Анонс и планы к будущему серверу от 27.06.2022

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Есть такой канал в дискорде
да там даже за легкий подкол банят иногда... получал лично, правда на ев2 еще(пришлось дк новый ак регать) :unsure:

а второй раз банхамер промазал и влепил мне кик с сервера, потом еще через пм возвращали)
 

arq

Игрок
Я лично сталкивался с тем как твой персонаж (ты это был или кто ещё играл на персонаже) тупо руинил арену (не хилил, не ресал, и уже промолчу про то что бы дать закрывашку). По факту, если ты сейчас обратно вернёшься к теме щитов и бездарей которые их не надели, то так же можно сказать и про твоего персонажа (может и тебя) который рачил и руинил арену. Или нельзя ? Или это работает только в чью-то сторону ?
Это может работать в сторону ваших ДД которые как каличи убиваются или умирают бездарно ? Это может работать в сторону ваших сапортов которые на арене ведут себя как безмозглые к тому же токсичные ? Как быть, если чел который не одевал щит у вас бездарный кусок говна, а ВЫ которые не делаете что-то нормально и не по киберспортивному - нормальные пацаны которые просто так играют, и ничего страшного в этом нет ?
мне всё равно кто там сидел. сам факт ситуации, на которую толпы людей ноют. а по факту таких ребят пол сервера, что не могут пофиксить скил нажатием 1 макроса
ну и был мой персонаж, дальше что? логин знает примерно человек 10-20 людей, потому что мой геймтайм очень мал, для конкурентной игры. ну пусть думай, что я 24\7 сижу на персе и моя игра зависит от текущего часа. мне пофигу. единственное что могу по факту написать, что если флэймит перс, то это я на 99%. но ты можешь изи флэймить меня за игру, мне всё равно, хотя я в курсе за свои моменты. давно придерживаюсь позиции, что мне важно мнение только тех людей, которые для меня как то значимы, в хорошем смысле слова. но я за конструктивную критику ;)
если бы ты научился читать внимательно+осознанно, то видел, что я радовался тому, что ты о моих дд писал и говорил гадости про них. но да, ты прав, только в одну сторону работает))))
и я уже писал тебе, ничего страшного в фэйлах, их делают ВСЕ! АЛО ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО! НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН! НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ КАК ЛЮДЕЙ ТАК И ИГРОКОВ! яхз как тебе это ещё в голову бить, ты рил утомил с этим. но если бы не пол сервера ныло на этот момент, хотя им сложно одеть щит. хз сколько раз тебе одно и тоже надо написать, чтоб ты понял мысль главную. когда-то мне надоест и я забью на это болт, но хочу верить в людей, увы ;(


Эх, где мои 17 лет :x3:
@arq разве можно задеть чела, который пытается в искусственные холивары?
видимо у меня удаётся ;)

Ладно, тролинг неудачный и слабый (прям как я) , признаю ты сильный игрок, может один раз действительно ты сгорел и перестал играть на арене, когда я крепко сел на тебя, может вообще тебя с кем-то перепутал прости((
да кто тебе сказал, что я сильный? может я один из драйверов, кто имеет доступ до акка и мои лучшие файты - это вс парики мобов. всё же относительно ;)

НО, ты же не отрицаешь того факта что твоё чсв не соответствует принципу игры в "изи моде"?
чуть разжуй, а то возможно я не полностью тебя понял в этом вопросе
 
Сверху