес модель проекта тут устроена так.
Да и сами игроки не хотят играть больше 2 месяцев.
Потом эти сказки начинаются через 4-6 недель) а где же новые игроки! Пора вводить помощника новичка))
Только новичков как не было так и нет! И это печально!
Я конечно не эксперт! Как местные топы)
Но проблема новичков тут в колоссальной пропасти в бустах! Ну и в не желании (дротить сутками, ох и лентяи) ( тратить много денежек, просто скряги)!

Давайте только без хейта ) Я тоже не равнодушен к EW! Мне тут нравится!
Но до определенной стадии))
Эта определенная стадия начинается на ЛОУ МА, потом просто уже жесть))
 

boryaka

Игрок
Ну для меня взять отпуск на недельку или две это не проблема. Количество отпуска в год и возможность и без него справлять свои потребности в реале позволяют это. По этому я по сути почти ничем не жертвую, так сказать. Если бы у меня в год было 24-30 дней на отпуск и невозможность решать свои дела в реале не в робочое время, то я бы конечно отказался от пододной затеи. Просто что бы прояснить этот момент.
Ооооочень многие игроки так делают.
Для меня это возможность просто больше приделить времени тому, что в принципе мне навиться (а именно поиграть там, где мне нравиться). Примерно то же самое (брал отпуск) я делал когда к примеру ехал на охоту в другой регион, или в поход. Тоесть, это по сути просто время провождения своего досуга, и каждый в праве сам решать и оценивать может ли он себе это позволить или же нет.
Так я это написал без осуждения ) Так как много раз читал тут ) когда открытие когда брать отпуск)) Да и играл тут с такими ребятами!
Я то-же сам себе устраиваю отпуск когда мне нужно)
Я на этом старте топил первые 10-14 дней как бешенный)
Оделся в лоу ма оч быстро! А потом мне это дрочево надоело!
Да еще это херь с не возможностью попасть в клан! Я вообще перегорел ( минус питы(( минус бустяжка(
Да и я не на вижу собирать ресы и крафт не мое) Так я сразу понял ловить дальше нечего (
С таким то дропом)
 
Сверху