Анонс и планы к будущему серверу от 22.07.2022

Мы в социальных сетях

Open

Игрок
Ты, когда яйца подкатывал к челице, забыл написать, что ты клоун.
Ты, пока я 3 сервера подряд работал без возможности зайти в игру обмужал и отрастил гребень)))

Тебя досих пор мучают воспоминания о том, что ты был ноющей форумной сучкой и ничего из себя не представлял, пока дед тебе не подобрал к себе в дом?))
Кто тебя знал кроме Дори и меня? Никто)

Поэтому сейчас ты пытаешься всякий раз реверсировать в мою сторону диалог?

Брось, ты сам каждый раз фейлишься, начиная со мной диалог. Будь ты слоном, а я моськой - ты бы прошел мимо. Но ты петух и твой гребень тебя зовёт в Файт 😅😅😅

P.s Клоун - это почетная и сложная профессия, требующая большой подготовки, ответственности, стрессоустойчивости и таланта "читать" людей. И хоть я и не клоун, то не стыдился бы , еслиб им являлся.

Ps.s у меня хоть яйца есть, в отличии от тебя))

Раунд
 
Последнее редактирование:

illusion

Игрок
Из своего опыта могу судить, что если тема о наборе в команду тестеров появилась только вчера, то сервер раньше конца октября точно не откроют))) рекомендую делать ставку на меня 😂
А какие у тебя были ники на прошлых серверах? Ты из пака кофе?
 

JackieNakie

Игрок
Кто на Chrome испытывает долгую загрузку - можно как вариант использовать доп. аддон NoScript. При первой загрузке главной страницы сайта покажет в чем траблы и их заблочите. Потом должно грузиться быстро.
Для EDGE\IE пока не понял как быстрои просто заблочить. EDGE блочит, но до первого закрытия
BeAfraiD предполагал правильно, все таки это чертовы скрипты.
Вот на примере EDGE, если их отрубить конкретно для фейсбука. Только правило там не держится после закрытия, к сожалению)
 
Последнее редактирование:

Lubava

Игрок
Ты, пока я 3 сервера подряд работал без возможности зайти в игру обмужал и отрастил гребень)))

Тебя досих пор мучают воспоминания о том, что ты был ноющей форумной сучкой и ничего из себя не представлял, пока дед тебе не подобрал к себе в дом?))
Кто тебя знал кроме Дори и меня? Никто)

Поэтому сейчас ты пытаешься всякий раз реверсировать в мою сторону диалог?

Брось, ты сам каждый раз фейлишься, начиная со мной диалог. Будь ты слоном, а я моськой - ты бы прошел мимо. Но ты петух и твой гребень тебя зовёт в Файт 😅😅😅

P.s Клоун - это почетная и сложная профессия, требующая большой подготовки, ответственности, стрессоустойчивости и таланта "читать" людей. И хоть я и не клоун, то не стыдился бы , еслиб им являлся.

Ps.s у меня хоть яйца есть, в отличии от тебя))

Раунд
То-есть, если бы ты 3 сервер подряд не работал без возможности зайти в игру, я бы оставался тем самым Архимагом с ЕВ3?
Это не так работает, просто я бы вот эти 3 сервера постепенно усиливал бы хейт по отношению к тебе и ты бы это чувствовал, а так, тебя просто не было.. Очень грустно, что ты не замечаешь за что меня "подобрал" дед, и не хочешь признавать, что я слон, а ты моська.
Ну а так, конечно сильный раунд, жаль, что ты сам слабый.
 

NescafeAnTiDoT

Игрок
Тебя досих пор мучают воспоминания о том, что ты был ноющей форумной сучкой и ничего из себя не представлял, пока дед тебе не подобрал к себе в дом?))
Кто тебя знал кроме Дори и меня? Никто)



Раунд
обманщик, я всегда его знал
 
Сверху