Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Stolkin

Игрок
- Актуализации и возвращение ивента "Прожарка".

вместо прожарки сделайте tvt

- Исцеление жизненных сил и восстановление боевого духа у класса Лекарей теперь будет одним заклинанием без переключения стоек.

шикарно
 

Pr1de

Игрок
на некоторых постах будет дабл профит и рыбачишь и осадишь :sneaky:

а еще синька по типу "ДЕФ ТРОПУ МЫ ТАМ ТОЛЬКО ПРИКОРМИЛИ МЕСТО"
 

QiwWi

Игрок
- Будет добавлена рыбалка, которая откроет новую ветвь для усиления персонажа и возможности заработка, тесно связанная с алхимией.
Очень надеюсь, что эта вещь не будет принудительно обязательной, как танки. Максимум как аналог добычи готовых бафов или опыта для алхимии

- Исцеление жизненных сил и восстановление боевого духа у класса Лекарей теперь будет одним заклинанием без переключения стоек.
За это лайк.
Но если бы я мейнил саппорта, мне было бы по кайфу стойку нажимать(а если бы еще во время каста хила переключалась и хилила то, что включено на момент конца каста - было бы ахуительно!)
- Теперь каждую неделю будет выдача ограниченного количества специальных жетонов, используя которые на сложной арене, вы будете получать очки, влияющие на получение золотых и серебряных плащей гладиаторов. Это позволит всем игрокам участвовать в борьбе за эти плащи.
Дайте уже несколько плащей \ внешек на Олимп 1х1

Сразу ебану предложение.
В игре есть архетипы : Лекарь, Маг, Легкий воин и тд

Дайте по 1 золотому и по 1 серебренному плащу в каждый архетип
+
Уникальный плащ\ внешку за топ 1-3 рейтинга олимпиады по всем классам

Для баланса плащей на сервере, можно убрать несколько с арены
пример:
Золотой - 1 место в расе
Серебряный* - 2 место в расе
Бронзовый - 3, 4, 5 место в расе

*Дать бронзе статы текущего серебра
*Дать серебру средние статы между золотом и бронзой

P.S. При получении плаща с олимпа - не участвуешь в выдаче плащей на арене

Ай, докину еще 1 предложение
Хочу видеть рейтинг олимпиады в Alt+B - у вас там очень удобный фильтр ( Раса+ архетип+профа)
Добавьте просто еще 1 строку туда, будет удобно , как по мне.
 
Последнее редактирование:

Azazello

Игрок
ну раз к осени ничего не будет, кто знает норм игры в че можно поиграть подобное тогда? Бегать на мертвом сервере нет желания.
Ака'Магош, я все еще надеюсь, если не на вайп, то на какой-то эвент... может помощь новичкам 99-)))
 

BRWCHT

Игрок
А какому из пунктов я должен был обрадоваться?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Пока все красиво.За рыбалку особенный респект)))Я теперь карасей буду 24/7 ловить.Только я надеюсь вы слоты увеличите в хранилище и сумках,а то итак под завязочку,а тут еще новые жетоны,итемы с рыбалки.Как ивент с буквами запускают так вообще дичь начинается.
 

VICH

Игрок
Пока все красиво.За рыбалку особенный респект)))Я теперь карасей буду 24/7 ловить.Только я надеюсь вы слоты увеличите в хранилище и сумках,а то итак под завязочку,а тут еще новые жетоны,итемы с рыбалки.Как ивент с буквами запускают так вообще дичь начинается.
За донат электроудочку введут, инфа сотка.
 

FckingMachineGun

Игрок
- Параллельно идет разработка новых профессий, которых будет около 8 и 4 из которых уже в процессе реализации.
та самая легендарная профа с одним мечем надеюсь находится в 4ке реализации?
а с мечем и щитом будет?
а с щитом и щитом будет?)
 
Сверху